DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Бумажные Монстры Дэйва Гаана будут переизданы на виниле

6 октября 2021
Бумажные Монстры Дэйва Гаана будут переизданы на виниле

29 октября увидит свет виниловое переиздание Paper Monsters — дебютного сольного альбома вокалиста Depeche Mode Дейва Гаана. Альбом, первоначально увидевший свет в 2003 году, включит в себя 10 треков с оригинального релиза и будет выпущен на 180-граммовом виниле.

Идея выпуска сольного альбома возникла у Гаана сразу после выхода альбома Depeche Mode "Exciter". К этому моменту Depeche Mode обладали незыблемым авторитетом и вполне заслуженным культовым статусом — и, быть может, именно поэтому Гаану захотелось реализоваться в качестве сольного автора. По своему звучанию Paper Monsters довольно далеко отходит от звучания Depeche Mode образца начала столетия: если тот же Exciter вышел довольно-таки минималистичным, то Paper Monsters отличает разнообразие аранжировок. На пластинке почти отсутствуют характерные для Depeche Mode электронные элементы; по своему существу, Paper Monsters — это породистая рок-пластинка, которая черпает много от блюза. Тем не менее, фанаты Depeche Mode легко распознают почерк автора, периодически встречая работы и мелодии, отсылающие к разным этапам творчества Depeche Mode.

Английский музыкант, певец и автор песен Дейв Гаан наиболее известен как вокалист электронной группы Depeche Mode с момента ее образования в 1980 году. Участник списка «100 величайших певцов» по версии журнала Q, Гаан — подлинная легенда музыки, чья вокальная манера и образ оказали неизгладимое влияние на музыкальный ландшафт нашего времени.

Предзаказ нового издания уже доступен в нашем МАГАЗИНЕ!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100