DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 12:42]

Broken - ваще охерительна....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 12:50]

Недепешисты порой более объективно, со стороны так сказать, оценивают :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 12:51]

 

Carpov писал:

Недепешисты порой более объективно, со стороны так сказать, оценивают :)

 ты сам то в это веришь, Тоха? не криви душой. или мы тебя исключим из секты 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 12:51]

 

Carpov писал:

Все мои коолеги музыканты, не депешисты, сказали что бездушный альбом...что Дэйв бездушно поёт, как по Станиславскому "не верю"...и живых барабанов всем  не хватило...

Мне примерно похожее сказали просто знакомые в реале, и в рунете.  

Ничем особым не понравился им альбом.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 12:52]

Так че за "недушевность" то такая?

Carpov писал:

Недепешисты порой более объективно, со стороны так сказать, оценивают :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 12:53]

Kola 69 Parallel писал:

Я в первом дне самом написал, что заебок. Ты че, не помнишь чтоли? Стильно. Мощно. Молодежно.

 

Бисайды правда не слушал еще. Пока ольбома хватает.

 

 



я помню, ты про кажный трек распиши хотябы вкратце, чё да как?
качни делюкс в лослесе (вторая раздача , - автор Zephyr), там альбом разбит по трекам...

уже и видос литтермановский на рутрекере есть,... не буду ссылки давать, тока это покажу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384541

качнул, вчера вечерком ах как протащился... сука Баррел рулит... да и всё остальное они по кайфу исполняют... все участники в теме... очень понравилась совсем другая гитара Гора на Шузах... тун ду ду дун дудун дудуд дун...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.03.2013 / 12:55]

 

Carpov писал:

Все мои коолеги музыканты, не депешисты, сказали что бездушный альбом...что Дэйв бездушно поёт, как по Станиславскому "не верю"...и живых барабанов всем  не хватило...

у меня брательник рэпер, наконуне рассуждал о конгруэнтности. и при первом прослушивании Дельты я подумал да, как-то не конгруэнтно. ну не может дэйва всерьёз волновать то, о чём он поёт на дельте.

но потом это как-то отошло и мыслей таких нет. всё же думаю, ощущение неискренности изначально проскакивает из-за новизны материала. тоесть мозг ещё не знает, что будет дальше. слушаешь нота за нотой в реальном времени. и это напрягает.

а после нескольких прослушиваний, когда в памяти уже сформированы образы треков, альбом слушается уже "по колее" ранее нарезанной и восприятие можно сфокусировать на деталях, эмоциях и тут становится понтяно, что всё вполне гармонично. лично я поверил.

Отредактировано 21.03.2013 / 12:55

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 12:56]

 

SnogViolator писал:
я помню, ты про кажный трек распиши хотябы вкратце, чё да как?
да нах этот попесенный онанизм. Но Чайлд инсайд и Универс бы выкинул. Как раз стало бы 11. И душевно, чтоб Карповым корешам-гитаристам понравилось.
качни делюкс в лослесе
вчера еще

А, и Софт Тач еще. Как раз бы 10 стало. И еще душевнее. Тода и Карповым корешам-барабанщикам бы тоже понравилось.

Отредактировано 21.03.2013 / 12:59

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 12:59]

Carpov писал:

Все мои коолеги музыканты, не депешисты, сказали что бездушный альбом...что Дэйв бездушно поёт, как по Станиславскому "не верю"...и живых барабанов всем  не хватило...


 если музыкант, то это далеко не значит, что у него есь вкус и что он шарит... медведь вон тожа на пне штырит



сам знаешь скоко (особенно у нас в стране) писдательских музыкантоф...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[21.03.2013 / 13:00]

депеша блин такие депеша. Хожу второй день подряд мурлыкаю под нос песенку, думаю чего за фигня, а сцука это My Litlle Universe, которую вообще изначально и не раслушал и не запомнил толком даже. а мозг запомнил!!!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.03.2013 / 13:11]

Все мои потуги в воздержании от прослушивания альбома до официального релиза провалились )))

Послушал, и как обычно, все не однозначно. Могу сказать, что точно по-настоящему прут 3 песни:

Soothe My Soul, Angel и Heaven

Март не врал, говоря о том, что альбом получился в духе вио и софада)))

Soothe- это PJ, Angel- I feel you- гардемарины 20 лет спустя))

Welcome to my world никакая по сравнению с In chains. Струнные инструменты взяты из Garage Band. нудное и скудное начало

Slow по манере исполнения Дэйва - вылитая Surrender

остальные, так... в общем, нормально для атмосферы альбома. Уверен, что временами меня будет нравится больше та или иная песня из неперечисленных выше.

