DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tasha2373
Newborn
Сообщений: 4
[25.10.2012 / 12:29]

 

Tosh писал:

 

Tasha2373 писала:

где вы все билеты брали? на этом сайте в фан-зону уже нет ничего ((( http://www.kassir.ru/msk/db/text/2242...

 

ТУТ http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=1174#newsbody ПОСМОТРИ

(БЕЗ "сервисных" СБОРОВ)

Я обычно там брал, но на сей раз апкакался сперепугу что ничего не будет и на кассире взял.

 

да, уже взяла там :) на прошлый тур тоже там брала, кстати )))) как хорошо, на домашнем стадионе любимая группа - я и не мечтала о таком ))

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.10.2012 / 12:33]

www.livenation.co.uk повис

хрен теперь куплю фанку в О2

 

отвис, но нифига не понятно

 

похоже, все-таки завтра основные продажи

Отредактировано 25.10.2012 / 12:48

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[25.10.2012 / 13:46]
kasper писал:    рад за Беларусь что наконец то будет и вам счастье.

а вот можно вопросик, пока неизвестно кто будет билеты продавать, неушто батька?

Спасибо... Честно - думал, здесь их не увижу при жизни. Но, похоже, Андрюхе у нас понравилось:)

Билетов пока в продаже нет. И никакой дополнительной информации тоже (о ценах в том числе). 

...Батьке говорят, нравится песня "Валенки". Но это ведь не ДМ вроде? :)))

Carpov писал:   Поздравляю брат-славянин!!! :)

И тебе спасибо на добром слове:)

В Минск-Арене еще никто не выступал, чтобы за столько месяцев была известна дата концерта (обычно месяца за 2-3 реклама появляется). Хочется, конечно, поближе к сцене, но не факт, что получится.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[25.10.2012 / 14:04]

Ну вы бля меня напугали... яж не знал что так всё сугубо... залез часов в 12 на кассир, висит 4 билета в фанку, стал звонит, - они уже уплыли... тёта Таня тамошная сказала, что сёдня обещяли дополнительно ещё партию и записала мои данные... ровно 5 минут назад перезвонила и порадовала меня!!! Билет зарезервирован!

так, что вперёд у кого облом, можт успеете!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[25.10.2012 / 14:27]

Ром, да на кой этот кассир со своим барыжным сбором в 10 процентов?

Я в прошлый раз тут http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=1174#newsbody брал и тебе советую, сэкономишь 600 рэ как-никак...

Я сам херню слепил и на кассире взял потому что мозги вчера раком встали от перспективы остаться безбилетным - вот и забыл я...

Отрадно, что цена в фанку привлекательная - не то, что в прошлый раз!

 

Отредактировано 25.10.2012 / 14:29
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[25.10.2012 / 15:06]

Tosh писал:

Ром, да на кой этот кассир со своим барыжным сбором в 10 процентов?

Я в прошлый раз тут http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=1174#newsbody брал и тебе советую, сэкономишь 600 рэ как-никак...


Тох, а чета я не пойму, как тут билет заказать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[25.10.2012 / 15:12]

Ром, пиши на почту, Алексей тебе телефон вышлет (вроде ТАК было). Ну а там договоритесь. Без кидалова стопудова. Я даже билеты на Энд Ван возвращал без чеков всяких ему. Ну всё... Про Энд Ван вспомнил аж расстроилс весь :(

Отредактировано 25.10.2012 / 15:17
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 00:03]

На кассиреру 403 билета лежит в фанку (00:00). Подожду до утра да Сногу маякну 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 00:46]

хз в чем разница между юго-западным пилоном и наоборот, в фанке то нету разделения (этож вроде чисто входы просто разные). Но чото все юго-западный берут . В полпервого заказал юго-восточный, а щас глянул - один билет появился на юго-западный, ну и его заказал . Как от первого заказа отказаться? Иль просто забить, сам обнулится, если не заберу завтра (седня)?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.10.2012 / 01:25]

Макс, да, это походу, просто разные входы для цивилизованного появления в месте события пипла. Я тоже сначала не разобрал, где сцена будет и заказал на юго-восток. Скажу сразу, что выбирал, исходя из того, где будет Мартин предполагаемо. Ну, типа, Дэйва рядом с ним чаще можно будет увидеть, нежели с Бананомэном. Потом подсказали разуть глаза на то, что на южные трибуны тоже идёт продажа мест, следовательно, сцена будет возле северной трибуны. Вообщем, я перезаказал. А предыдущий заказ отменил, позвонив (495)730-730-0. Подумал о том, вдруг там какое ограничениен на кол-во билетов в одни руки, ну мало-ли там... Хотя, нЕхера этим барыгам звонить, своего не потеряют.

