DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.05.2024 / 22:17]

ММ классный всё таки. Год прошёл, а я к нему возвращаюсь очень часто. И пропускаю по сути только последнюю Дейвовскую завывалку. Никак она мне не понравится. 

Дейв показал, что всё ещё умеет нормально петь и не выепываться. Молодец, дед. 

А по поводу невыпущенных треков... Вы тут рассуждаете, мол Эндюха ушёл и стало тупо некому этим заняться. Как то не особо сходится. Мне может память изменяет, но во времена Спирита тоже было "где то там когда то может выпустим", так же ожидали би сайдов и так же обломались. Ставлю на то, что Сони ждут, когда старики свалят в мир иной, что бы гребсти бабло с бесконечных перевыпусков альбомов, добавляя по одной "никогда не выпущенной до этого песней". 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.05.2024 / 14:06]

 

SinDeroS писал:

Мне может память изменяет, но во времена Спирита тоже было "где то там когда то может выпустим", так же ожидали би сайдов и так же обломались. 

Не, про Спирит группа сразу сказала, что записали только 12 песен. Потому что при записи у Дейва и Марта были разногласия и там уже стоял вопрос не о бонусах, а о том, чтобы в принципе записать хотя бы что-то. Они принесли в студию много дэмок, около 20-ти. Но закончили только 12. Процесс шел туго и с борьбой, много ссорились. Даже кадров со студии по сути нет. Конфликт банальный - чьи песни войдут в альбом. Мартин вдруг решил, что после ухода Хиллера дейвовская трилогия закончилась и сказал, что в альбоме будут только его песни. Дейв был против и вообще пришел в студию, чтобы повысить число своих треков. Форд кое-как там помирил Марта и Дейва, собрал их за столом, выгнал Флетча, потому что он всегда был за Марта. И вот так... больше 12-ти ничего и не было.

А вот про ММ они сразу сказали - есть еще 4-5 бонусов. Выпустим потом. Я думаю с концертом и выпустят их. Альбом мощный, хочу заценить уже все, что есть. И дэмки бы тоже послушал  Кстати, со Спирита даже дэмо в сеть никто не слил. Было бы интересно узнать, что же там такое было. Обычно, именно дэмки Дейва сильно отличаются от финальной версии. Это на примере Дельты хорошо видно. Наверное Март думает, что он сам не знает, чего хочет. С Днем Рождения его, кстати)

Отредактировано 09.05.2024 / 14:09

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[09.05.2024 / 14:37]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Мне может память изменяет, но во времена Спирита тоже было "где то там когда то может выпустим", так же ожидали би сайдов и так же обломались. 

Не, про Спирит группа сразу сказала, что записали только 12 песен. Потому что при записи у Дейва и Марта были разногласия и там уже стоял вопрос не о бонусах, а о том, чтобы в принципе записать хотя бы что-то. Они принесли в студию много дэмок, около 20-ти. Но закончили только 12. Процесс шел туго и с борьбой, много ссорились. Даже кадров со студии по сути нет. Конфликт банальный - чьи песни войдут в альбом. Мартин вдруг решил, что после ухода Хиллера дейвовская трилогия закончилась и сказал, что в альбоме будут только его песни. Дейв был против и вообще пришел в студию, чтобы повысить число своих треков. Форд кое-как там помирил Марта и Дейва, собрал их за столом, выгнал Флетча, потому что он всегда был за Марта. И вот так... больше 12-ти ничего и не было.

А вот про ММ они сразу сказали - есть еще 4-5 бонусов. Выпустим потом. Я думаю с концертом и выпустят их. Альбом мощный, хочу заценить уже все, что есть. И дэмки бы тоже послушал  Кстати, со Спирита даже дэмо в сеть никто не слил. Было бы интересно узнать, что же там такое было. Обычно, именно дэмки Дейва сильно отличаются от финальной версии. Это на примере Дельты хорошо видно. Наверное Март думает, что он сам не знает, чего хочет. С Днем Рождения его, кстати)

А Корбайн сказал. что записи концерта не будет.Невыгодно

Отредактировано 09.05.2024 / 14:37
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[09.05.2024 / 21:41]

 

Jackiboy писал:

А Корбайн сказал. что записи концерта не будет.Невыгодно

Ввёл в заблуждение народ. Это его почерк ::pis::

No One Lives Forever, even DM

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[10.05.2024 / 07:13]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Мне может память изменяет, но во времена Спирита тоже было "где то там когда то может выпустим", так же ожидали би сайдов и так же обломались. 

