DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.11.2012 / 16:09]

Капец....я уж весь перепугался... Пришлось звонить в головной офис, и спрашивать о своих билетах...зафиксированы они где-то у них или нет...Причем мне сказали, что регионам запретили продавать билеты на такие мероприятия...бред какой-то...но мои билеты действительны...слаба богу!!!!

По слухам...Пермский кассир кинул какой-то крупный концерт, всех уволил и свернулся, исчез :)))

Компания ЗАО "КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор", являясь участником компании ООО "КАССИР.РУ Пермь", по факту обращения граждан и организаций, инициировало в рамках действующего законодательства внутреннее служебное расследование, по результатам которого будет решен вопрос о направлении документов в компетентные органы государственной власти.

Компания ЗАО "КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор", направит свои усилия для оказания содействия клиентам и партнерам ООО "КАССИР.РУ Пермь" в рамках действующего законодательства РФ после выяснения всех обстоятельств. До выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации, убедительно просим вас воздержаться от приобретения услуг ООО "КАССИР.РУ Пермь.

...человек - многоточие... 

guran guran
Newborn
Сообщений: 27
[16.11.2012 / 14:11]

Здравствуйте форумчане. Собрались в первый раз сьездить на концерт любимой группы. Опыта присутствия на таких площадках до этого не было. Встал вопрос по билетам. В какой сектор лучше взять? Из соображений чтоб видно было. Ряд повыше или пониже?В фанзону билетов уже нет. Пролетели. С танцпартера что нибудь видно будет?

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[16.11.2012 / 14:18]

хорошо видно только из фан-зоны

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.11.2012 / 14:20]

guran писал:

С танцпартера что нибудь видно будет?

Это как повезёт. В предыдущий раз расположение танцпартера было таким идиотским...
Если нет желания рисковать - надо брать недальние и невысокие трибуны.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Digital
Newborn
Сообщений: 12
[16.11.2012 / 21:49]

Я вот взял в питер билет на 33 ряд за 3500 руб., а недавно появились в продаже поближе и за 4000, сижу теперь грустный :(

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.11.2012 / 23:03]

Цифровой, это всё потому, что ты название культурной столицы с маленькой буквы написал!

А ежели серьёзно - не переживай! Возьми тот, что хотел, а другой продашь потом

Только советую поторопиться - московский кассир в танц.партер цену на 500 рэ повысил, а семейный сектор - на штуку 

Отредактировано 16.11.2012 / 23:38
guran guran
Newborn
Сообщений: 27
[17.11.2012 / 06:57]

Всем спасибо! Буду брать на трибуну.

Digital
Newborn
Сообщений: 12
[17.11.2012 / 07:38]

Это все уже опосля, от волнения :)

Я вообще по форуму смотрю, все в Москву-Москву, там и билеты поактивней продаются. А в Питер-то чего никто не собирается? :(

 

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[17.11.2012 / 19:27]

Еще как собирается, и Мск и Спб и Киев и Минск, и мб еще что-то!

Digital
Newborn
Сообщений: 12
[18.11.2012 / 08:05]

Я сам-то из Красноярска! А тут фаны как-то неактивны... Я даже фиг знает едет кто на концерт в Питер! Так-то компанией сподручней было бы :)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.11.2012 / 09:59]

 

Digital писал:

Я сам-то из Красноярска! А тут фаны как-то неактивны... Я даже фиг знает едет кто на концерт в Питер! Так-то компанией сподручней было бы :)

я еду

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.11.2012 / 13:12]

 

Digital писал:

А в Питер-то чего никто не собирается? :(

 

собираюь... но не на депеш))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Alan
Newborn
Сообщений: 6
[19.11.2012 / 16:23]

Ребят, а в Болгарию кто собирается?

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[19.11.2012 / 20:02]

У меня мысль есть. Курица - не птица, Болгария - не заграница!!! Но только я не знаю че там по-поводу виз и тп.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.11.2012 / 17:04]

 

SKA писал:

У меня мысль есть. Курица - не птица, Болгария - не заграница!!! Но только я не знаю че там по-поводу виз и тп.

да они легко дают. Могу спросить у знакомых, которые там в прошлом году были, что за доки подавали и все такое.

Сама вот про Вильнюс думаю с последующим жопогрением в какой-нибудь Юрмале. Пока просто думаю.

Отредактировано 21.11.2012 / 17:05

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[21.11.2012 / 20:35]

Ну и Вильнюс тоже тема. Да вообще чем больше забугорных концертов удасться посетить - тем лучше. Только работа мешает!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.11.2012 / 10:22]

 

SKA писал:

Ну и Вильнюс тоже тема. Да вообще чем больше забугорных концертов удасться посетить - тем лучше. Только работа мешает!

ну если вам мешает... мне помогает получить финансы на поездки, например)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

НечтоСтранное
Newborn
Сообщений: 5
[22.11.2012 / 14:57]

Купила билет на концерт в Москве, у меня 4 сектор. Не хотелось бы идти одной, но из моего окружения никто не идет. Надеюсь, что тут найду компанию...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.11.2012 / 15:51]

НечтоСтранное писала:

Купила билет на концерт в Москве, у меня 4 сектор. Не хотелось бы идти одной, но из моего окружения никто не идет. Надеюсь, что тут найду компанию...


какой то ник у вас подозрительно странный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

НечтоСтранное
Newborn
Сообщений: 5
[22.11.2012 / 16:11]

 

SnogViolator писал:

 

НечтоСтранное писала:

Купила билет на концерт в Москве, у меня 4 сектор. Не хотелось бы идти одной, но из моего окружения никто не идет. Надеюсь, что тут найду компанию...


какой то ник у вас подозрительно странный

 

равно как и Ваша манера приветствовать новичков :)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100