Kola 69 Parallel писал:

На кассиреру 403 билета лежит в фанку (00:00). Подожду до утра да Сногу маякну

ЖжОшь! Придётся Сногу тогда идти на Тимати #давайдосвидания

Кстати, сейчас вот глянул - 1 билет на запад и 423 на восток.

Отредактировано 26.10.2012 / 01:49
Digital
Newborn
Сообщений: 12
[26.10.2012 / 08:04]

Всем привет! Купил билеты в Питер на 33 ряд 2 сектор, а теперь вот думаю... Кто был там? Расскажите смотрибельно вообще? :)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.10.2012 / 09:01]

Kola 69 Parallel писал:

хз в чем разница между юго-западным пилоном и наоборот, в фанке то нету разделения (этож вроде чисто входы просто разные). Но чото все юго-западный берут . В полпервого заказал юго-восточный, а щас глянул - один билет появился на юго-западный, ну и его заказал .


нет разницы в фанке, просто входы разные... это ля удобства, кто откуда приехал... я вот с Звенигорода приеду, - это Запад, поэтому и взял юго-западный вход... а кто например с Сахалина приедет, тому нужно брать юго-восточный вход... так ближе от дома!

Kola 69 Parallel писал:

Как от первого заказа отказаться? Иль просто забить, сам обнулится, если не заберу завтра (седня)?


да не нужно отказываться, там если в течение суток не выкупишь, то заказ обнуляется и они твой билет другому впарят!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.10.2012 / 09:05]

Tosh писал:

Ром, пиши на почту, Алексей тебе телефон вышлет (вроде ТАК было). Ну а там договоритесь. Без кидалова стопудова. Я даже билеты на Энд Ван возвращал без чеков всяких ему.


Спасибо, и у Экстры закажу, а свой тогда кому-нибудь впарю с аукциона!
...

я билет на ЭндВан тоже ему возвращал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 11:08]

Сног, а ты на фанку взял?

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.10.2012 / 13:02]

в Лондон вторая дата появилась 29.05.2013!!!

танцпартер есть, я купил!!!

Отредактировано 26.10.2012 / 13:24

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.10.2012 / 14:22]

rattyone писал:

Сног, а ты на фанку взял?


SnogViolator писал:

Ну вы бля меня напугали... яж не знал что так всё сугубо... залез часов в 12 на кассир, висит 4 билета в фанку, стал звонит, - они уже уплыли... тёта Таня тамошная сказала, что сёдня обещяли дополнительно ещё партию и записала мои данные... ровно 5 минут назад перезвонила и порадовала меня!!! Билет зарезервирован!

так, что вперёд у кого облом, можт успеете!!!



читайте Алёша, внимательней!!!

Взял в фанку два билета, себе и Максиму из Мурманска.... тока что приехал, выкупил уже...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 14:25]

SnogViolator писал:Взял в фанку два билета, себе и Максиму из Мурманска.... тока что приехал, выкупил уже...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.10.2012 / 14:47]

Kola 69 Parallel писал:

SnogViolator писал:Взял в фанку два билета, себе и Максиму из Мурманска.... тока что приехал, выкупил уже...

 



рыбу вези бля солёно-копчёную... да побольше

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 15:02]

 

SnogViolator писал:Взял в фанку два билета, себе и Максиму из Мурманска.... тока что приехал, выкупил уже...

 

о круто.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.10.2012 / 21:18]

SnogViolator писал:

 
Спасибо, и у Экстры закажу, а свой тогда кому-нибудь впарю с аукциона!
 

Нет, Ром, у спекулей руки длинные - сегодня обновили инфу:

http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=1174#newsbody

писец

Отредактировано 26.10.2012 / 21:18
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100