DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[10.04.2013 / 21:19]

ЕМ писала:

Тут прям Алиса в стране чудес)))

А Дафан явно что-то принимает...

Алкоголь?

                 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2013 / 21:20]

 

ЕМ писала:

Тут прям Алиса в стране чудес)))

А Дафан явно что-то принимает...

просто Дельта Мод и Депеш Машин - два зомбогруппных альбомщика - в их песнях присутствуют тайные реверберации, которые фатально влияют на неокрепшие умы

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 21:20]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

Что тогда соту если пта труха 

Тлен и тщета :)

 

Эт точно . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2013 / 21:20]

...

Отредактировано 10.04.2013 / 21:24
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2013 / 21:21]

 

SergeT писал:

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:

Пта и Дельта акуеные. не надо тут. 

ТУТ - надо, Син. Обмен мнениями. :)
ПТА - пустая труха. Лет пять не слушал. В субботу освежил, понял что этого хватит ещё лет на пять. Названий треков не помню, слов не помню. Атлична.
:)

 

Что тогда соту если пта труха 

это мука от трухи

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 21:21]

 

John The Violator писал:

 

ЕМ писала:

Тут прям Алиса в стране чудес)))

А Дафан явно что-то принимает...

Алкоголь?

 

По моему что то потяжелее 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2013 / 21:22]

John The Violator писал:

 

ЕМ писала:

Тут прям Алиса в стране чудес)))

А Дафан явно что-то принимает...

Алкоголь?

 

ХА! Дизайнеры - они такие...

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 02:54]

Я ничего не принимаю и оставьте меня в покое. Обсуждайте ДМ, а не меня.Если вам радость доставляет и информационный повод пообсуждать меня то велком ту май ворлд). Обсуждайте, я рад, что даю вам пищу пописать и выступаю в роли клоуна. Развлекуха. Форумы как и соц сети лишь бы пописдить. Пошел чистить чакры изгонять демонов и нюхать дороги

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:03]

Да и если честно чуваки Сота тоже нормальный альбом. Вы сначала что то сделайте сами а потом писдите. Вы как мухи.  Такие прям аналитики и умницы куда деваться) А сами то кроме Карпова что сделали для хи хопа в свои годы?) Ни куя, но мы такие умные аналитики, что на 500 страниц все сейчас за ДМ решим, Алана вспомним все песни разложим и проанализируем. А делать вам нечего и интернет вас зазомбировал. Надо же что то написать. Уже и писать нечего, но что то надо сказать. Вот и высасываете уже из пальца

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:05]

Вы аналитики пойдите и стих напишите) песню создайте хоть какую нибудь. У нас в стране дефицит. Пописдить много ума не надо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:14]

Я могу в роли придурка или клоуна хоть каждый день выступать, чтобы оживить тусовку) Если вас это так радует и такой резонанс. Меня это не радует, но все для вас. Сама тема не ясна. Дельта Машин - хороший альбом и что здесь обсуждать? А когда оффтоп начинается, то все шипят не отвлекайся от темы. А что сказать про Дельту еще? Крутой альбом. Обсосать все песни по 100 раз? Давайте обсосем и все проанализируем. Март похож на бабушку Дэйв заепал попой крутить и носить жилетки голос у него сел ни куя нет мелодий техно одно где алан и тд или наоборот вау плин дельту до дыр затер ну могут же старики... это все давно понятно и очевидно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:20]

Давайте утром по новому кругу начнем, что ну плять чуваки а Дельта то ох какой альбом. Прсонулся утром послушал  и плять вштырило. Или наоборот, а где плять Алан и что это за куйня? Я может нюхая или дурак, но не понимаю о чем тереть дальше по теме Дельта Машин. Ежу понятно, что это хороший продукт. Есть и лучше, но и этот хорош как и Сота. Если надо обсосать меня Дм и тд то велком

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:26]

И оставьте меня в покое) Договоримся, что я наркоман и алконавт, если вы так решили) Клоун на арене) Утром можно поржать еще по этому поводу. Хотите я еще чего нить ухужу? За грамматику и орфографию простите) Пишу очень быстро и на клаве мака иногда буквы не печатаются, если нажал в полсилы. Эт не значит, что я нюхаю кокос или амфетамины или бухаю нон стоп)  Клоун здесь. Есть повод поржать и еще пару страниц написать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:28]

Без меня тут ваще скукота. Я хоть оживляю ваше собрание. Иначе начинается кто где в чарте и тд а потом ваще вы затухаете, потому что говорить  не о чем

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:43]

В мае будет много альбомов новых. Кончайте ерундой маятся. Уже говорить не о чем по теме Дельта Машин. Все уже на тех 200 страницах сказали. Натаху послушайте. Дело говорит. Слушайте Дельту, если не поняли. Если не нравится Соту и Дельта, какого куя тут время теряете? Либо нравится.. либо нет, чего обсуждать? Это Карпов может обсуждать детали сведения альбома или других ньюансов. Это его работа. Вы то зачем? Либо надо оффтопить. Я за. Собственно за это и люблю этот форум, что весело.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:49]

Один ссыт альбом слушать и готов повеситься, другая чакры чистит и матерится нон стоп, кто с ней не согласен и куча аналитиков между, выдвигающих свои авторитетные мнения. Но альбом почему то записали ДМ, а не вы. Они его записали в 50 лет, а вы дрочите на них. Большая разница

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:55]

Потому что есть люди, которые дело делают, а есть люди, которые языком мелят. И так всегда. Дм дело делают. Вы языком чешете. Жеско, но честно. А если не согласны продемонстрируйте на что способны. Стих песню и тд. Может вы круче Дм, но покажите на что способны или не писдите

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 03:59]

Писдаболы, плять. Для вас как раз все соц сети, форумы и тд. Поговорить и них не сделать самим.  Вас бы в Дм вы бы их уму разуму научили

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 04:06]

Вы плять лучше всех знаете, что и как сделать, только сами не ДМ даже и ничего не сделали шедеврального. Все, что вы можете это писдить и обсуждать. На работе скучной найти время и на форуме из себя построить умного.И тут дааа вам равных нет - аналитики,  все знающие.. как и что надо делать. А что вы сделали? Покажите

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 04:11]

Вы Дм проанализировали. Чуваки работают в кайф.Они музыканты. Покажите что вы сделали, раз такие авторитеты и умные. Фото с дорогами вставлять умеете. Покажите свою работу. Вы что произвели? Я серьезно. Покажите на что время тратите еври дей. Может вы и крутые и риспект вам, но покажите или расскажите в чем вы мастера своего дела

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100