DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 08:55]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 08:57]

Moguchiy писал:

 Ник Кейв 18-го февраля этого года альбом выпустил. Один из лучших и по лирике и по минимализму в музыкальном плане.


А что по двум предыдущим скажешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[04.03.2013 / 09:12]

 

dafan писал:

Вы, кроме Carpova, создайте хоть что то в дизайне, музыке, кино и выложите посмотреть. А то все такие умные, но чтобы спорить и критиковать.  

"Сперва добейся" - это бля аргументация. 

http://lurkmore.to/Сперва_добейся

На форуме вообще модераторы есть? Когда двух троллей выгоните?  

Если самим надоело заниматься, давайте я у вас домен выкуплю.

Отредактировано 04.03.2013 / 09:14
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 09:21]

kyberlord@last.fm писал:

 

На форуме вообще модераторы есть? Когда двух троллей выгоните?  

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[04.03.2013 / 09:29]

Некоторые признаки тролля

 

  • Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
  • Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
  • Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
  • Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
  • Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
  • Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
  • Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Признаки троллей налицо. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.03.2013 / 09:39]

Мля утром в машине послушал My Joy , даже расстроился опять 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 09:42]

kyberlord@last.fm писал:

Некоторые признаки тролля

 

 

 

Признаки троллей налицо. 


ну дык и кого ты троллями то называешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[04.03.2013 / 09:45]

что непонятно? dafan и val. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 10:02]

kyberlord@last.fm писал:

что непонятно? dafan и val. 


да ну брось ты... дафан не тролль... да и валя тоже навряд ли, просто расписдяйка очередная... была тут уже одна валя запорожская, не троллем была, но половину тем с трёпки вынесла...

тако что от нетроллей порой вреда больше... тролли побузят да и успокоятся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.03.2013 / 10:13]

 

SnogViolator писал:

 

Moguchiy писал:

 Ник Кейв 18-го февраля этого года альбом выпустил. Один из лучших и по лирике и по минимализму в музыкальном плане.


А что по двум предыдущим скажешь?

 

Хороший вопрос. Если про проект Grinderman, то весьма интересный второй альбом получился, с хорошей иронией и довольно живеньким звучанием. Когда первый альбом проекта вышел, в музыкальном мне он показался больше на волне Бёздэй пати и Сидов середины 80-х, но с некоторым налётом лирично-мрачных альбомов начала 00-х. Я понимал, что это шутка и самоирония, но как то не сразу понял фишку. По прошествии времени - мне понравилась идея, теперь я даже рад, что у Кейва и Ко существует некая отдушана от Сидов. Включаешь и начинается веселье... до первой мелодичной вещи, которая могла бы выйти в рамках сидов (это к первому альбому :))

Если брать два последний из Бэд Сидс, то меньше понравился Dig, Lazarus, Dig по звучанию. Есть там свои хорошие вещи, но всё же по музыке как середина между 1-м и 2-м Гриндермэном. То есть если бы он вышел в рамках сайд проекта, я бы наверное не заметил. Больше всего нареканий у меня было, что Кейв стал чаще говорить, чем петь, а аранжировщик Мик Харви невольно уступил место Уоррену Элису, который потянул Сидов в больший минимализм. Пропали резкие гитарные партии и насыщенность, но появилась не менее атмосверная скрипка. Ну и про Abattoir Blues / The Lyre of Orpheus могу сказать, что сначала я его не взлюбил. С первых аккордов, он казался продолжением впадания в уныние. Но потом я пришёл к осознанию, что это очень хороший альбом :)

В общем в целом я вполне доволен.

Отредактировано 04.03.2013 / 10:16
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[04.03.2013 / 10:26]

В 21 веке у Кейва имхо, самый сильный – это альбом No More Shall We Part

Последний тоже понравился. В целом, от меня крепкая четвёрка его альбомам, ну, с чем я знаком  )) Слушать можно всё, под настроение. Интересная, взрослая музыка, без соплей и тинейджерских аранжировочек.   

