DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.04.2009 / 11:21]

Stripped писала:

фан-зоны не будет... партер 10 тыщ стоит...

Где фан зоны не будет? В Москве или Питере? Не поняла....

А про цены....действительно....нам в Ригу 2 билета в фанзону в 6 тысяч обошлись. А в родной Москве значит по десятке с рыла???

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 11:26]

Лёш, ну у меня уже в ближнюю Европу типа Прибалтики не получается, паспорта продлить не успеваем, а по старым визу уже не получить. А в дальнюю, как ни крути, получается дорого, дороже, чем даже в Москву съездить после Питера. Хотели в Ригу, но вот, не сложилось, дело не в детях - их тоже пока нету, да и на работе отпустили бы без проблем, а в чисто организационных причинах... И уж пару дней погулять по Европе никак не тянет на отпуск, я к морю хочу попастьИ на Депеш хочу попасть! Сколько всего хочется!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 11:28]

ЕМ писала:

 

Stripped писала:

фан-зоны не будет... партер 10 тыщ стоит...

Где фан зоны не будет? В Москве или Питере? Не поняла....

 

А про цены....действительно....нам в Ригу 2 билета в фанзону в 6 тысяч обошлись. А в родной Москве значит по десятке с рыла???

ну я ж написала "партер - 10 тыщ"... Москва значит... в Питер то нет цен ещё... и ваще - сходи на фан, проголосуй... херли лясы точить... -----> http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=8306&postdays=0&postorder=asc&start=180

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.04.2009 / 11:58]

Наташ, объясни что там на дмфане? письмо будут писать или что? надо регится там или все без нас сделают?

зы: кстати 10тыс + еще 10% бронирование кассира так похоже 11тыс выходить будет

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 12:04]

сейчас пока всё, что от нас зависит, как я поняла - голосовалка в той теме, на которую я ссылку дала, плюс наши мнения об этой всей хрени... ссылку на эту тему дали организаторам, чтобы они узнали, чего мы думаем по поводу 10 тыщ... возможно, что-то из-за этого изменится... ну там если начнут письмо катать - объявят скорее всего в этой же теме...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.04.2009 / 12:11]

понял)

сейчас организаторы-маркетологи, если не дураки, слепят такую канфетку - до 8тыс скинут танцпол и до 2,2 поднимут трибуну мы умоемся все-рано

ладно пошел регится и голосовать уж не знаю ради чего

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.04.2009 / 12:19]

ЕМ писала:

Если в Москве концерт будет в Олимпийском - то для фан зоны там действительно маловато места. Да и цен думаю таких заоблачных не будет. Это как всегда ажиотаж перед началом продажи. VIP места действительно могут стОить по 15 тыс, а остальные все-же думаю дешевле....

Ну, концерт Милен Фармер тоже в Олимпийском - по поводу цен - не намного ниже они((( Так что я не думаю, что Депеш Мод вдруг будет дешевле.

Печально, но это факт((( Проще да и лучше ехать в Европу)))

Отредактировано 13.04.2009 / 12:21
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 12:23]

да ваще... чешу репу "а не начать ли делать загран-паспорт?"...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.04.2009 / 12:26]

FCG писала:

 

Ну, концерт Милен Фармер тоже в Олимпийском - по поводу цен - не намного ниже они((( Так что я не думаю, что Депеш Мод вдруг будет дешевле.

 

Печально, но это факт((( Проще да и лучше ехать в Европу)))

Еще раз повотряю - Фармер отменили в Олимпийском, давно уже. Как бы не по той-же причине - высокой цены на билеты.

А в Европу - я сама удивилась - только только оформили тур - очень даже человеческие цены.... 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 12:28]

Stripped писала:

фан-зоны не будет... партер 10 тыщ стоит...

Улыбка ёёёптить. Непорядок. В письма не верю. Менеджмент то группы в курсе, чего тут творится?

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.04.2009 / 12:34]

ЕМ писала:

 

FCG писала:

 

Ну, концерт Милен Фармер тоже в Олимпийском - по поводу цен - не намного ниже они((( Так что я не думаю, что Депеш Мод вдруг будет дешевле.

 

Печально, но это факт((( Проще да и лучше ехать в Европу)))

Еще раз повотряю - Фармер отменили в Олимпийском, давно уже. Как бы не по той-же причине - высокой цены на билеты.

