DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Революция продолжается: Depeche Mode выпускают Live-видео

6 марта 2020
Революция продолжается: Depeche Mode выпускают Live-видео

21 Ноября 2019 года в кинотеатрах по всему миру прошел единственный показ документального фильма SPiRiTS IN THE FOREST. В фанатском сообществе повис вопрос об издании данного фильма на каком-то физическом носителе. И теперь стало известно, что эта документалка войдет в состав нового концертного видео группы.

В состав изданий войдут ранее не выпускавшиеся видео- и аудио-материалы с концертов группы в Берлине.  Одновременно с этим, на двух компакт-дисках будет выпущен саундтрек к фильму, получивший название LiVE SPiRiTS SOUNDTRACK.

Вслед за глобальным успехом у критиков, меломанов и в мировом бокс-офисе группа Depeche Mode, при поддержке Sony Music Entertainment, выпустит свой революционный документально-концертный фильм Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest. Документальный фильм за авторством группы и прославленного режиссера Антона Корбайна, увидит свет на DVD и Blu-Ray 27 марта 2020 года.

В состав издания войдет как сам документальный фильм SPiRiTS in the Forest, так и LiVE SPiRiTS — полнометражная видеозапись с двух выступлений Depeche Mode в Берлине, ставших финалом мирового турне Global Spirit Tour. Видеоматериалы с этих выступлений никогда не выпускались прежде. В дополнение к видео-контенту в состав издания также войдет и двойной CD LiVE SPiRiTS — live-запись с берлинских концертов.

По словам Forbes, фильм Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest устанавливает «новый золотой стандарт для концертных фильмов». Переосмыслив саму концепцию музыкальной документалистики, режиссер и давний партнер Depeche Mode Антон Корбайн сфокусировался на истории 6 фанатов группы с разных уголков земного шара. Изучая смысл и влияние Depeche Mode на жизнь главных героев фильма, режиссер мастерски переплетает нарратив с финальным шоу тура Global Spirit Tour в Берлине, состоявшимся на культовой площадке Waldbuhne («Лесная Сцена»). Музыкальное сопровождение фильма, в которое вошло множество знаменательных хитов Depeche Mode, прекрасно подчеркивает изобретательный дух Depeche Mode и неувядающее влияние группы на мировую музыку. Один из самых успешных релизов в истории музыкальных видео, фильм Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest прошел на 3000 киноэкранов в 80 странных в прошлом ноябре. Фильм собрал 4,5 миллиона долларов и привлек внимание 220 000 зрителей.

Ну и к деталям предстоящих релизов...

Sony выпустит три варианта:

- 2xCD с саундтреком концерта в Берлине.

- 2xDVD + 2xCD: Фильм Spirits in the Forest + Концертное видео + Саундтрек на CD

- 2xBlu-Ray + 2xCD: Фильм Spirits in the Forest + Концертное видео + Саундтрек на CD

Каждый выберет тот формат, который ему больше подойдет.

Странно, конечно, что везде в нагрузку приложен саундтрек, но такова, видимо, нынешняя маркетинговая политика у Sony Music...

И уже традиционно мы открываем предзаказ на все три варианта издания Spirits in the Forest.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100