DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 17:59]

 

Лехус писал:

 

Рысь писал:

 

А бы в Прагу и просто так бы съездила, давно мечтаю. Когда там концерт? И дорого ли получается поездка?

А в Питер, слава Богу, мне ехать не надо - я уже тутУлыбка

25-го июня, билетики уже на полочке лежат. Мне с сыном на двоих встаёт поездочка в 1310 евро, это тока тур, ещё как минимум 1000 евро с собой надо.

 

Да, овёс нынче дорог - тянет на почти-полноценный отпускУлыбка Пока, значит, будем стремиться в Ригу. И продолжим мечтать о ПрагеУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[18.03.2009 / 18:36]

Ну что же, жаль... Ну кто то же едет всё таки в Прагу, блин?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.03.2009 / 20:26]
Лехус писал:

Ну что же, жаль... Ну кто то же едет всё таки в Прагу, блин?

Мне кажется, что удобнее было бы создать тему про Прагу, т.к. довольно странно искать попутчиков в теме "Depeche Mode в России" Улыбка

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[18.03.2009 / 23:00]

Лехус писал:

Ну что же, жаль... Ну кто то же едет всё таки в Прагу, блин?

Послезавтра сдаю документы на визу. Если все пройдет тип-топ, я буду в Праге, и не только.

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[19.03.2009 / 10:40]

admin писал:
Лехус писал:

Ну что же, жаль... Ну кто то же едет всё таки в Прагу, блин?

Мне кажется, что удобнее было бы создать тему про Прагу, т.к. довольно странно искать попутчиков в теме "Depeche Mode в России" Улыбка

Исправился

starfreeze starfreeze
Newborn
Сообщений: 39
[24.03.2009 / 01:02]

Как думаете - сколько в среднем будет цена билета в Москве?

Наша музыка - это народная музыка технологической эры. 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.03.2009 / 12:27]

Какая разница - сколько... кто собирается идти - пойдет по любому. Мы ради концерта в Ригу едем. А в Олимпийском мне кажется что в среднем               4,5 - 5 тыс.руб.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 12:48]

Ради такого эпохального события деньги стоит поискать. Любыми способамиУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

starfreeze starfreeze
Newborn
Сообщений: 39
[25.03.2009 / 19:22]

 

Рысь писала:

Ради такого эпохального события деньги стоит поискать. Любыми способамиУлыбка

 Безусловно! Только бы на пиратов не нарваться при покупке. А то я в 1998 на концерт DM в Москве шел именно с таким билетом. Понервничал! Правда подфортило с уставшей охраной, плевавшей на вид билета, да еще прорвался чудом с толпой безбашенных ребят на танцпол вместо указанной в билете трибуны. Так близко видеть "депешей" (да и увидеть их вообще) мне и во сне тогда не снилось!

Наша музыка - это народная музыка технологической эры. 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.03.2009 / 22:05]

 

starfreeze писал:

 

Рысь писала:

Ради такого эпохального события деньги стоит поискать. Любыми способамиУлыбка

 Безусловно! Только бы на пиратов не нарваться при покупке. А то я в 1998 на концерт DM в Москве шел именно с таким билетом. Понервничал!

Вообще PMI на той самой пресс-конфе, где торжественно объявили, что DM в Россию приедут, как раз говорили о том, что были сильно расстроены ситуацией с концертом TTA в Москве, где большинство билетов сразу достались перекупщикам, потом еще поддельные появились и прочая неприятная канитель (в Питере как-то не было такого безобразия). И постараются  на сей раз не допустить такого ни в коем случае, типа всем, кому попало, распространение билетов не доверят. Хочется надеяться на лучшее

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[26.03.2009 / 23:58]

Друзья,вы не в курсе о ценах на билеты в Москве и Питере??? И вообще,как считаете-куда лучше ехать???)))А то я все думаю,думаю,а мысли не приходят конкретные(((! И еще: здесь кто-нибудь есть из Краснодара???) Поехали вместе,чтоб веселее было!!!)

Отредактировано 27.03.2009 / 00:02
Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[27.03.2009 / 00:15]

Эльрини писала:

Друзья,вы не в курсе о ценах на билеты в Москве и Питере??? И вообще,как считаете-куда лучше ехать???))) А то я все думаю,думаю,а мысли не приходят конкретные(((!

