DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[08.04.2006 / 11:22]
админ!хотела написать тебе пару строк!я тебя очень сильно люблю!ты самый лучший мужчина в моей жизни,которого я когда либо встречала!ты очень сексуальный.я хочу тебя в прямом смысле этого слова!!!!!!!!а помнишь,как мы с тобой забавлялись в джакузи?о да!это было наслождение!ты такой горячий парень!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Ели сможешь,то позвони мне,номерок ты знаешь!твоя киска-Сашенька!целую в шейку!чао!мой мужчина!
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.04.2006 / 14:28]
WOW! Это блин круто! :))))

Только какая ты нафиг "киска-Сашенька", если в форуме подписываешься как Nastya! :))
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[09.04.2006 / 22:00]
я знаю,что это было круто!!!!!!что-то я не догоняю......какая Nastya??????меня зовут Саша!!!!!!!!очнись!!!!!!!!чё за фигня ваще????
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.04.2006 / 11:02]
ну что могу сказать... рад что ТЕБЕ было круто :)))
Alex-Nastya­
Newborn
Сообщений: 1
[10.04.2006 / 16:43]
да нет,Админчик!!!!!!ты не понимаешь.....,скажи мне пожалуйчта,как ты так узнал,что я Nastya??????блин,вот чёрт,ты меня раскусил!!!!!!ДА,ЭТО ДЕЙCТВИТЕЛЬНО Я !!!!!только не обижайся Костя,знаешь,у меня просто бывает такое,когда я "бешеная" в буквальном смысле этого слова,так вот,я решила просто приколоться,(весело было))))............господи,что же случилось со мной в тот момент????Коська!!!!не обижайся!!!!!!а ты мне скажи,реально,как ты узнал,что это я ??????интересно блин......теперь даже от тебя ничего не скроешь....буду знать)))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2006 / 19:05]
Костя, ну и как тебе текущее положение дел на форуме без регистрации и без всякой возможности бана? ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 10:36]
По-моему, очень даже весело. Если ввести регистрацию, то на форуме только и будут Виталинки продавать что-нибудь, и вы с Гарфом приемущественно мужду собой будете вести высокоинеллеткуальные беседы
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 10:37]
буковку пропустил...
...высокоинтеллектуальные
KATYA­
Newborn
Сообщений: 33
[11.04.2006 / 11:06]
Это точно, надо тоже завести какую-нибудь высокоинтеллектуальную беседу, а то скучно становится!
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 11:32]
Заводи!
KATYA­
Newborn
Сообщений: 33
[11.04.2006 / 11:41]
давай ты заводи,а то я боюсь!
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 12:05]
Чего бояться-то?
Гррр-Гррр-ррррррррр-пххх....
Не заводится...
давай лучше просто поговорим.
ЗЫ. Почта под ником.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.04.2006 / 12:33]
Давайте, Катерина, обсудим преимущества высоких аудиоформатов, таких, как SACD и DVD-Audio и их отличительные черты, в сравнении друг с другом? :)
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 12:35]
Кстати, в чем прикол DVD Audio? Тоже в многоканальности?
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.04.2006 / 13:10]
В двух словах - DVDA это 96 кГц (или 192 кГц - смотря как захотят сделать) и 24 бита против 44.1 кГц и 16 бит у CD. На каждый канал. При этом плотность потока данных для DVDA составляет 13,824 мбит против 1411 кбит у CD. Опять же, на DVDA применяется компрессия без потери качества (MLP), то есть сигнал просто уплотняется на входе и процессором проигрывателя разворачивается обратно (типа как wav тем же rar жмется почти в два раза иногда) на выходе. DVDA хорош тем, что на тот же диск можно накидать видеоданных и просто звук, но в формате, поддерживаемом обычными DVD проигрывателями, типа DD5.1 или DTS5.1 или LPCM, то есть сделать что-то типа второго диска к ремастерам или PTA, но такие диски не есть DVDA.

Че еще сказать? Хз. Задавайте вопросы.
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 13:20]
Благодарствую! Я тут третьего дня пытался одному втолковать, что SACD - реальность и факты привел, а он, балбес, уперся. Фигня это все - говорит. Итересно, когда BlueRey войдет в массы, будет новый формат аудио? Типа BlueRay Audio:)))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.04.2006 / 13:26]
В том же формате, в котором записан звук на SACD, Sony Music хранит свои цифровые архивы. Я не помню точных характеристик, но DVDA в нынешнем виде по каким-то параметрам проигрывает SACD, чисто математически. Но если рассуждать логически, параметры DVDA можно раздувать до бесконечности. Только надо ли это кому? Все равно против однобитовой записи не попрешь.

Для HDV, по моему, ничего нового в плане несжатого звука не придумали, а компрессия там уже какая-то другая, но тут я не силен, спроси у яндекса.

Кстати, в виду того, что лично мне есть куда потратить деньги, кроме как на аппаратуру, на которой SACD расцветет во всей своей красе, что даже сам Козловский скажет "ОЙ!", да и тебе, думаю, тоже, предлагаю считать это обсуждение бессмысленным. :)
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 13:34]
Что правда, то правда! Надо спуститься немного пониже... Увлеклись...
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.04.2006 / 13:48]
У меня нормальный такой середнячковый домашний кинотеатр, у Rinswind'а получше, но лишь в силу того, что он позже покупал. И хочу сказать, что для чистого звука и чтоб крышка от кастрюли (знаю, что колпак колеса, ацтаньте) в начале Behind The Wheel каталась вокруг тебя и это воспринималось естественно, его вполне хватает. :)
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[11.04.2006 / 13:52]
А я вообще сторонник хорошего 2.1 звука. Люблю, знаете ли, сцену звуковую по всем правилам:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100