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 10:29]

Moguchiy писал:

 

Если брать два последний из Бэд Сидс, то меньше понравился Dig, Lazarus, Dig по звучанию. Есть там свои хорошие вещи, но всё же по музыке как середина между 1-м и 2-м Гриндермэном.


я и говорил про

Abattoir Blues/The Lyre of Orpheus (2004)
Dig, Lazarus, Dig!!! (2008)

как-то не то... 2008 в натуре напомнил Бёздей Пати... сплошная панк-гитара... клавиши почти исчезли и ага, болтать стал много...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 10:32]

а я вот уже 2 раза подряд послушал Live at the Royal Albert Hall (1998)... вот это крутяк

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.03.2013 / 10:32]

Если кого то обидел вчера, я готов извиниться) Переборщил) сознаю) Я захожу сюда новости посмотреть и может альбом слили, а не троллить). Послушать не терпится) Ну и когда вижу как Val со Snogom развязывают холодную войну или кто то кому то стрелки забивает и спорит о несущественном и тд.. ну мне вчера смешно стало. Извините, если кого то обидел. Я наверно тоже сюда захожу не просто так и свое время трачу, но я и не фанат  в том смысле, чтобы терять время на обсуждение, поэтому мне иногда и странно. Но все люди разные и каждый имеет право делать что хочет. Меня тоже иногда подмывает что то обсудить.  Я не в праве кого то судить или увещевать) А по поводу того сами что то сделайте, а потом судите... я не хотел никого обидеть, и аргумент этот, конечно спорный... я имел ввиду, так как сам творчеством занимаюсь, что когда сам создаешь что то, то понимаешь, что нарисовать крутую картину или записать офигенную песню это не так то просто. А не боги горшки обжигают, поэтому если что то у кого то выходит не так круто как нам хочется, когда сам занимаешься музыкой или другим искусством, то понимаешь, что это не так то просто. 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[04.03.2013 / 10:33]

Abattoir Blues/The Lyre of Orpheusдвойной альбом, как вы наверно заметили. Первая часть - более гитарная и гаражная. Вторая - уже спокойная и лиричная ))

Отредактировано 04.03.2013 / 10:34
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.03.2013 / 10:46]

И вчера были аргументы послушай Бьорк и тд. Бьорк, по моему уже давно ничего не выпускает, последнее это ее нарезка привязанная к видеоряду и слушать это невозможно. http://bjork.com/ У нее кукушка по моему окончательно отлетела) она теперь чем то напоминает нашу Жанну Агузарову привет космос и все такое. Уважуха конечно, но это настолько альтернативно, что слушать немного тяжеловато. Мне еще до этого момента нравилось http://www.youtube.com/watch?v=WyhMzQ...

а дальнейшее ее творчество слушать тяжеловато

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.03.2013 / 10:57]

Хотя вот это круто, я давно не смотрел просто)

http://www.youtube.com/watch?v=WyhMzQ...

Это, конечно, Арт и недосягаемая вершина для ДМ. Это тебе не простенькие стихи про небеса и церковная нарезка в клипе. Вообще по стихам ДМ конечно очень слабы

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[04.03.2013 / 10:58]

 

dafan писал:

я имел ввиду, так как сам творчеством занимаюсь

Романы поди пишешь?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.03.2013 / 11:06]

 

SnogViolator писал:

а я вот уже 2 раза подряд послушал Live at the Royal Albert Hall (1998)... вот это крутяк

Да. По истине отличная вещь. Жаль в переиздание 08-го года не вошла моя любимая The Weeping Song. Но всё равно там каждая песня, как золото для меня :) особенно The Mercy Seat

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 11:24]
Moguchiy писал:

 

Да. По истине отличная вещь. Жаль в переиздание 08-го года не вошла моя любимая The Weeping Song. Но всё равно там каждая песня, как золото для меня :) особенно The Mercy Seat


а я ещё очень люблю его две супер драйвухи из  Henry's Dream (1992), - Papa Won’t Leave You, Henry  и I Had a Dream, Joe... просто

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100