 

А в Европу - я сама удивилась - только только оформили тур - очень даже человеческие цены.... 

Концерт Милен Фармер на сегодняшний день не отменен(( По крайней мере, афиши везде висят, друзья на концерт идут))) В Питере тоже не отменен) По поводу цен - то изначально фанзона была там 9000, а боковой танц-партер 2750.

Исходя из этого, не думаю ,что ДМ будет дешевле((((

А вот в Европе запросто можно дешево сходить на концерт!!!

Отредактировано 13.04.2009 / 13:00
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 12:35]

Stripped писала:

да ваще... чешу репу "а не начать ли делать загран-паспорт?"...

Это вариант, летом как раз Центральная Европа. Пачпорт сейчас как раз месяц мастерят.

Вот разбогатею и в Париж, эхх!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 12:36]

беглец писал:

 

Улыбка ёёёптить. Непорядок. В письма не верю. Менеджмент то группы в курсе, чего тут творится?

 

ну на фане вон вроде собираются и до менеджмента группы добраться...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 12:37]

беглец писал:

 

Stripped писала:

да ваще... чешу репу "а не начать ли делать загран-паспорт?"...

 

Это вариант, летом как раз Центральная Европа. Пачпорт сейчас как раз месяц мастерят.

Вот разбогатею и в Париж, эхх!

грят, что российские концерты - как раз во втором заходе по Европе... так что даже если не за месяц... денежек накопить можно...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.04.2009 / 12:39]

 

ЕМ писала:

 

FCG писала:

 

Ну, концерт Милен Фармер тоже в Олимпийском - по поводу цен - не намного ниже они((( Так что я не думаю, что Депеш Мод вдруг будет дешевле.

 

Печально, но это факт((( Проще да и лучше ехать в Европу)))

Еще раз повотряю - Фармер отменили в Олимпийском, давно уже. Как бы не по той-же причине - высокой цены на билеты.

 

А в Европу - я сама удивилась - только только оформили тур - очень даже человеческие цены....

 ну Фармер что устроили в олимпийском - партер везде соответственно и цены), по бокам showtrade билетов 200 продавал, типа танцпол по 2750  чтоли, вот а Фармер то нужен такой расклад - сидячие лица на шоу??? и фэны сбоку 200 челов судя по количеству билетов)

Женя (Данте) вот тикеты брал ...схема зала - везде партер (жесть) и немного сбоку танцпол - я понимаю Бочелли Андрэа...а тут Фармер

но цена  2750 - ЭТО АДЕКВАТ!!! хоть и сбоку

Отредактировано 13.04.2009 / 12:50

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 12:48]
Stripped писала:

 

грят, что российские концерты - как раз во втором заходе по Европе... так что даже если не за месяц... денежек накопить можно...

 

Stripped, ты имеешь в виду, что в 2010 летом они снова будут в Европе? Отлично!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.04.2009 / 12:54]

беглец писал:
Stripped писала:

 

грят, что российские концерты - как раз во втором заходе по Европе... так что даже если не за месяц... денежек накопить можно...

 

Stripped, ты имеешь в виду, что в 2010 летом они снова будут в Европе? Отлично!

скорее всего это будет или зима- до России или уже весной- не думаю ,что они еще летом гастролировать будут((( к лету, уже, наверное, тур закончится, если только они не сделают перерыв между первой и второй частью тура((

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 12:56]

ну на фане кто-то уже смеётся, что типа кризис жахнул по ним видать, раз по второму кругу ломанутся... не знаю куда конкретно, по-моему, ещё нет такой инфы, но поедут вроде точно...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.04.2009 / 13:02]

Stripped писала:

ну на фане кто-то уже смеётся, что типа кризис жахнул по ним видать, раз по второму кругу ломанутся... не знаю куда конкретно, по-моему, ещё нет такой инфы, но поедут вроде точно...

Ну точной инфы пока и у меня нет, но так ведь щас не все города Европы в списке (нет ни Австрии, ни Швейцарии, например). Сейчас будут только открытые площадки и стадионы. а Зимой предполагаются закрытые залы.

Отредактировано 13.04.2009 / 13:03
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 13:05]

Блин, как хочется сходить на их концерт летом, чтоб без гардироба, без холодной дороги до стадио. Ну что такое февраль-март в Питере.? Г*** это! А так блин Белые ночи, тепло, гулять после и гулять.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100