DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 22:54]

 

ЕМ писала:

вот и копаемся в инете - ищем развлекуху - какую фотку на какой ответ кому впиндюхать....

 

Ну эту фоту я часто применяю (она у меня в компе на всякий случай). Она - знак унылости (грубо говоря). Да и вообще мне она нравится))

ЕМ писала:

Не в обиду тебе СИН - это я так...мысли вслух...

Какая обида?)

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 22:58]

Вот видишь Син - и ты СОТУ с унылостью сравнил...а говорил - альбом хорош, но это не тот ДМ...:))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 23:01]

 

ЕМ писала:

Вот видишь Син - и ты СОТУ с унылостью сравнил...

ЭЭЭЭ! Я говорил про твои случай. Мне альбом нравится.

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 23:10]

Неет, картинку подобрал ты и назвал ее знаком унылости. Подобрал ее ты к моему посту о СОТУ, значит по свойству транзитивности - оно и получается СОТУ ты грубо говоря назвал унылым :)) Я тут не при чем ...:))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 23:12]

 

ЕМ писала:

Неет, картинку подобрал ты и назвал ее знаком унылости. Подобрал ее ты к моему посту о СОТУ, значит по свойству транзитивности - оно и получается СОТУ ты грубо говоря назвал унылым :)) Я тут не при чем ...:))

Блин, вы опять начинаете мне голову морочить!((

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 23:15]

Не я неморочу СИН...и не цепляюсь...говорить уже просто не о чем...а картинки лазить искать в инете мне неохота... а чего? Заморочилась уже голова-то?:))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[04.05.2009 / 23:21]

заканчиваем оффтопить и чатиться!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.05.2009 / 23:22]

 

ЕМ писала:

 Заморочилась уже голова-то?:))

Не знаю даже)

 

ЕМ писала:

Не я неморочу

Нет морочишь!)

 

ЕМ писала:

.говорить уже просто не о чем...

Говорить всегда есть о чём...

ЕМ писала:

...а картинки лазить искать в инете мне неохота...

Ой-ой-ой! А депешей называем лентяями!)

 

admin писал:

заканчиваем оффтопить и чатиться!

Всё

 

Отредактировано 04.05.2009 / 23:22

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 23:44]

Сорри Админ....понесло чего-то...только хотела Могучему на предыдущей странице ответить на его "весело", что Админу как раз и не весело сначала предупреждать об оффтопе, а потом все это отслеживать...вот..получили...Закончили!

SLICKS
Newborn
Сообщений: 1
[05.05.2009 / 18:48]

 

Здравствуйте) Очень долго читал ветку, и думал писать или нет... и все же.  Вот что хотелось бы сказать. Не надо ИМХО сравнивать этот альбом с предыдущими и вообще сравнивать их между собой... ДМ уникальны именно тем что каждый альбом у них  - это индивидуальность, личность. И конечно Виолатор это вершина, пик того творчества которое было до 1990 года. Потом СОФАД. Это уже совсем другая вершина и т.д И на мой взгляд с вершины этой они не сошли, просто они не стоят на одном пике а двигаются вперед но расстояние над уровнем моря не меняя... (простите за метафоры).  И не забывайте - они уже не те задорные 28 летние парни им уже под 50. И их музыка взрослеет вместе с ними. Я не совсем понимаю людей которые пишут что слушают 20 лет и все еще застряли на уровне Виолатора. Чтоб камни типа прибился с Эксайтера и подобные не летели в меня - обозначусь, что слушаю ДМ с 1986 года когда привезли мне из-за бугра Black Celebration на виниле).

По своей сфере деятельности я слушаю много разной музыки, и люблю музыку разную. И иной раз когда слушаешь какой-нибудь новый релиз - думаешь это уже было где новое??? Так вот ИМХО у ДМ всегда -новое! И это главное. И не надо ждать от ДМ второго Виолатора, от Металлики второго Черного, От Ганзов Иллюженов, от U2 Ахтунг беби и т.д... этого не будет.

Никого не хотел обидеть))) Все это мое сумбурное мнение)))

Отредактировано 05.05.2009 / 18:50
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.05.2009 / 18:54]

2 SLICKS - да , это правда .

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[06.05.2009 / 00:05]

Майлз Эвэй это та заводь былины со всей ее мудростью и откровением, окрашена в пастэльно-болотистые цвета, с невероятным шуршанием крыльев цикад и мотыльков, а ее оттенки мелодии совершают метаморфозы флоры и фауны обрамляя фабулу композиции вводя нас в триптих четвертой стороны пластинки традиционно погружая слушателей в некое забытье и приоткрытие завесы над непостижимым взглядом царевны лягушки....... и стрельнули из луков три бэзилдонских брата.

