DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.06.2006 / 15:32]
Я конечно не специалист, но некая группа Братья Г. в своем интервью сказали, что в России очень тяжело живется настоящим рок музыкантам, к этому числу и себя причислили. Это что РОК, то что они поют? Типа про мокрую курицу? Куда катится наша страна?
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 15:44]
Интересно, что ты это только сейчас поняла! Кстати есть ещё некая группа "Звери", и ещё много разного мусора, и живётся им всем очень хорошо! - заграницей за их рок их бы просто закидали тухлыми яйцами, а здесь находятся и такие придурки, которым данное безобразие ещё и нравится! ;)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.06.2006 / 15:58]
ну знаешь, за границей придурков тоже хватает - у них Грин Дэй, например, панками считаются
а многих из тех, кто там идёт за рок, от Бэк Стрит Бойз иногда оооочень сложно отличить))
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 16:51]
Любимая моя, ты знаешь, Братьев Гримм и Грин Дэй тоже нечего сравнивать! За границей гавна хватает, но и хорошее есть! А у нас - всё хорошее почти всё померло, а новое - лажа полная, факт есть фактом, хоть я и патриот.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.06.2006 / 17:15]
сладкая моя, так кто ж их сравнивает?)) речь о том, что тенденция вешать на всякую лажу несоответствующие ярлыки наблюдается повсеместно(
у нас все помЁрло.. а что у нас было? хорошего-то? может, всё мимо меня прошло, а я и не заметила? *хнык-хнык*
;)
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 17:36]
Радость моя, я поняла о чём речь - придурков везде хватает, и я с этим обсолютно согласна. Просто ты так яростно отстаивала, так скажем, музыкальную честь нашей любимой Родины... или я неправильно поняла? ;) А делить рок на панк или метал - до этого нам ещё ой-как далеко, нам бы с мусором под названием "рок" разобраться... :) И вообще, в каждом жанре есть свои замечательные группы, а говорить "Рок- это ДА, попса- гавно" - это, согласитесь, уж совсем по-детски! А такие зборища (рука не повернулась написать "группы") как Братья Гримм - это ни рок, ни попса, ни вообще музыка! Это какраз таки - дерьмо на палке! И интервью с ними я смотрю только для поднятия настроения - ну невозможно ни ржать привиде таких вот рож! Чего и вам желаю - относитесь не так серьёзно к этому, хотя действительно - обидно за страну...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.06.2006 / 17:46]
вот именно, ты неправильно поняла) где это я "яростно отстаивала ... музыкальную честь нашей ... Родины"?
ты мне лучше на вопрос ответь, что у нас было хорошего в музыкальной истории? или просто так сказала, чтоб красиво и трагично было?
за страну обидно? хех)) её кто-нибудь заставляет? страна ж сама хавает Гриммов, Зверей. значит, так ей и надо)))))))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.06.2006 / 18:00]
шоколадные мои :)))
у нас есть Технология (почти воскресшая), Дельфин, Найк Борзов, недооцененные Смысловые галлюцинации...
и не важно, рок это или нет, зато качественно, имхо!!! :))))
Депеша тоже уже давным давно не синти-поп...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 18:16]
Родной мой!!! Технологию я просто обожаю - особенно их интервью, где они говорят, что ДМ пошли по их следу, а ещё их клубные выступления, где они (где-то в 1999 году) представляли свою новую работу "Only when I loose myself" и перепевали все хиты Депеша! Дельфин и Борзов - не ко мне (честно говоря - терпеть не могу) но говорить ничё не буду, а вот галлюцинации... у меня действительно начинаются качественные, когда я их слышу... А особенно их слова, наделённые таким глубоким смыслом, что уж точно в туалет тянет! ;) Так что не смеши!!!
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[06.06.2006 / 20:05]
Столовая, а ты "Столичной" не перебрала? Кто тебя заставляет, что слушать? Не убивайся так, если кому-то нравятся галлюцинации или что-то еще. "Братья Грим" - нормальные клоуны, которых вчера и показывали по "Первому" каналу. И тут претензии не к "братьям", а к каналу, точнее, его музыкальным редакторам, и неуважаемому Аксюте. Неуважаемому потому, что работает на потребу публике, которая, как написала Черри "хавает". Патриот, говоришь, так выключи телевизор и не накручивай рейтинг ушлепкам. Оно и спокойней и полезней будет.
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 20:33]
Радость моя, кто вас звал?.. Всякий бред по "первому" смотреть люблю, но, как правило, дабы не загрязнять свои мозги,захожу в Интернет пообщаться с нормальными (если ещё есть такие) людьми. Разъяснила? А когда мне включать или выключать телевизор - я сама разберусь! Но всё равно - спасибо за совет!
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[06.06.2006 / 22:12]
А ты не бландинко, часом?:))
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 22:22]
Хм...
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.06.2006 / 22:24]
Всё ясно))))

