DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 13:19]

беглец, я не в 12, я их с рождения слушаю)) у меня папик фанат с молодости))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.03.2009 / 13:26]

Скромно умолчу, что я слушал в столь юнные годы Улыбка

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.03.2009 / 13:32]

Моя семья сначала долго спрашивала, как ЭТО можно слушать...Сейчас матери некоторые вещи нравятся, если что-то западет - неужели ЭТО они говорит. Зато сестренка младшая подсела, вот вместе и поедем))

Ну вот музыку, котрую слушал раньше сейчас вообще не восприниаю - совсем другим стал, в том числе и благодаря Группе. Все-таки их творчество может стать основой для взглядов, принципов не только музыкальных, но и вообще так сказать по жизни

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.03.2009 / 16:51]

как ж мне повезло, что я в Москве живу...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.03.2009 / 23:12]

Нда... опять стоять на морозе с час...

Могли бы и по раньше прикатить, а то ждать долго...

Лан к черту все недовольства. ДМ снова в России!? Ура!!!

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[14.03.2009 / 09:32]

Ххахахахахах!!! Ой какие мы нежные!!! Улыбка Я 2,5 часа стояла на морозе за одним только диском ТТА!!!))))))

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[14.03.2009 / 09:39]

В Питере в CКК - звук ну оооочень понравился на PTA.

Так что  -   в Питер поеду.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Lexi Lexi
Newborn
Сообщений: 12
[15.03.2009 / 10:46]

Концерт в России - это хорошо, а концерт в Украине - ещё лучше. Надеюсь, ДМ заедут-таки в новом турне в Киев, а то возможности в Россию попасть у меня нетуУлыбка

ogrimar ogrimar
Newborn
Сообщений: 8
[15.03.2009 / 19:05]

А я вот думаю даже идти или нет. :) Ибо попадаю на несколько концертов в Европе - там явно будет лучше организация и спокойнее мероприятие.Улыбка

have no fear, Vlad is here.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.03.2009 / 20:45]

ogrimar писал:

А я вот думаю даже идти или нет. :) Ибо попадаю на несколько концертов в Европе - там явно будет лучше организация и спокойнее мероприятие.Улыбка

Вот тоже еду к европейцам. Посморим, как у них Такое получиться организовать Спокойней еще и при таком российском соучастии Улыбка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.03.2009 / 17:54]

 

ogrimar писал:

А я вот думаю даже идти или нет. :) Ибо попадаю на несколько концертов в Европе - там явно будет лучше организация и спокойнее мероприятие.Улыбка

Да, вот это и подкупает. Вне России пока нигде на концертах не была, но в этот раз уж больно долго ждать - боюсь не усидеть в родном Питере. Надо, наверное, все-таки в Ригу собираться. Паспорт бы продлить, а то визу не дадут - эх, лень-матушка, помноженная на авитаминоз...Улыбка Надо уже действовать!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Seaman Seaman
Newborn
Сообщений: 7
[18.03.2009 / 10:19]

Звонил вчера на радостях в Кассир... для девицы было откровением что они вообще в Россию едут. Сказала что о билетах даже и информации нет никакой.

Хотя на прошлый тур примерно так же у них за годик взял... друзья посмеивались, а потом кусали локти.

Главное не размер, а участие...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 10:27]

 

Seaman писал:

Звонил вчера на радостях в Кассир... для девицы было откровением что они вообще в Россию едут. Сказала что о билетах даже и информации нет никакой.

Хотя на прошлый тур примерно так же у них за годик взял... друзья посмеивались, а потом кусали локти.

Правильно-правильно, надо думать заранее о таких эпохальных вещахУлыбка

Если мне не приснилось, то вроде слышала, что с апреля билеты должны в продажу поступить... Но, не уверена, может, и приснилось. По-любому, до лета должны уже начать продавать, тем более и дата, и площадка в Питере уже точно согласованы, это про Москву по месту пока неизвестно.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Seaman Seaman
Newborn
Сообщений: 7
[18.03.2009 / 10:36]

А изначально планировал ехать в Ригу по путевке.... В путевку входили автобус (ночной), прогулки по городу. адский отжиг на концерте, ночевка в гостинице, дорога домой... все это входило в 350 эрорублей....без стоимости визы

С Питера шло два автобуса на данный момент степени заполнения их не знаю... В это приключения е я решил не ехать так как на оформление виз небыло желания...

