DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2009 / 15:28]

Sin, я пример привела. Просто пример. Сама ничего против Exciter'а не имею и никогда обратного не говорила

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[04.05.2009 / 15:34]

Одно только меня интересует, как песни с альбома  будут звучать вживую....

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.05.2009 / 15:35]

Lex. На ностальгию обратили внимание своё. Альбом проекта мирор в принципе такой и получился. Но Дэйв таких песен не пишет. Все группы в возрасте ДМ по мнению закоронелых поклонников "уже не те". Я уже обращал своё внимание, что мне нравятся новые альбомы deep purple, rolling stones, да, что там. Даже ровестники ДМ - REM, U2, Cure и т. д. закоренелыми поклонниками обвиняются в регрессе. не нужно говорить про "В то время как подобные группы лишь с каждым годом шлифуют своё мастерство". ТруФонады уже оценили вышеперечисленные группы, как "не те". Все такие группы выпускают альбомы уже раз в 5 лет. Боб Диллан тоже выпускает альбомы с большим разрывом (кстати буквально на этой неделе уже новый вышел), Леонард Коэн и того больше. Некоторые великие группы обвинялись в полном упадке, которые сейчас считаются идеальными примерами для подрожания.

Фотка с какашкой улыбнула. Когда увидел новый альбом Металлики в аналогичном исполнении было смечно, но потом стало скучно. Почти каждый новый альбом сопроваждается какашками и сортирами среди фонадоф. Новенькое в студию, новенькое, а то мне кажется шутники уже срисовались и не могут придумать ничего нового

Отредактировано 04.05.2009 / 20:02
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[04.05.2009 / 15:37]

 

Макс7 писал:

Одно только меня интересует, как песни с альбома  будут звучать вживую....

 вот! несколько раз спрашивал мнение, хоть бы кто ответил) мне кажется очень трудно используя то муз сопровождение, что мы уже слышали лайф, играть соту-песни. Надо очень напрячся и сделать супер аранжировки концертные!!! Только серьезно подойти к этому вопросу, а то LHN не будем покупать с тура

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2009 / 15:38]

Wrong живой пока чето не порадовал, совсем Может, парни пока не освоились? да и нетипичен Wrong для альбома-то... Можно только предположения строить... И - правильно - надеяться на супер-аранжировки

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[04.05.2009 / 15:41]

Да и исполнять их очень трудно наверное ....чего только вронг стоит ....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[04.05.2009 / 15:43]

Рысь писала:

Wrong живой пока чето не порадовал, совсем Может, парни пока не освоились? да и нетипичен Wrong для альбома-то... Можно только предположения строить... И - правильно - надеяться на супер-аранжировки

Супер аранжировок не будет...а вот есть шанс что просто вживую эти звуки вселенной могут... порадовать....

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2009 / 15:55]

Шанс есть всегда будем надеяться на лучшее Уж стареньким-то точно порадуют, без вопросов. Ох, дождаться бы теперь концерта (2009-й становится каким-то "годом больших надежд")

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[04.05.2009 / 15:59]

мне тут подумалось вот на дмпати мы ходим и просто танцуем и поем - так ведь? и идем домой потом довольные) хоть раз наоравшись песен депешмода мы были недовольны? думаю нет.

так же и концерт - мы все-рано уйдем довольные, да и плевать нам в реальном мире какие аранжировки будут - это тоже как пати, тока круче некуда! 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 16:08]

SOTU  будет сложный для живых выступлений, однозначно! 
Почти все песни, Дейв спел "высоко".  На живых выступлениях (сейчас), как правило, он так не может. Возраст уже не тот...

Разум когда нибудь победит.

Master And Servant Master And Servant
Newborn
Сообщений: 11
[04.05.2009 / 16:17]

Я вспоминаю каким голосом он пел во время Touring The Angel, так это просто кошмар. Даже Stripped нормально не мог спеть. А я представляю как он будет петь Wrong, или In Chains.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 16:18]

 

Master And Servant писал:

Я вспоминаю каким голосом он пел во время Touring The Angel, так это просто кошмар. Даже Stripped нормально не мог спеть. А я представляю как он будет петь Wrong, или In Chains.

Вот-вот! Я про это!

Разум когда нибудь победит.

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[04.05.2009 / 17:46]

 

SinDeroS писал:

 

Master And Servant писал:

Я вспоминаю каким голосом он пел во время Touring The Angel, так это просто кошмар. Даже Stripped нормально не мог спеть. А я представляю как он будет петь Wrong, или In Chains.

Вот-вот! Я про это!

Да под фанеру сбацают не переживайте....

Like a halo in reverse.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 18:31]

 

Diman писал:

 

Да под фанеру сбацают не переживайте....

Это просто недопустимо. Как бы там нибыло...

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 19:13]

Diman писал:

 

Да под фанеру сбацают не переживайте....


Даешь Депешей на концерте под фанеру и с полуголыми девками на подпевках!

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[04.05.2009 / 21:53]

 

Nikitos писал:

Подождем дней 10...градус оценок спадет а ум снова станет трезвым.

Слушаю уже много времени альбом. Градус что-то не падает:) Слушаю, слушаю. Очень оптимистичный альбом, как я вижу. Видимо, тут вопрос в том, нравится вам такой стиль в музыке, такая обработка, ритм, голос и т.п. или ближе что-то раннее (я ни в коем случае не специалист в области создания этой самой музыки).

Относительно Дэйва вживую: если смотреть какие-то ранние концерты, тоже голос не всегда в форме, он не робот и не ходячая фонограмма. Зато куча положительной энергии и эмоций, потому что его самого плющит:)

Я не думаю, что во время выступления вы стоите, покуриваете и ловите моменты, где что-то не очень получилось...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 22:26]

А я вот тоже слушаю, слушаю....как нравилась в альбоме 3 песни - так и нравятся только они..остальное как-то в качестве фона только...и 3 бонуса из пяти нравятся....вот и не знаю что из этих двух дисков бокса скорее альбомом назвать...:)) или :((

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 22:30]

EM, в твойм случае...

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 22:41]

Ага, осталось только разобраться - кто из них альбом, а кто - бонусы...гы-гы...


Че-то и сюда уже фотки попадать стали....скучно видно людЯм стало....СОТУ вышел, а обсудить нечего....вот и копаемся в инете - ищем развлекуху - какую фотку на какой ответ кому впиндюхать....

Не в обиду тебе СИН - это я так...мысли вслух...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.05.2009 / 22:53]

Зато весело

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100