We Sell hell & Suffer Well

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[06.06.2006 / 22:45]
Что тебе "всё ясно", да ещё так много раз?
G.R.A.S.­
Newborn
Сообщений: 16
[07.06.2006 / 13:28]
зачем же всех ругать?Братья гримм конеч ботва,но вот Глюки тока из-за 1 композиции уже похвалить можно( вечно молодой),из нас с вами такое и написать-то никто не сможет...хе, а вы говорите...
Дельфин неплохо, очень неплохо, музыка текста; ну Технология конечно великий плагиат на депешей и, между прочим, они как раз и говорили,что хотят создать в нашей стране нечто подобное...мне лично по барабану...всеж звучит не неплохо...
отcтой только для тех кто хочет его увидеть...а я вижу Алису и мне она определенно нравиться, Сплин звучит очень неплохо( не все, но есть хорошие вещи)...начало творчества Би-2 очень уважаю...Чиж еще не сдох...Чайф опопсели, но не погибли...Калинов Мост все еще не плох..Пикник конечно уже не тот( инородная культура)...и тд...
А то что Депеша уже не синт поп..хе...это разве плохо?
вот сидели бы скучные когда не было бы живого гитарного звука, барабанов да аболденных тем типа I Feel You или уже из позднего Suffer Well...То что депеш едет дальше это здорово,не играть же им как Ария 20 лет одно и тоже...бред....Если что-то меняеться это не значит, что это гадость и попса...это просто мы хотим другой музыки....а то как это сделано, как звучит, и исполнено даж слушать не хотим потому, что это дело нашего с вами принцыпа...
типа это ботва и потому я даж и слушать не буду( хотя и не слышали)...вот
музыки хорошей у нас в стране достаточно, мы ж не все группы слышим, только те которые нам показывают....я сам немного музыкант, потому я прежде всего слушаю мелодию, звучание, манеру исполнения,качество,вокал,расположение инструментов в пространстве,все фишки, а уж потом обращаю внимание на название группы... ( не подумайте, что я тут распонтился,нет..я просто хочу сказать, что не все дрянь, что мы слышим...не всегда)
вот
вот
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2006 / 14:39]
не, друг! ты не понял. про то, что ДМ уже не синти-поп я сказал просто, к примеру. я сам рад, что у них есть гитары и они вообще вышли из рамок. поскольку как и ты кое-какое отношение к музыке имею.
гитара- это гениальный инструмент!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.06.2006 / 19:48]
Что значит "что тебе "всё ясно""? То и значит, что всё ясно, то есть необлачно...

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.06.2006 / 22:24]
Всё ясно))))

We Sell hell & Suffer Well

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2006 / 11:23]
2 Stolovaya
смешная ты! молодая, горячая видимо! сколько тут таких пишут, что запарила попса и т.д.
Тебя же цены не устраивают, и коррупция и еще много чего в нашей стране. Кричи обо всем, а не только о своей любимой Технологии :))
и людей миллионы, у каждого свой вкус и свое мнение. и не фиг тут спорить. мы здесь собрались не просто так потрепаться, а по ДМ! а остальной вкус тебя ваапче не должен парить.
и еще: спорить тут- как в пословице, г... не стоить. все непрошибаемо-невменяемые. Если читаешь форум, то знаешь, что бывают серьезные баталии!
На моей памяти, тока мы с Гарфом пошли на мировую о чем нисколько не жалею :)))
так что и с тобой спорить не буду.

блин, так и подмывает... лана, ну оооочень интересно! Сможешь ли ты без эмоций, а аргументированно доказать мне, что те коллективы, которые я перечислил- говно?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100