DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2013 / 17:44]

о, дафан

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 17:49]

Не хочу за всех говорить, лично я не дорос до уровня ДМ, но стараюсь, поэтому понимаю их музыку по настоящему только через какое то время. И считаю, что зря я ругался на их новые клипы и песни. Не знаю как им это удается, но делают они все как надо. Не к чему прие... А если кто критикует типо меня дебила.. Ну просто не доросли. Это тот случай, когда этот альбом действительно  крут и прикопаться не к чему. Что он в их стиле минорном  и тд это да и каждый день это слушать не будешь, но сделан он профи на 100%. Риспект, что мужики в 50 лет могут так глубоко играть

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[10.04.2013 / 17:50]

 

dafan писал:

Delta Machine для меня лучший альбом ДМ. Я его слушаю и все больше каждый день врубаюсь насколько он крут и зрел. Насколько все на своих местах, какой современный звук и глубина. Уважуха. Если бы не Broken и Child Inside я бы сказал, что это лучший альбом ДМ. Тут их работы 80x и рядом не стояли. Те были наивные, а это взрослая работа. Они очень выросли и это очень крутой альбом. Новаторский и сбалансированный. Как и любая хорошая вещь понимается не сразу. Этот альбом сложный, поэтому наверно и многие недовльны или не поняли. Я не фанат Дм, но Ультра и этот очень крутые альбомы

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 17:50]

О дафан

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 17:51]

Дима ты скажи ты в поряде теперь вроде ? 

Перекумарил? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 17:55]

 

Stripped писала:

значит на афтепати и пересечёмся фотку хоть скинь, а то клуб большой )

Я буду с журналом огонек в правой руке ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 17:58]

 

SergeT писал:

Дима ты скажи ты в поряде теперь вроде ? 

Перекумарил? 

 

Да меня достали эти терки, Сереж. Я понял, что не люблю форумы, соц сети и тд. Пустая трата времени. Это хорошо как бизнес, но самому не стоит это делать. Может это жеско, но мне это не нравится. Теряешь много времени читать все это, а смысла нет. Зачем альбом обсуждать 500 страниц? Итак понятно, что альбом хорош. Если не хорош... Ну нет смысла время терять на обсуждения. В чем смысл? Кто фанат и по вечеринкам ДМ ходит... для них может и есть. А мне зачем? Это не настоящая дружба и общение, а какой то текст и потерянное время

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.04.2013 / 18:31]

Дэйв Гаан (Dave Gahan) о «Depeche Mode», «Delta Machine» и себе любимом

http://nolook.ru/read/106-dave-gahan-interview.html

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 18:49]
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 18:55]

Послушайте плять новую музыку 21 века и поймите техно и рефрены и лупы гитар. Не вкуриваете вы

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[10.04.2013 / 18:59]

dafan писал:

Послушайте плять новую музыку 21 века и поймите техно и рефрены и лупы гитар.


ну ты видел, чего я тебе тут советовал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2013 / 19:04]

дафан, приезжай в Питер на тантру. почистим тебя 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 19:04]

Послушайте

https://soundcloud.com/flyinglotus/fl...

https://soundcloud.com/invadauk/beak-...

Дельту Машин не слышите? Тема та же. Врубитесь в новый саунд. Хорош или плох он.. он такой

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[10.04.2013 / 19:08]

Спрашиваю, видел про ЭкзитМюзик?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 19:10]

Становится все жеще и сплав техно гипнотического и гитар. Мне лично это нравится. очень кртой звук. Я ни от ДМ ни от Бека этого не ожидал. Нет слюней и мелодий, а есть 21 век инджой если яйца есть. Там песня за песней и сильней Дм, но в том же ключе

https://soundcloud.com/invadauk/beak-...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[10.04.2013 / 19:19]

ну и куй с тобой... вообще на это форуме больше ничего писать не буду...
прощайте и простите, слушайте свой дипишмот тут и писдите ниочём... а я дельту пошёл слушать, это самый крутой альбом, круче тка яица да и то можт послушаю ещё получче и сами яица за пояс заткну... а вы тут сидите, а я пошёл к дельте...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.04.2013 / 19:20]

Послушайте новый альбом Бека. Это пиз... Это Дм, но круче. Гипноз. Я офигеваю от их саунда ааааааа это чума

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 19:27]

 

Stripped писала:

дафан, приезжай в Питер на тантру. почистим тебя 

Уже по ходу бесполезно 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[10.04.2013 / 19:31]

и обсуждайте, как Алан крут, а на самом деле он не так крут как Мартин, вот Мартин это Бог и гений, он круче гор, нет наверное наравне, потомучто тоже гор, а Алан совсем не такой он меньше чем бох и совсем не горы... а Дельта почти так же крута как сам Мартин.. я пошёл её слушать...
а вы тут болтайте как Дейв крутнул попой, какое у него горло лужёное и как Флетч не умеет ничего делать, тоесть умеет ничего не делать или наоборот, но не важно... мне всё равно это не интересно и скушно...
я уже давно понял, что не люблю соц сети и всякие форумы и не собераюсь после несколько тыщ постов ещё тут терять время, потомучто мне скушно и не интересно с вами... я хоть и не фанат ДМ, но Дельту буду слушать, так как она круче всех...
если вы не поняли, то послушайте ещё... а я понял, но всё равно послушаю... пошел я слушать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[10.04.2013 / 19:32]

 

SnogViolator писал:

и обсуждайте, как Алан крут, а на самом деле он не так крут как Мартин, вот Мартин это Бог и гений, он круче гор, нет наверное наравне, потомучто тоже гор, а Алан совсем не такой он меньше чем бох и совсем не горы... а Дельта почти так же крута как сам Мартин.. я пошёл её слушать...
а вы тут болтайте как Дейв крутнул попой, какое у него горло лужёное и как Флетч не умеет ничего делать, тоесть умеет ничего не делать или наоборот, но не важно... мне всё равно это не интересно и скушно...
я уже давно понял, что не люблю соц сети и всякие форумы и не собераюсь после несколько тыщ постов ещё тут терять время, потомучто мне скушно и не интересно с вами... я хоть и не фанат ДМ, но Дельту буду слушать, так как она круче всех...
если вы не поняли, то послушайте ещё... а я понял, но всё равно послушаю... пошел я слушать...

Я ж говорю Сног ГОЛОВА !!!! )))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100