DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Повторяя "Подделки": Counterfeit EP впервые c 1989 года будет переиздан на виниле

7 октября 2021
Повторяя "Подделки": Counterfeit EP впервые c 1989 года будет переиздан на виниле

26 ноября в продажу поступит виниловое издание мини-альбома Counterfeit — дебютной сольной работы Мартина Гора, композитора, мультиинструменталиста и одного из отцов-основателей великой группы Depeche Mode. Пластинка увидит свет на 180-граммовом виниле и включит в себя все композиции с оригинального альбома.

Альбом содержит шесть кавер-версий. Его название («counterfeit» в переводе с английского означает «подделка») подчёркивает то, что находящиеся в альбоме песни написаны не самим Мартином Гором. Сопродюсером выступил участник группы Torch Song Рико Коннинг, который ранее работал над ремиксами песен Black Celebration и A Question of Time, и чью роль в записи пластинки Джонатан Миллер описывает скорее как работу звукорежиссера.

«Я думаю, что кавер-версии идеально подходят для такого случая», — делился Гор о предпосылках создания альбома. — «Когда ты в такой ситуации, как Фил Коллинз с Genesis и сольной карьерой, ты вынужден делить песни. И конечно, тогда я бы хотел использовать лучшие песни на моей сольной записи, а группа хотела бы иметь лучшие в своем распоряжении, так что могли бы возникнуть конфликты. Но я был готов поступиться своими интересами ради группы».

Мартин Ли Гор — штатный гений, главный идеолог, творец, музыкант, сердце и мозг группы Depeche Mode. Именно он является автором практически всех песен легендарной группы. Причём, как текстов, так и музыки. Его песни представляют собой мир как таковой для многомиллионной армии поклонников группы по всей планете.

Предзаказ на Counterfeit EP уже открыт у нас в МАГАЗИНЕ!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100