DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.03.2013 / 15:50]

 

Stripped писала:

 

 ну да, где, как не на форуме "любимом" ещё подрочить... )) ну проходи, садись.... 

спасибо, присядем.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 15:51]

Журналисты не врубаются в современную тенденцию в музыке. Им все битлз подавай, грубо говоря. Потом они пишут, западные, что группа The XX - самая многообещающая группа последних 5 лет и это заслуженно, но и в их новых песнях тоже мелодий не так много, а то что делает Jamie XX вообще почти не имеет мелодий, что не мешает этому звучать круто.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.03.2013 / 15:52]

 

Stripped писала:

 

gmsash писал:

 вот уж, что касается Дейва, то на Дельте он работает изумительно даже в бисайдах. через что он там пропускал или не пропускал - не знаю. но почти вся, пусть и аскетичная, мелодика тут на его вокале держится. звучит реально свежо и увлекательно.

 ай молодец, прям читаю все посты и расцеловать готова 

 

шмафке, голенькая

 

Корган писал:

 

 

Нормальная рецензия на звуках.ру. Нехватку мелодики почти все и отмечали. Я вообще это назвал по другому – отсутствие глубины.

Да много чего понаписал бы про альбомчег, но не стоит.

так отсутствие мелодий здесь не баг, а фича. хочется все песни наизусть выучить и подпевать, когда слушаешь. реально заражает. видимо, в этом и есть блюзовая составляющая, о которой Мартин говорил. представляю, как толпа орать будет на концертах, осипшие потом ходить все будут. тут просто ножками потопать и головой покивать не получится

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.03.2013 / 15:52]

dafan, ты столько пишешь, ты чем занимаешься, что постоянно на форуме?

ты не робот случаем, который постоянно генерирует слова в произвольном порядке?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 15:53]

анекдот про меня)

- Доктор, мне нравится Дельта Машин..
- Ничего, пропишем Валерьятор. Все пройдет.
- Но мне и бонусы нравятся..
- .............. ??
Хроническая депешиза. Лечению не подлежит.
Следующий! 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 15:54]

 

rattyone писал:

dafan, ты столько пишешь, ты чем занимаешься, что постоянно на форуме?

ты не робот случаем, который постоянно генерирует слова в произвольном порядке?

Я только 5 минут назад зашел в первый раз и прочел ваши 3 простыни и высказался. Не нра я забью. Мне итак это надоело уже и ваше нытье

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 15:55]

Действительно достали вы все критики. И форум этот. Сидеть высасывать днями хорошо или плохо Дм записали альбом

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 15:59]

freedom_dm писал:

 

А меня задрали некоторые оригинальные вещи и что? Ни дрим он ни фрилав, допустим, альбомные мне не нравятся, но при этом есть чем заменить. Я не говорю, что все ремиксы вникают в суть песен и дают нам ДМ, скорее всего 95% в урну, но есть очень полезные экземпляры. IC от AW тоже не нравится? Допустим в дельте я бы очень хотел получить ремикс на sbh, где музыка в припеве больше похожа как в литтерамане. Да и другие стоит подправить, чтобы каждый нашел свое. Или ты слушаешь только альбомы и все? Мне скучно. 


я не проч, когда оригиналы подправляли миксами как это было до 98 года! я сам раньше был сильный фанат миксов и коллекционировал их...
но уже начиная с Ультры пошли говно миксы (за исключением не многих)... чисто полная переделка основы, а не её доработка...
глупо ждать миксов от современных безруких лабателей, надеясь что они раскроют для тебя песню... это уже будет не депешмод...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.03.2013 / 16:04]

вот так если по честному, то минимум песен 8-9 на 100% достойны того, чтобы звучать в туре на каждом концерте в основной программе. депешам вот реально просто надо брать дельту в качестве базы для составления плэйлиста. вроде девошнл. или сыканут?...

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 16:08]

А самый для меня фиговый ремикс это тот что сделал Алан на Инчейнс. У ДМ это была песня, а у Алана вышла "кака"фония. С хорошими звуками и в стиле Рекоил, но... сама песня потерялась. Стала не песней, а набором тем и звуков. К вопросу о гениальном Алане и как его не хватает Дм

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[21.03.2013 / 16:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

С просторов социальных сетей. Раритет.

Это чо реально планировался приезд или просто изголяются? Вряд ли, блин. Их бы тогда на пластинках сначала издали.