продолжение следует...

 

Отредактировано 30.09.2009 / 22:10

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[06.05.2009 / 01:05]

SLICKS писал:

 

Здравствуйте) Очень долго читал ветку, и думал писать или нет... и все же.  Вот что хотелось бы сказать. Не надо ИМХО сравнивать этот альбом с предыдущими и вообще сравнивать их между собой... ДМ уникальны именно тем что каждый альбом у них  - это индивидуальность, личность. И конечно Виолатор это вершина, пик того творчества которое было до 1990 года. Потом СОФАД. Это уже совсем другая вершина и т.д И на мой взгляд с вершины этой они не сошли, просто они не стоят на одном пике а двигаются вперед но расстояние над уровнем моря не меняя... (простите за метафоры).  И не забывайте - они уже не те задорные 28 летние парни им уже под 50. И их музыка взрослеет вместе с ними. Я не совсем понимаю людей которые пишут что слушают 20 лет и все еще застряли на уровне Виолатора. Чтоб камни типа прибился с Эксайтера и подобные не летели в меня - обозначусь, что слушаю ДМ с 1986 года когда привезли мне из-за бугра Black Celebration на виниле).

По своей сфере деятельности я слушаю много разной музыки, и люблю музыку разную. И иной раз когда слушаешь какой-нибудь новый релиз - думаешь это уже было где новое??? Так вот ИМХО у ДМ всегда -новое! И это главное. И не надо ждать от ДМ второго Виолатора, от Металлики второго Черного, От Ганзов Иллюженов, от U2 Ахтунг беби и т.д... этого не будет.

Никого не хотел обидеть))) Все это мое сумбурное мнение)))

Полностью за. Я задумывалась о застревании многих в Виолаторе и Софаде. Но для ДМ то, что они делают сейчас как раз в тему. Возможно тем, кто очень любит предыдущее и знаковое в каком-то смысле, стоит несколько углубиться в другие ритмы:)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[06.05.2009 / 01:40]

Верно сказано, со мною происходило встревание на Мэссесе, потом на Ультре застрял (очень  мощно) и на Эксайтере подвстрял прилично/

 

 

Отредактировано 06.05.2009 / 01:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.05.2009 / 09:28]

Как мне надоело это сочетание "Violator и SOFAD"

Слишком частовстречаемое сочетание в этой и соседних ветках...

Тока что поймал себя на мысли, что уже неделю не слушал СОТУ...Не то чтобы не хочется или ненравится...а просто забыл про него

Отредактировано 06.05.2009 / 09:30

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2009 / 10:19]
а я уже 50 раз послушал. каждый день в машине туда-обратно. и на самой работе, уже сотрудники просят поставить СОТУ. даже обсуждать ничего не хочется. все эти мысли и буквы по поводу альбома потонут на страницах форума, и никому они не будут нужны. все это фигня. слушайте те альбомы, которые нравятся. и точко. Если б ДМ принимали близко к сердцу мнения фанов, давно б уже с сердечным ударом слегли в землю )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2009 / 10:36]

2 SLICKS:

Полностью согласна! Приятно слышать здравые слова, тем более от "старичков" по стажу увлечения. Только много уже подобное говорилось, и истина лишь в том, что нужно не изменять собственному мнению и не спорить о вкусах, ибо это бесполезно. Но споры продолжаются, в этом человеческая сущность, видатьИ все же приятно, что здравые мысли высказываются, а то надоели потоки негатива (хотя и негативные мнения имеют точно такое право на существование).

На мой взгляд, SOTU - слишком неоднозначное явление и говорить о нем однозначно вообще сложно. Но это не повтор - ни других, ни себя самих - это новое, и это прекрасно! И не только это (продолжаю изучать - нравиЦЦа)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[06.05.2009 / 10:38]

каждый новый альбом depeche mode сопровождался словами "*уита" и "клёво", но всем по*уй.

Обсуждать вообще уже вроде, как нечего. Сегодня первый концерт ДМ ) ура, как говорится

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2009 / 13:51]

gleden писал:

Майлз Эвэй это та заводь былины со всей ее мудростью и откровением, окрашена в пастельно-болотистые цвета, с невероятным шуршанием крыльев цикад и мотыльков, а ее оттенки мелодии совершают метаморфозы флоры и фауны обрамляя фабулу композиции вводя нас в триптих четвертой стороны пластинки традиционно погружая слушателей в некое забытье и приоткрытие завесы над непостижимым взглядом царевны лягушки....... и стрельнули из луков три бэзилдонских брата.

продолжение следует...

 


...грибы уже пошли???

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.05.2009 / 14:02]

Kola - у него с того года еще насушеные остались))) (Гледен не обижайся))) Он всегда так выражается....хе-хе...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100