DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 16:29]

 

Vital U писал:

Скажи ка мне Даф, а как ты относишься к немецкому проекту And One? Мне просто интересно твоё мнение.

Я послушаю прям сейчас And One и отпишусь. Порекомендуй лучшие композиции. Мне интересно 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 16:34]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 And One слушал, но даже не помню ни одной песни. Могу еще послушать, что сейчас и сделаю для интереса. 


у них нужно знать, что слушать... мне тож не всё у них нравится...

послушай например песню Heart Of Stone

Грамотный звук. Понравилось. Вокал такой мрачный только не очень люблю. Загробный, но тут на вкус и цвет. Короче, нравится все, кроме вокала мужика) Вокал напоминает харч метал)

Отредактировано 26.05.2014 / 16:36
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2014 / 16:38]

Выше только Скини, Лайбах и звезды

Vital U писал:

Кола, я не говорю что они останавливаются. Я говорю, о хуевой тенденции перехода от сложного к простому, что ведет к творческому упадничеству. О том что выбор, который они делают, приведет их к тому, что они просто усреднятся. Чего я бы просто не хотел.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.05.2014 / 16:39]

Ну Макс, я не стану спорить. Я скромно буду стоять со своим мнением, и никому не скажу его.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 16:43]

Глупо спорить о вкусах) 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.05.2014 / 16:47]

Да, О вкусах не спорят. На вкус и цвет все фломастеры разные. На вкус и цвет образца нет. Один другому не указчик: кто любит арбуз, в кто свиной хрящик.

Ну и под конец , У всякого свой вкус, а у осла ослиный.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 16:47]

Кстати, я тут слушал интервью на радио по-моему годичной давности по случаю др Дэйва мега Депешиста и эксперта всея Руси и он такую пургу временами гнал, а в конце сказал, что после Софада у Дм не было нормального альбома) что приводит меня к мысли, что депешисты разные бывают и многие остались в прошлом, а ДМ ушли вперед. Кстати, наверное первый случай, когда мои друзья и знакомые, которые Дм на дух не переносили, сказали, что Дельта офигенный альбом. Видимо люди, которые слушают современный звук, понимают, а вот депешисты заклинились либо на синтипопе, либо индастриал слушают замогильный

Отредактировано 26.05.2014 / 16:48
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2014 / 16:47]

Не стареет курилка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 16:53]

Вот Марк Алмонд как раз есть пидорский синтипоп) прости Господи) и пациент скорее мертв в 2014, чем жив) Это лично мое мнение. Помидорами кидаться не стоит) Звучит вымученно и не свежо ни разу. Это о чем Витол говорит, что вроде электроника, а не цепляет

Отредактировано 26.05.2014 / 16:55
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.05.2014 / 16:54]

 

dafan писал:

 

Я послушаю прям сейчас And One и отпишусь. Порекомендуй лучшие композиции. Мне интересно 


Вот кое чего:

Ghama Voodoo 

Heart of Stone

Deutschmaschine 

Fur

It Happend Last Night 

Dein Duft

Wet Spot

Techno Man

Die Mitte

My Warrior

Sitata Tirulala

Pray

Schwarz

Krieger

Sternradio

Military Fashion Show

So Klingt Liebe

Traumfrau

High

Men In Uniform

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2014 / 16:59]

Накатал. А как же killing the mercy?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 17:04]

В чем одном Макс прав, что другие коллективы, смежные стилю Дм, больше экспериментируют со звуком, но! в итоге, видимо,благодаря гению Мартина маэстро) песни получаются, которые хочется слушать на рипите и ты чем больше случаешь, тем больше понимаешь их, он - настоящий поэт, а у других коллег, просто сумма частей. И не зря он на разогрев берет талантливого Трентемоллера и тд, а не Камуфляжи и Марков Алмондов. Тут дело тонкое. 

Отредактировано 26.05.2014 / 17:04
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.05.2014 / 17:05]

я чё те, всё чтоль вспомнить должен? я с последних 2-х альбомов вообще ничё не выписал... эта тема норм, хотя я больше люблю, когда они на немецком поют...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.05.2014 / 17:06]

 

dafan писал:




послушай например песню Heart Of Stone

Грамотный звук. Понравилось. Вокал такой мрачный только не очень люблю. Загробный, но тут на вкус и цвет. Короче, нравится все, кроме вокала мужика) Вокал напоминает харч метал)

это только в этой песне такой вокал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.05.2014 / 17:07]

В Энд Уане я ничего не вижу общего с ДМ!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 17:42]

Группа - это банда из многих частей и что есть у Дм, что и выделило их среди многих, так это Мартин - гениальный сонграйтер и Дэйв - один из лучших фронтменов. Харизматичный парень с вокалом, который ни с каким другим не спутаешь. Свой стиль. Дм не спутаешь ни с одной группой и в этом и есть их успех и в этом неудача похожих групп, что у них звук бывает и покруче, но нет Мартина и Дэйва) Рок группа строится на участниках, а Дм всегда играли электронный рок или роковую электронику) Там есть искра и глубина, чего нет у конкурентов по цеху, грубо говоря. Они могут и на балалайке играть и на модульных синтах, но всегда выходит круто) Дело же не в инструментах, а в харизме и таланте

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 17:52]

 

SnogViolator писал:

В Энд Уане я ничего не вижу общего с ДМ!!!!

Да, я тоже не вижу. Другая песня

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 18:04]

А уж, если по современности говорить, хммм, то Дельта Машин и даже All thats mine наивная... по звуку музыка 2014-15 года) Я просто много техно слушаю и тут именно техно и грамотно смешанное, где каждый звук звучит отдельно. Работа со звуком на 6 баллов и не позади, а впереди) Просто Март очень хорошо в техно разбирается и имея талант сонграйтера сам делает уникальный техно продукт) смешивая техно с лирикой. Сейчас все в этом направление движутся, но не у всех получается

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 18:11]

Пора уже понять, что Мартин больше не пишет синтипоп, индастриал и тд. Он пишет техно и иногда баллады). Только он пишет песни и потом играет это как техно, как основа. Умное техно, естественно, а не тупой хаус и тд. Просто Дм сейчас и Дм 80х- 90х совсем разные вещи. Практически разные группы по звуку. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.05.2014 / 18:19]

Уберите вокал и это техно) Ничего общего со стучанием по трубам Алана и тд. Совсем другая песня. Кислота, минимал техно и много чего еще намешано в альбоме, но это уже явно не Виолатор, которым многие фанаты Дм грезят и за что их ругают, что они остановились. Это фанаты остановились. Это техно. Кто понимает, то поймет, кто нет, тот нет. Естестственно, это, как и раньше, еще талантливые песни, но в новом звуке, кторый уже давно не новый. Просто Мартин каждый альбом делает по- новому и по-своему. В этом и талант, как смешать так ингридиенты, чтобы вышло блюдо и на все времена и новаторское и по мне, так выходит

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100