DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 12:12]

по ходу не будет никакого слива

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.03.2013 / 12:29]

будет, уверен почти на все 100. правда это уже рекорд с эпохи соту. тот сперт был за 21 день, а уже тут 18 осталось.

скоро утечет)

Отредактировано 04.03.2013 / 12:34

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 12:30]

я имею ввиду, что до 11-го не будет слива

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.03.2013 / 12:35]

 

SnogViolator писал:

я имею ввиду, что до 11-го не будет слива

а 11 то что произойдет? ну выступят у леттерчеловека, не думаю что это как то связано с утечкой материала в сеть

ладно, время покажет

Отредактировано 04.03.2013 / 12:35

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.03.2013 / 12:43]

 

SnogViolator писал:
Moguchiy писал:

 

Да. По истине отличная вещь. Жаль в переиздание 08-го года не вошла моя любимая The Weeping Song. Но всё равно там каждая песня, как золото для меня :) особенно The Mercy Seat


а я ещё очень люблю его две супер драйвухи из  Henry's Dream (1992), - Papa Won’t Leave You, Henry  и I Had a Dream, Joe... просто

Я уже альбомами привык. Самые любимые: The Firstborn Is Dead (1985), Tender Prey (1988), The Good Son (1990), Let Love In (1994) и Murder Ballads (1996). Henry's Dream я проникся откровенно говоря года 3-4 назад. Мне он меньше всего нравился. И зацепила с него первая именно I Had a Dream, Joe и после всё остальное :) !!

GreenGo писал:

будет, уверен почти на все 100. правда это уже рекорд с эпохи соту. тот сперт был за 21 день, а уже тут 18 осталось.

скоро утечет)

Не знаю, хорошо это, или плохо. Но я был бы рад, если бы слива не произошло вовсе. То есть! 22-е число и первые рипы в сети - единственный слв. было бы очень даже символично. Кстати. Какой первый альбом у ДМ вообще был слит раньше?

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.03.2013 / 12:51]

 

Moguchiy писал:
не знаю, хорошо это, или плохо. Но я был бы рад, если бы слива не произошло вовсе. То есть! 22-е число и первые рипы в сети - единственный слв. было бы очень даже символично. 

Дак в чем символика-то?) мне вот не нужен нафиг этот физический носитель, я скачаю - залью на флэху и буду слушать в машине.

но Делюкс версию обязательно куплю из уважения к ДМ! но сами диски даже слшуать не буду) 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.03.2013 / 12:55]

GreenGo, лично для меня, символизм в том, что офицально альбом выходит 22-го. И было бы весьма интересно, если бы его 22-го и услышали массы, такие как мы. Я то в любом случае получу видимо позже, так как почта работает 50 на 50. Но сам факт.

Чисто моё восприятие не более )) ни в коем случае не хочу говорить, что это должно быть круто и символично для всех

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.03.2013 / 13:16]

 

Moguchiy писал:

GreenGo, лично для меня, символизм в том, что офицально альбом выходит 22-го. И было бы весьма интересно, если бы его 22-го и услышали массы, такие как мы. Я то в любом случае получу видимо позже, так как почта работает 50 на 50. Но сам факт.

Чисто моё восприятие не более )) ни в коем случае не хочу говорить, что это должно быть круто и символично для всех

да я же не спорю, есть в этом что-то) но мне кажется с развитием инета сегодня - мало что может дожить (музыка) до официального релиза)

ну хотя вот в рф утечек нет)) я слушаю правда пару групп, но вот например последний альбом дельфина вышел когда вышел. да и с другими исполнителями так же... хм, а интересно почему так выходит

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.03.2013 / 13:26]

Слив будет за пару недель минимум...когда альбом по торгашам раскидают...тогда и сольют, как с Heaven было

Отредактировано 04.03.2013 / 13:26

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.03.2013 / 13:28]