Не, про Спирит группа сразу сказала, что записали только 12 песен. Потому что при записи у Дейва и Марта были разногласия и там уже стоял вопрос не о бонусах, а о том, чтобы в принципе записать хотя бы что-то. Они принесли в студию много дэмок, около 20-ти. Но закончили только 12. Процесс шел туго и с борьбой, много ссорились. Даже кадров со студии по сути нет. Конфликт банальный - чьи песни войдут в альбом. Мартин вдруг решил, что после ухода Хиллера дейвовская трилогия закончилась и сказал, что в альбоме будут только его песни. Дейв был против и вообще пришел в студию, чтобы повысить число своих треков. Форд кое-как там помирил Марта и Дейва, собрал их за столом, выгнал Флетча, потому что он всегда был за Марта. И вот так... больше 12-ти ничего и не было.

А вот про ММ они сразу сказали - есть еще 4-5 бонусов. Выпустим потом. Я думаю с концертом и выпустят их. Альбом мощный, хочу заценить уже все, что есть. И дэмки бы тоже послушал  Кстати, со Спирита даже дэмо в сеть никто не слил. Было бы интересно узнать, что же там такое было. Обычно, именно дэмки Дейва сильно отличаются от финальной версии. Это на примере Дельты хорошо видно. Наверное Март думает, что он сам не знает, чего хочет. С Днем Рождения его, кстати)

Я вот думаю, может они в конце года или даже в 2025 какой нибудь сборник выпустят, типа Гретэс Хитс, где найдется место этим 4-5 песням. То есть повторят комбинацию 20006 года с Бэст Оф и Мартирой. 

                 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[10.05.2024 / 20:38]

Вполне возможно будет выпуск "Remixes 3: 81-25", туда всё и запихают.

Не исключено таже, что выйдет "The Best Of Depeche Mode: Volume 2"

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.05.2024 / 19:43]

 

viking писал:

Я зажигал 09.05.95 в Парке Горького. Ты был там, Дядя Сног? 

я кажный год ездил 9 мая в столицу лет 5 подряд протусовать ДГ и даже пару раз 23 июля на МГ.
Но это всегда начиналось с Маяка, Сада АКвариум и Патриарших прудов (Патрики), а потом.... если оставались силы, а они оставались был уже Парк Горького.... но нам уже это было не очень интересно... 
заканчивалось всё на ночной дискотеке... сперва... и уже утром в чилауте....
как то так

кстате... я тогда не курил... я начал курить на предпосл курсе универа...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.05.2024 / 20:19]

 

KLF mix писал:

 

 

старый чорт Снога, вот нисколько не сомневался, что ты или твои приятели в этом деле как-то замешаны )) я даже надеялся тебя там увидеть, чес слово .. но потом подумал, что ты немного чуть позже там тусоваться начал, а то бы и свою кучерявую голову засветил 

нет... именно там я был...я помню все эти рожи, и как нибудь, когда накроет меня муза своими прелестями, я сецом для тебя перефоткаю несколько кучерявых фоток и сюда отправлю....
и так, кстате... была фота в газете Аргументы И Факты, где мы шли по перекрытой тогда для движения Тверской... и я там прям на переднем плане...

эта вырезка у меня тоже есть... у мамы в тетрадке...

Отредактировано 12.05.2024 / 20:43

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.05.2024 / 20:29]

всё что вы тут нацарапали нчиная с 07 мая чисто бабки на завалинке

...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.05.2024 / 21:54]

 

yerohauniverse писал:

Я думал, что дядя КЛФ навсегда попрощался, а он снова пришел фуфлыжничать, даже когда форум опустел. Вот, любит дядька поплеваться, побухтеть. Любит дядя капать на мозги преданным фанатам. Че забыл - непонятно :) Пошел бы лучше Violator слушать, Дюран Дюранов, Рика Эстли, в конце-концов. Депешисты по всему миру буквально облизывают ММ, говорят, что это лучшая запись со времен если не Ультры, то ПТА уж точно. Критики тоже единогласны, в чем я и не сомневался, т.к. Мементо Мори - это кайф, тут и глухому понятно. Ghosts Again это как второй Precious или третий Enjoy The Silence. Для группы со стажем 40+ это настоящее чудо. Опять же, только глухой бы не заметил.

Кстати, со звуком в видео все нормально.

Одесса, слышь... я в этом Осю не защищаю... так как он против меня, а значит чтож получается?
я против него? видимо оно и есть....
было дело... он либерал хуеф  - это ясно...
я честный преданный патриот своей родины...

всё, - про политику ни слова!!!

