DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 14:59]

 

Сайленц писала:

SnogViolator, у нас  с тобой разная оценка мест, в которые стоит путешествовать. Я живу на курорте  и меня больше культурная программа интересует. Стоило об этом сообщить изначально, прежде чем сравнивать)

Там тоже есть культурный пласт Кать 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 15:01]

SergeT, трудно поспорить)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 15:09]

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Прав рома сто процентов про Турцию 

 но сейчас я например понимаю почему многие выссказываются негативно в сторону Турции...  Во первых Турция и Египет САМЫЕ доступные в плане цены, и удобны в плане доставки...У нас с Сыка в Египет и в Турцию свободно летают самолеты... Я помню, начало-середину 90ых, когда в Турцию слетать было круто, охуенно круто...а у людей как всегда...сначало когда это трудно, дорого и тд-это круто, а как только это становится массовым и доступным даже безработным, то это хуйня... Ты куда отдыхать ездил? в Турцию...ффффуууу хуйня... я вот в эмираты бля за 700 000 путевку брал (как вариант) ..вот такие диалоги я слышал частенько. Это заебанное мышление нашего человека.... Круто то что дорого, что блять престижно, и не важно в чем, шмотье или авто или ещё в чем. ..


чётко всё Ветал написал, я тоже точно так думаю, просто нет времени особо расписывать!

я вот и на всякие там Бали с Шотландиями поеду, но и от Турции не откажусь!
а с детьми ездить (особенно с маленькими и школьного возраста) ваще ничего круче турции нет!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 15:17]

Сайленц писала:

SnogViolator, у нас  с тобой разная оценка мест, в которые стоит путешествовать. Я живу на курорте  и меня больше культурная программа интересует. Стоило об этом сообщить изначально, прежде чем сравнивать)


я оцениваю так, как был много раз и на наших югах и на импортных... у нас даже своя квартира была в Геленджике...

на наш юг перестали ездить ровно после первого посещения заграницы... (хотя тянет чуток по настальгии)

а чё на счёт культурной программы? в Турции она разнообразней некуда... назови чё те нужно, а я скажу есть там это или не...

мой друг Мельник каждый год ездил на наш юг на тачке, и куралесил по всему побережью с охуеннейшей программой ( не мог сидеть на одном месте)... я его много лет уговоривал просто попробовать сгонять в Турцию... он тоже засирал и не мог поверить, что ему будет интересно, тем паче в одном отеле...

съездил наконец в позопрошлом годе в первый раз... в том году тожа, ща в Тунис едет... чёта бля про наш юг  и не вспоминает...

стоит бля заграницу тока один рас откусить.. как наркоман подсаживаешься...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.05.2013 / 18:31]
Ахах,ну кому что)))
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.05.2013 / 18:44]
Если честно, то я хотела в Испанию, это мне безумно интересно плюс обожаю испанский. Но приезд дм поменял мои планы. На то и другое одновременно не заработала, увы. Но не жалею нисколько, я не сноб)))
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.05.2013 / 19:28]
Культурный пласт, полагаю, в Стамбуле. Я тоже раньше ярлыки вешала, но все немного изменилось, когда посмотрела несколько турецких фильмов и сериалов (только не надо смеяться, это редкая жесть в плане сюжетов и психологии). Не скажу, что это мне близко, но интересно
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.05.2013 / 20:01]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Прав рома сто процентов про Турцию

Не в Турции конечно кайфова(хоть я там и не был), но меня почему то тянет в европы, и в японию. Конечно с удовольствием съездиил бы в Индию, Китай и Бали, но сейчас я например понимаю почему многие выссказываются негативно в сторону Турции...  Во первых Турция и Египет САМЫЕ доступные в плане цены, и удобны в плане доставки...У нас с Сыка в Египет и в Турцию свободно летают самолеты... Я помню, начало-середину 90ых, когда в Турцию слетать было круто, охуенно круто...а у людей как всегда...сначало когда это трудно, дорого и тд-это круто, а как только это становится массовым и доступным даже безработным, то это хуйня... Ты куда отдыхать ездил? в Турцию...ффффуууу хуйня... я вот в эмираты бля за 700 000 путевку брал (как вариант) ..вот такие диалоги я слышал частенько. Это заебанное мышление нашего человека.... Круто то что дорого, что блять престижно, и не важно в чем, шмотье или авто или ещё в чем. Хотя вот реально и у нас можно офигенно отдохнуть, ага...

 вот правильно.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 22:49]

Nena писала:Культурный пласт, полагаю, в Стамбуле.

не верно полагаешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 23:29]

Nena писала: когда посмотрела несколько турецких фильмов и сериалов (только не надо смеяться, это редкая жесть в плане сюжетов и психологии). Не скажу, что это мне близко, но интересно

Королёк и великолепный  век?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 23:34]

Вот ради чего я бы хотела как-нить смотаться в Турцию)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиссарлык

http://ru.wikipedia.org/wiki/Немрут-Д...)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 23:45]

Памуккале глянь... а так, там реально докуя чего посмотреть и в плане историко-культурном и в природном...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 23:49]

Ага, только с документами впадлу возиться, хотя у нас тут особо ушлые  каждую неделю в эту Турцию гоняют... Ну продавцы там всякие.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 23:53]

не факт, что эти ушлые там что-то видели, акромя можт моря

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 23:53]

Ну это само собой)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.05.2013 / 00:42]

Как там песня называется про люберцев?

SnogViolator писал:

не факт, что эти ушлые там что-то видели, акромя можт моря

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.05.2013 / 00:52]

Отредактировано 29.05.2013 / 17:42
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.05.2013 / 00:55]

dafan
Damaged People
Сообщений: 2125

за сутки 125 сообщений

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.05.2013 / 01:01]

Отредактировано 29.05.2013 / 17:43
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.05.2013 / 01:08]

Отредактировано 29.05.2013 / 17:43
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100