ФирмаМелодия:

альбом "Музыка для Народа" (именно для народа перевели бы в СССР) с песней "За Рулем"

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 16:14]

 

SnogViolator писал:
я не проч, когда оригиналы подправляли миксами как это было до 98 года! я сам раньше был сильный фанат миксов и коллекционировал их...
но уже начиная с Ультры пошли говно миксы (за исключением не многих)... чисто полная переделка основы, а не её доработка...
глупо ждать миксов от современных безруких лабателей, надеясь что они раскроют для тебя песню... это уже будет не депешмод...

 

 вот вообще согласна.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 16:23]

 

kyberlord@last.fm писал:

альбом "Музыка для Народа" (именно для народа перевели бы в СССР) с песней "За Рулем"

...а так же известный шлягер Neva Leut. Mick Dunagan

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[21.03.2013 / 16:23]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:
я не проч, когда оригиналы подправляли миксами как это было до 98 года! я сам раньше был сильный фанат миксов и коллекционировал их...
но уже начиная с Ультры пошли говно миксы (за исключением не многих)... чисто полная переделка основы, а не её доработка...
глупо ждать миксов от современных безруких лабателей, надеясь что они раскроют для тебя песню... это уже будет не депешмод...

 

 вот вообще согласна.

Ультра - последний албом на котором сингллы с миксами были в удольствие.  Почему начиная с  иксайтера гонится откровенная лажа - не понятно. Причем по именам-то там все крутые ребята. 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 16:23]

 

SnogViolator писал:

 

freedom_dm писал:

 

А меня задрали некоторые оригинальные вещи и что? Ни дрим он ни фрилав, допустим, альбомные мне не нравятся, но при этом есть чем заменить. Я не говорю, что все ремиксы вникают в суть песен и дают нам ДМ, скорее всего 95% в урну, но есть очень полезные экземпляры. IC от AW тоже не нравится? Допустим в дельте я бы очень хотел получить ремикс на sbh, где музыка в припеве больше похожа как в литтерамане. Да и другие стоит подправить, чтобы каждый нашел свое. Или ты слушаешь только альбомы и все? Мне скучно. 


я не проч, когда оригиналы подправляли миксами как это было до 98 года! я сам раньше был сильный фанат миксов и коллекционировал их...
но уже начиная с Ультры пошли говно миксы (за исключением не многих)... чисто полная переделка основы, а не её доработка...
глупо ждать миксов от современных безруких лабателей, надеясь что они раскроют для тебя песню... это уже будет не депешмод...

 

Ну скорее всего мы об одном и говорим. Я действительно о "доработках", так как чистые миксы даже не дослушиваю. Действительно, практически ни один микс с синглов за последние 15 лет мне не нравится. Но талантов то много, сейчас в сети чего только нет. Я удивился, когда первый раз ДМ в iTunes смотрел, сколько там этого "добра". Но согласись, хочется же чтобы кто-то угадал твои, может даже не озвученные идеи на звучание, и доделал оригинал? 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.03.2013 / 16:24]

Мне одному подпевка мартина в этом альбоме кажется какой то не самой удачной, мягко говоря? Он то орёт там что то в одном из динамиков, то просто его излишне много. Вообще словно у них цель была - Мартина нужно много! В ол зэтс майн вот он подпел удачно, как нужно. 

Разум когда нибудь победит.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 16:25]

Совершенно верно 

ибо художник художника не должен критиковать 

Carpov писал:

 

SergeT писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Музыканты на то и музыканты, чтоб "создавать ченить свое".

SergeT писал:

музыканты которые критикуют пусть создадут ченить свое сначала .

 

Ну и нехуй пиздеть как говорится пусть создают и не пиздят критики 

То есть всем пиздеть можно, а музыкантам нехуй

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 16:25]

Если музыку все время препарировать, особенно как некоторые знатоки и профи музыкальные тут делают и не слышать, а слушать и разбирать вот на этой секунде в правом канале звучок сука не так зазвучал и Дэйв тут спел не в той тональности и вообще где ударные и тд.. Так доепаться тогда можно до любой пластинки, до любой! И до Бетховена доепаться можно в таком случае, почему сука звучит так, а не так. Но тогда теряется главное. Это все равно что копаться в тарелке перед едой, тогда и есть не захочется, если узнаешь из чего тебе блюдо приготовили

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 16:26]

Stripped писала:

 

Udachnik писал:

 Она может нравится, а может и нет. Но вот это задрачивание на старые работы и противопоставление их новым - это клиника.

 


 ??????

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 16:27]

Может оно и так. Почитай, че тут пишут http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

SinDeroS писал:

Мне одному подпевка мартина в этом альбоме кажется какой то не самой удачной, мягко говоря? Он то орёт там что то в одном из динамиков, то просто его излишне много. Вообще словно у них цель была - Мартина нужно много!

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100