DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 13:56]

Отдыхать. Грят, дешевше, чем даже в Крыму. И что на мужиках тамошних можно и разориться и триперок себе нажить.

Сайленц писала:
Kola 69 Parallel писал:Там, грят, рай для одиноких маладих женщин. И относительно недорого

 отдыхать недорого или мужики недорого? чета джеймс бонд, ебущий туранку в бараке вспомнился... в Скайфоле-то.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 13:59]

 

Сайленц писала:

кто-то выбрался в жопошную турцию?))

Чо за ревность? Надо было в Крым, ипацца с хлопцаме? :-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:05]

Та не... Имхо, что Турция, что Бахчисарай, одна жопа))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:09]

Дафан знает где лучше

Сайленц писала:Та не... Имхо, что Турция, что Бахчисарай, одна жопа))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:10]

По-любому)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 14:17]

Nena писала:В Мармарисе уже много русских, к сожалению.

почему к сожалению?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 14:18]

Сайленц писала:

Та не... Имхо, что Турция, что Бахчисарай, одна жопа))


а ты в Турции была?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:19]

Бог миловал)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.05.2013 / 14:28]

сейчас Сног скажет, что как так можно, не читая Ситчина и не побывав в Турции, рассуждать о аннунаках и жопе.... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 14:28]

 

Сайленц писала:

Бог миловал)

А что так на сторожено к басурманам?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 14:30]

Сайленц писала:

Бог миловал)


вот меня умиляют такие люди, которые не были (но на слышаны) и обсирают...

я там был раз 10 в разных местах... и в других странах разных был, тако есть с чем сравнить!!!

 и скажу вам, что охуеннейшая страна Турляндия, природа шикарная, ебать - Византия бывшая... горы, несколько морей, фруктовые сады... экскурсий по стране на любую тему и вкус... хошь по развалинам едь, хошь на рафтинг, хошь в гейзерах плавать, хошь в родниках с минеральной водой... хошь крабов или рыбу ловить, хошь на морские или пресноводные прогулки на яхтах, хошь на остров черепах и водопады и т.д. и т.п... я блять везде был...в отелях сервис приличный, всё доступно, еда, алкоголь, соки фрукты... игры спортивные любые... конкурсы, качели карусели водные горы бассейны... турки вежливые и симпатишные... всегда среди них корешей заводил... короче ажур полный...

не слушайте тех кто хаит турков... просто самим нужно себя вести не по быдляцки... я вот разъебайство со стороны русских видел и тотолька в одном отеле, когда самый первый раз в четвёрку ездил... потом всё время ездил в хорошие отели, - везде супер!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.05.2013 / 14:32]

Stripped писала:

сейчас Сног скажет, что как так можно, не читая Ситчина и не побывав в Турции, рассуждать о аннунаках и жопе.... 

ясен хуй... а чё я не прав? я писал пока ты это писала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.05.2013 / 14:33]

Сног, так прав конечно, потому и ржу ))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 14:35]

Прав рома сто процентов про Турцию 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:47]

 

SergeT писал:

Прав рома сто процентов про Турцию 

Не в Турции конечно кайфова(хоть я там и не был), но меня почему то тянет в европы, и в японию. Конечно с удовольствием съездиил бы в Индию, Китай и Бали, но сейчас я например понимаю почему многие выссказываются негативно в сторону Турции...  Во первых Турция и Египет САМЫЕ доступные в плане цены, и удобны в плане доставки...У нас с Сыка в Египет и в Турцию свободно летают самолеты... Я помню, начало-середину 90ых, когда в Турцию слетать было круто, охуенно круто...а у людей как всегда...сначало когда это трудно, дорого и тд-это круто, а как только это становится массовым и доступным даже безработным, то это хуйня... Ты куда отдыхать ездил? в Турцию...ффффуууу хуйня... я вот в эмираты бля за 700 000 путевку брал (как вариант) ..вот такие диалоги я слышал частенько. Это заебанное мышление нашего человека.... Круто то что дорого, что блять престижно, и не важно в чем, шмотье или авто или ещё в чем. Хотя вот реально и у нас можно офигенно отдохнуть, ага...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:49]

Согласен

Vital U писал:Хотя вот реально и у нас можно офигенно отдохнуть, ага...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:49]

SnogViolator, у нас  с тобой разная оценка мест, в которые стоит путешествовать. Я живу на курорте  и меня больше культурная программа интересует. Стоило об этом сообщить изначально, прежде чем сравнивать)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Согласен

Vital U писал:Хотя вот реально и у нас можно офигенно отдохнуть, ага...

 

Помнишь как ты купался ночью в речке, воображая себя дайвером, а я тебя потом грел??? Уверен что в турции все было бы не так..

Отредактировано 24.05.2013 / 14:52

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:53]

Именно это я и вспомнил и поэтому написал "согласен". А это было ночью да?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

Согласен

Vital U писал:Хотя вот реально и у нас можно офигенно отдохнуть, ага...

Помнишь как ты купался ночью в речке, воображая себя дайвером, а я тебя потом грел??? Уверен что в турции все было бы не так..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

Именно это я и вспомнил и поэтому написал "согласен". А это было ночью да?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

Согласен

Vital U писал:Хотя вот реально и у нас можно офигенно отдохнуть, ага...

Помнишь как ты купался ночью в речке, воображая себя дайвером, а я тебя потом грел??? Уверен что в турции все было бы не так..

 

Ну не ночью, а поздним вечером...часов 10-11... Ты был в красной футболке, и плавал в нашем море. Потом водушевленный твоим поступком, мой земляк, пошол, нырнул...и потом мы его больше и не видели...А его друг, общаясь с нами и забыл про него.Потому что он потом, даже взял мой тел. что бы встретится есчо...грит очень весело с нами...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100