DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 12:08]
А кто сказал, что Ринс и Гарф плохи? Я уж точно такого не говорил. И ничего плохого против вас не имею. Просто хочу сказать, что мне этот форум нравится в том виде, в каком есть сейчас. Нумерацию страниц только надо в обратную сторону перевести.
PS Ник я тоже никогда не меняю и анонимно не пишу...
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[11.04.2006 / 12:37]
Нельзя нумерацию страниц сделать в обратном порядке... технически нельзя.
Точнее конечно же можно, но фигня получится. Просто подумай КАК будут делиться сообщения на страницы... и ЧТО ты увидишь на самой последней (читай - самой свежей по времени) странице.
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 13:12]
Ну, косяков в любом случае не избежать. Я просто боюсь, что получится как с нашим ростовским городским. Ну был он туговат, ну был немного неудобен (поскромничал), но к нему-то привыкли уже люди. А потом в конце прошлого года они обновили сайт... До сих пор аудиторию собрать не могут... Даже половину от той, которая была.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[11.04.2006 / 13:24]
ну тут уж не угадаешь... кто захочет - тот останется... а для кого ввод логина и пароля один раз является непреодолимой преградой для общения - ну пускай идут на другой форум какой-нибудь.... что ж тут поделаешь... жизнь такая... от этого никуда не деться... всем угодить не получится никогда.
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 13:31]
Тоже верно... Что ж! Будем ждать нового форума! Новое - оно всегда загадашно и дико интересно:)
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[11.04.2006 / 14:09]
Птица-говорун! Ты наверно уже начал праздновать?))) Что-то прям расщебетался)))
ЗЫ. Еще раз Хэппи бездэй!!! Много не пей, береги себя, ДМ Форева!
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 14:24]
Нормально все!!!:)) Не пили еще! Дожидаемся безопасного времени, чтоб начальство не заругало. Это я сижу сегодня фигней весь день страдаю. Не охота в такой день работать.
Elvira­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[11.04.2006 / 15:10]
Проздравляю С Днем Рождения! Желаю всего того, что делает человека счастливым. а жизнь прекрасной!!!
Так вот откуда дар странствующего экстрасенса - почти в день Космонавтики родился!
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 15:48]
Хм...
Я об этом как-то не задумывался. Это многое объясняет...:)
Elvira­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[11.04.2006 / 15:57]
Удачно отметить День Рождения, да еще под звуки любимой группы, да чтобы окружающие при этом тебя понимали, а то как День Рождения так обязательно Сердючка, почти как член семьи. И скорее бы начальство по делам свалило!!!
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 16:10]
Спасибо! Тока наши ДР обходятся без подобных деятелей искусства. Только ДМ и ничего кроме ДМ!:)
Нас много и мы повсюду:) Можешь присоединиться.
Elvira­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[11.04.2006 / 16:38]
Так я поняла ты в Ростове, а я в Королеве.Так что начинайте без меня уж(с)... Лучше 9 мая в Москве,если что-то намечается, а то все Питер, да Питер аж завидно. Ни разу на пати не была хочу попасть.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[11.04.2006 / 12:38]
ну бан тут не нужен, имхо.. так, барышня развлекается...
а про форум, по-моему, уже только самый ленивый мне не сказал...
я знаю, знаю про форум все
уже сгенерил кучу идей как и что сделать... но вот тут неожиданно пришел некоторый облом в жизни... и появились некоторые затруднения с программированием этого всего (а ведь уже много работы сделано). Вот и думаю щас как это все разруливать...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100