ты Ерох, щенок и щегол.... я никого не оправдываю.... даже твои многие диферамбы не стоят пару копеек прежних воздыханий истинных....

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.05.2024 / 21:57]

ИСТИННЫХ и НАСТОЯЩИХ!!!!             это не пафосно... ты залезь в прежний раздел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.05.2024 / 22:04]

Круче Блэк Сэлебр, Мьюзик Фо М, Вио, частично Сонг оф фэ, Ультры..... ещё Энжелов  и дохуя всего

я кстате Спирит обожаю, в отличае от вас долбоёбов

Отредактировано 13.05.2024 / 22:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2024 / 23:12]

может я не очень понятно выразился.... но молодой ДМ, - это когда у них было нечто ТАКОЕ в душе.... что бывает даже не такоже, а до... - ПУШКИН например!!!!

таки вот... - Сам Грэйт, БС, МФзМ, В, СОФАД, Ультра - это классика!
но и всё далее это шедевры по своей истории и пониманию!!! даже Эксайтер и Соту, не говоря даже про спирит

ММ я - молчу.... я уже говорил... ща возжержусь..... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.05.2024 / 02:03]

 

SnogViolator писал:

я кстате Спирит обожаю, в отличае от вас долбоёбов

Да Спирит охуительный, тут и дураку понятно... Весь ДМ охуительный, чем больше слушаю, тем больше люблю. Что старый, что новый. Он весь - всегда новый. Нет таких больше и не будет.

Отредактировано 15.05.2024 / 02:04

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2024 / 11:15]

Да, Ерох... вспомнил... именно ты его тоже всегда хвалил!!!

В кажном творении ДМ, и алановской эпохи и уже после него, есть своя неповтоимая магия!
И я тако же, - чем больше слушаю, тем больше люблю... я же ещё и перевожу.. и не просто, а с попыткой проникновения в смысл и тонкий мартышкин посыл...

вот тут есть о чём потрепатьс, но это очень много и нужно отдельно...

за долбоёбов и за прочие регалии, которыми я порой вас тут одариваю и награждаю, - прошу прощения... я по старчески любя! яж дедушка уже во всех смыслах)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[19.05.2024 / 14:27]

В этом году Depeche Mode может отдохнуть после тура, а в следующим надо садится в Студию и творить Новый Альбом, что бы в 2025 году уже вышел. Время осталось мало ... Пора навёрстывать упущенное 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.05.2024 / 21:24]

 

SnogViolator писал:

Одесса, слышь... я в этом Осю не защищаю... так как он против меня, а значит чтож получается?
я против него? видимо оно и есть....
было дело... он либерал хуеф  - это ясно...
я честный преданный патриот своей родины...

всё, - про политику ни слова!!!

перебрал, перебрал 13 мая  видимо, после Дня Победы остановиться не мог, тормоза уже не те .. 

когда это я был - против тебя? чепуха ... лишнего на себя не принимай))

"либерал хуеф"? естественно. Что-то когда на работе у кого  начальник "либерал" - так всем любо, все довольны, все живут и радуются. А как начальник "хозяйственник и патриот" типа Сталина, так все в печали и ахуе. Видно, на конкретных шкурах эти понятия по-особому резонируют ))))

Ты в слове "преданный патриот" одну букву "н" лишнюю поставил. Ничего, жизнь когда-нибудь грамоте научит. Или Жека Пригожин на том свете всё тебе пояснит)) 

А тонкий мартышкин посыл, который ты переводишь (но, видно, с ошибками, не до конца)) предполагает в слушателях интеллект, сиречь - широкий кругозор и, куда же в Гейропе без этого? - гуманизм, вместе с высокой культурой. Песня People Are People как бы предтеча, а также Monument 82-го года, и прочие вещи, от которых к нынешнему бойкоту ДМ в отношении гастролей в РФ - прямая дорога. Но, да, рвать незабудки на минном поле, изо всех сил строя покерфейс, это тоже стоит усилий  впрочем, кое-кому и это дается легко, ибо зачем перенапрягать извилины и тревожить себя сомнениями, когда хавчик есть и халява спизженная у "тупых" западных либерастов тоже не иссякла 

а в общем, кончай бухать и распинаться в любви к ерошкам - низковато ... тут люди покруче тебя бухали, и те свалили, всё поняв 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[29.05.2024 / 01:43]

Кушать водки  много - очень вредно для Здоровья ::paxmel::

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.06.2024 / 22:37]

против - не против... это так... не об этом)) не заморачивайся, сибирь..

да бухаю я редко, блин... раза три в году.... максимум 4.... но дней по 3-7 в зависимости от даты)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100