DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.06.2006 / 18:48]
Поддерживаю! Глюков я давно уже слушаю ( да и вообще весь саундтрек к "Брат-2" вышел классный), дельфин рулит,от Найка я ничего уже года три не слышал нового, щас (2 года уж как) Токио появилось-есть много интерсеных песен (скоро их новый альбом выходит-надо заценить будет)...С великими их сравнивать бессмысленно, но слушать можно)))(им-хо)

We Sell hell & Suffer Well

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 19:06]
Господи ты мой! Тут Stripped в одной из прошлых тем пыталась достучаться до "любителей ХОРОШЕЙ музыки" с очень даже любопытной и захватывающей темкой ( правда не доконца получилось её скачать ), а они тут сидят и "галлюцинации" с "токио" обсуждают! Это у меня уже глюки - тут есть ещё ценители нормальной музыки? Кстати, все вышеперечисленные вами группы - это то, что, я надеюсь, уберут с радио "Максимум"! Я к ним ещё парочку "такого же" приписала б!!!
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.06.2006 / 19:18]
Ну мы же говорим о русской музыке: выбор невелик, на мой взгляд это лучшие представители современной российской эстрады!)))

P.S.: из нормальной русской общеизвестной музыки можно полсушать только Чайковского и Мусоргского...)))

We Sell hell & Suffer Well

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 19:53]
Замечательно! Вот и слушал бы "нормальную русскую общественную музыку" и её представителей - Чайковкого и Мусоргского! Это ж что получается - ты давно уже слушаешь эту муть под названием "Смысловые галлюцинации" только потому, что это самое нормальное из остального отстоя? Или тебе думается это не хорошо - слушать только западные группы, если ты сам из России, и ты через силу включаешь музцентр и слушаешь это до тошноты? Смешно как-то... ты уж определись там! ;)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.06.2006 / 20:21]
Ну я глюков включаю не всегда (я же не фанат, а просто любитель некоторой русской музыки), а только тогда, когда мне сразу надоедут ДМ, а-ха, энигма, моби, LP, рекойл, колдплэй и пр.
Иными словами в моей жизни есть место разной музыке, в том числе и российской, но главное место у ДМ никто никогда не отнимет)))

We Sell hell & Suffer Well

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 20:39]
Ну да - счастливый ты, и знаешь почему? - Потому что есть на свете радио "Максимум", которое имеет такой формат, который тебе и нужен! ;)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.06.2006 / 21:41]
У меня в городе такого радио нет!(облом)
Я при этом не считаю себя несчастливым (да и счастливым не считаю, где-то посередине)...)))

We Sell hell & Suffer Well

PRыщ­
Newborn
Сообщений: 7
[07.06.2006 / 11:49]
нас есть Технология ... Воставшая из ада по следам Михаила Танича (Лесоповал)
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 18:26]
Вот и обидно, что у нас столько придурков живёт, которые слушают то, что им втирает СМИ, но давай не будем по второму кругу... А наши старые группы - ну не надо так жестоко, были и нечего... многие правда из них мне не нравятся, но я их уважаю! ;) Вот, например, были времена, когда я "Кино" слушала, и сейчас в принципе об этом не жалею, "ДДТ" тоже не плохие тексты пишут, хм... да, вобщем вспомнить больше и нечего! А за страну всё таки обидно! :)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[07.06.2006 / 13:46]
ну, Кино - это Кино))))) а вот то, что ДДТ "неплохие тексты пишут", это ты серьёзно?
абассацца))))))))))))))))
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[07.06.2006 / 00:36]
Это не рокеры ихние на Бекстрит бойз похожи, а просто фишка у них теперь такая - называть всякое говно (да-да, в том числе и Беонсов и Джей зи и.т.п.) рок звёздами. По принципу всё что блестит - круто, а значит это рокн-ролл. Но мы-то знаем.. даже если курицу засунуть головой в землю, страусом она не станет :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100