И где-то в глубине души . где-то очень глубоко...я верил что Давидка энд компани на не оставят без внимания.... Всех фанов поздравляю.... Всем желаю взять билеты в первый ряд.

Если подробности путевки в Ригу интересуют пишите в личку...кину ссылку сайта где можно заказать путевку из Питера на концерт в Ригу....

Главное не размер, а участие...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 11:20]

 

Seaman писал:

А изначально планировал ехать в Ригу по путевке.... В путевку входили автобус (ночной), прогулки по городу. адский отжиг на концерте, ночевка в гостинице, дорога домой... все это входило в 350 эрорублей....без стоимости визы

С Питера шло два автобуса на данный момент степени заполнения их не знаю... В это приключения е я решил не ехать так как на оформление виз небыло желания...

И где-то в глубине души . где-то очень глубоко...я верил что Давидка энд компани на не оставят без внимания.... Всех фанов поздравляю.... Всем желаю взять билеты в первый ряд.

Если подробности путевки в Ригу интересуют пишите в личку...кину ссылку сайта где можно заказать путевку из Питера на концерт в Ригу....

Я планировала действовать по такому же сценарию, только что-то дороговато у тебя получается, это это за одного... У меня столько выходило за двоих с визой, правда, без билета на концерт. Но это если все самостоятельно делать, без готовых туров (они, как правило, дороже). Когда сам планируешь, можно и по гостинице оптимальный вариант найти, разница в цене достаточно большая, а надо-то всего ночь переночевать - комфорта, конечно, лишать себя не надо, можно особо не придираться, это ж не 2-недельный отпускУлыбка.

А еще лучше на машине ехать, чтобы вообще ни от кого не зависеть. Но тогда придется сделать трезвость нормой жизниУлыбка

В общем, конечно, информацию надо уточнять, т.к. и автобусы заполняются, и гостиницы - 2 месяца всего до концерта-то.

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Seaman Seaman
Newborn
Сообщений: 7
[18.03.2009 / 11:31]

зашел еще раз уточнил.....на сайт турфирмы....

тур 315 эро

билет 100 эро

виза ??

Главное не размер, а участие...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 11:46]

 

Seaman писал:

зашел еще раз уточнил.....на сайт турфирмы....

тур 315 эро

билет 100 эро

виза ??

Я еще раз повторяю - готовые туры не рассматривалаУлыбка А поездка по сценарию "ночной автобус - концерт - ночь в гостинице - день в Риге - ночной автобус", организованная своими силами по расчетам парынедельной давности обходилась примерно в 350 евро на двоих с визой, но без билета на концерт. Сейчас надо, конечно, пересчитывать уже и узнавать.

А по готовому туру видела только вариант за 8000р./человека, но там 2 ночи в гостинице и включен билет на концерт и трансфер до концерта из гостиницы и обратно, зато не включена ни виза, ни дорога. В общем, все надо считать и прикидывать. А главное - решитьсяУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[18.03.2009 / 17:14]

Еду в Питер, обещали за кулисы протолкнуть, посмотрим получится ли. А в Прагу кто-нить ещё едет кроме меня?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 17:18]

 

Лехус писал:

Еду в Питер, обещали за кулисы протолкнуть, посмотрим получится ли. А в Прагу кто-нить ещё едет кроме меня?

А бы в Прагу и просто так бы съездила, давно мечтаю. Когда там концерт? И дорого ли получается поездка?

А в Питер, слава Богу, мне ехать не надо - я уже тутУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[18.03.2009 / 17:43]

Рысь писал:

 

А бы в Прагу и просто так бы съездила, давно мечтаю. Когда там концерт? И дорого ли получается поездка?

А в Питер, слава Богу, мне ехать не надо - я уже тутУлыбка

25-го июня, билетики уже на полочке лежат. Мне с сыном на двоих встаёт поездочка в 1310 евро, это тока тур, ещё как минимум 1000 евро с собой надо.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100