А откуда будешь? Если из Выборга, то в Питер лучше, потому что ближе. Если из Рязани или Владимира - то в Москву по этой же причине. А по умному оба города надо посетить с целью концерта. Что тут думать-то. Вояж из Москвы в Питер как-нибудь в плацкартном вагоне всем по карману, думаю. Автобусы тоже, наверно, недорогие есть. Ночевка в Питере вовсе не обязательна. Цены на сами билеты наверно станут понятны после официального объявления концертов в Москве и Питере. Но как показывает практика билеты в культурной столице всегда дешевле были.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[27.03.2009 / 01:19]

В Москве у меня родственники,а в Питере-друзья))))Дело не в том,где ночевать и как ближе)))Хотелось бы предугадать,где концерт окажется КРУЧЕ!!!!) Я из Краснодара сама,хочу познакомиться см людьми из моего города,чтоб интереснее путешествие оказалось!!!) Да и вообще-интересно с Депешистами пообщаться!)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.03.2009 / 10:29]

 

Эльрини писала:

Хотелось бы предугадать,где концерт окажется КРУЧЕ!!!!)

Боюсь, это предугадать однозначно невозможно никогдаУлыбка Вот в 2006-м в Москве организаторы явно что-то перемудрили с концертной площадкой - она не могла вместить всех желающих, плюс неприятные моменты с поддельными билетами. А сейчас мало данных даже для того, чтобы строить предположения, т.к. питерская площадка уже определена - это СКК, арена во всех отношениях замечательная, и по звуку, и по вместительности и по расположению сцены, а с  Москвой, насколько я знаю, пока неясно. Но в идеале лучше поехать на оба концерта, конечноУлыбка Там перерыв 2 дня между ними (4 и 6 февраля), но если проблемы с житьем-бытьем нет, то и вообще замечательно.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[27.03.2009 / 16:37]

Да уж,только мне придется банк ограбить,чтоб на оба концерта попасть!!!)))если б сам Дэйв подкинул меня из Москвы в Питер,то еще куда ни шло!!!) А так-дороговастенько!)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.03.2009 / 16:48]

Эх, да сама бы ограбила - только укажите, какой банк, у них сейчас у самих не у всех все хорошо, у банков-тоУлыбка

(расстройство - с поездкой в Ригу, похоже, не срастается. и как прикажете дожить до февраля?)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[03.04.2009 / 02:54]

полдскажите с москвой все еще неясно? всмысле где концерт происходить будет? просто думаю взять билет, когда будет, в питер в фан зону, а в москву, куда-нить на трибуну, так вот неподскажите, в какой сектору лучше брать? и в нем в секторе и в билете, оговорены места сидячие, или кто успел?)

 

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.04.2009 / 10:39]

 

vunuamun писал:

полдскажите с москвой все еще неясно? всмысле где концерт происходить будет? просто думаю взять билет, когда будет, в питер в фан зону, а в москву, куда-нить на трибуну, так вот неподскажите, в какой сектору лучше брать? и в нем в секторе и в билете, оговорены места сидячие, или кто успел?)

 

 

В секторе за тобой стопудофф будет место, которое никто не займет - если что, отстреливайся, будешь праваУлыбка) Насколько слышала, по месту в Москве понимания еще нет. А в Питере трибуны напротив сцены в СКК - очень недурственные местаУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.04.2009 / 11:25]

По-мойму в Москве - Олимпийский будет, что меня радует. И ехать мне до него довольно-таки удобно (ога, главное в метро попать хотя бы в без 10 час), и цены там обычно чуть ниже, чем в jnq же Луже, да и народу он поболе вмещает. На крайнняк, пущай БСА Лужников берут, и пох, что площадка открытая, а на дворе будет февраль. Русские люди найдут способы согреться. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 18:27]

vunuamun писал:

полдскажите с москвой все еще неясно? всмысле где концерт происходить будет? просто думаю взять билет, когда будет, в питер в фан зону, а в москву, куда-нить на трибуну, так вот неподскажите, в какой сектору лучше брать? и в нем в секторе и в билете, оговорены места сидячие, или кто успел?)

По-моему тоже про Москву уже однозначно называли Олимпийский. Места там фиксированные (кроме фан зоны разумеется) - так что никто ничего чужого не займет. А посмотреть схему зала стадиона Лужники  проще всего в инете - там очень хорошо видно где какие сектора и расположение.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100