ну хавен надо отдать должное за день слили

хотя то же вронг дожил до релиза! как ща помню - играли лайв  (под фанеру) на какой то программе

Отредактировано 04.03.2013 / 13:30

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.03.2013 / 14:03]

 

GreenGo писал:

ну хавен надо отдать должное за день слили

хотя то же вронг дожил до релиза! как ща помню - играли лайв  (под фанеру) на какой то программе

эхо немецкое 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[04.03.2013 / 22:15]

http://www.twilightillusion.net/andthen/2013/03/04/guest-post-delta-machine-first-impressions/ вот вам еще обзор, жаль, что на альбоме не будет живых ударных... но если альбом такой, как его описали, то я точно рад. Я буду рад, если будет побольше песен в стиле Angel, где вокал прямо рвется на части, я буду рад. Мне по описанию нравятся Welcome, Broken, Higher, Soft и Goodbye, но в принципе почти все песни на альбоме претендуют на запоминаемость и драйв. И влияние блюза опять, походу если ДМ через 4 года выпустят альбом, то он будет в чистом блюзе)

You have seen better days. You have lived better ways.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.03.2013 / 22:32]

Ничего. Скоро и мы понапишим рецензий в этой ветке. Осталось совсем немного :) Пока по всем рецензиям видно, что народ хвалит песни Дэйва. 

но мне весьма нравится, как в одной рецензии про goodbay пишут:

the blues guitars make a comeback – this time in a Pleasure Little Treasure style

И в другой: 

The blues are back for the final song with a riff a lot like “I Feel You”, albeit slower

В принципе наверное похожие вещи )) ! Много пишут. только желание бередят )) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[04.03.2013 / 22:50]

мне вот интересно, как после одного прослушивания люди так четко могут откристаллизировать свои впечатления о каждой песне, у меня бы это была каша-малаша, разве что делался какой-то перерыв между треками чтобы зафиксировать впечатление...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[05.03.2013 / 07:50]

Поддерживаю. У меня тоже была полная каша-малаша, поэтому в последние годы я делаю так: сначала несколько раз, а то и десятков раз слушаю только одну песню с нового релиза, только после перехожу к другой, слушаю её несколько раз, потом к третьей и т.д.

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.03.2013 / 07:54]

ну ща если резюмировать все ревьюшки, что имееются на данный момент - дэйв жахнул самые лучшие песни, а единственная песня мартына уныла) 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[05.03.2013 / 08:33]

Действительно, ни в одной из прочитанных мною рецензий ни об одной песни Дейва не говорят плохо, а если судить по последнему обзору, то все его песни вообще лучшие на альбоме. Оболдеть!

                 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.03.2013 / 09:32]

Ну... может Дэйв и есть второе рождение ДМ. Песню Гора тоже хвалили. Хотя сейчас её называют, как Jazzabell и порой даже такой же унылой (утрирую), как Jazzabell. Сравнение рифа Goodbay и хвальба первой песне мне нравится. Уже и правда начинается нетерпение.

Хотя первые ревью на SOTU звучали, как - один из лучших альбомов со времён Violator. Только более вдумчивый и не цепляющий сразу. А тут многим SOTU и не нравится. А для меня, к примеру одна Breathe от Мартина стоит всех песен, которые Дэйв написал )) Хотя песни Дэйва люблю не меньше. Блииии... короче... я сам себя уже растравливаю )) Пойду сохранять хладнокровие

Отредактировано 05.03.2013 / 09:38
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.03.2013 / 09:49]

Moguchiy писал:

 А для меня, к примеру одна Breathe от Мартина стоит всех песен, которые Дэйв написал ))


во-во у меня она тожа одна из САМЫХ САМЫХ... а для некоторых она в списке самых оцтойных песен ДМ и худшая на Эксайтере

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[05.03.2013 / 09:58]

 

Moguchiy писал:

 

Хотя первые ревью на SOTU звучали, как - один из лучших альбомов со времён Violator.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100