Касаемо самого звука- мне не хватает живого звука, барабанов, может и электронных, но не таких, цуко, резких. Со звучками - явный перегиб. Ощущение, что Мартин хочет переплюнуть Уайлдера- хрен-с-два у него получилось.

Би-сайды, кроме All that's mine- шлаковые. Хотя я и его шлаком считал, но после прослушивания остальных трех, он стал выгодно смотреться на их фоне))

И сейчас, как никогда я мыслями возвращаюсь к алановскому ремиксу на in chains. Если бы ТАКОЙ звук был на этом альбоме... Это был бы величайший альбом со времен Ультры он как раз по стилю из софада

Боженька! дай нам хорошие ремиксы, лучше от Алана и хорошие лайв версии!

Отредактировано 21.03.2013 / 13:16

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 13:18]

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:
я помню, ты про кажный трек распиши хотябы вкратце, чё да как?
да нах этот попесенный онанизм. Но Чайлд инсайд и Универс бы выкинул. Как раз стало бы 11. И душевно, чтоб Карповым корешам-гитаристам понравилось.
качни делюкс в лослесе
вчера еще

А, и Софт Тач еще. Как раз бы 10 стало. И еще душевнее. Тода и Карповым корешам-барабанщикам бы тоже понравилось.


Ты такойже тормоз, как и карповы барабанщики... воспринимаешь тока более менее традиционное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 13:21]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:

Недепешисты порой более объективно, со стороны так сказать, оценивают :)

 ты сам то в это веришь, Тоха? не криви душой. или мы тебя исключим из секты 

Я не то чтоб верю, я уверен в этом...когда мне что-то не нравится в ДМ, я непроизвольно начинаю их оправдывать как-то...Недепешисты этого не делают...им либо нравится, либо нет...А если они ещё музыканты, которым я доверяю в плане профессионализма, то тем паче...И они не дрочеры на вио и софад, и не сравнивают ни с чем...так что тут объективности куда больше...это понятно, к бабке не ходи...А насчёт меня...причем тут я? я лишь выысказал стороннее мнение, не своё...Хотя моё схоже от части...

 

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 13:23]

 

SnogViolator писал:

 


 если музыкант, то это далеко не значит, что у него есь вкус и что он шарит... медведь вон тожа на пне штырит



сам знаешь скоко (особенно у нас в стране) писдательских музыкантоф...

 

Да не в музыкантах дело...их музыкальность лишь даёт нотку объективности...а так люди просто высказались...просто среди моих знакомых только музыканты высказались :)))

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 13:26]

Паходу я не депешист, без иронии Когда-то возможно был, но хавать всё подряд никак не могу ))

Нет глубины в альбоме. Лишь в первом треке и в Alone. И что-то эдакое проскакивает в Secret To The End и Broken.

Да чё там говорить, их альбомы 90-х рулили, а потом так, сам чёрт ногу сломит …

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.03.2013 / 13:40]

Да, кстати, они, похоже, завязали играть с дьяволом, после таких громких названий как Playing The Angel и Sound Of The Universe. И назвали альбом какой-то хреновиной, от греха подальше.

Видимо, эта дельта машина и издает все эти жужжащие, скрежущие и брянчащие звучки

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 13:45]

Опупенный альбом . Ничего лишнего , ни одной ноты ни одного звука . Ни одной песни . Би сайды на своем мете , музыканты которые критикуют пусть создадут ченить свое сначала . Гундосить все могут 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 13:47]

SergeT писал:

 музыканты которые критикуют пусть создадут ченить свое сначала . Гундосить все могут 


дык они и создают, тока чуток менее масштабное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 13:49]

Музыканты на то и музыканты, чтоб "создавать ченить свое".

SergeT писал:

музыканты которые критикуют пусть создадут ченить свое сначала .

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 13:53]

Суицид

SnogViolator писал:

куда ито Гринга Зелёная делся...??? в экстазе или коме?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100