DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.03.2011 / 13:33]

Вокалисту Depeche Mode Дэйву Гаану присуждена награда благотворительной организации MusiCares, основанной американской Академией звукозаписи.
Как сообщает Variety, певец удостоен премии имени покойного блюзмена Стиви Рэй Вона за свою активную помощь организации.

MusiCares была основана в 1989 году для поддержки нуждающихся музыкантов, в первую очередь, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости. Сам Гаан в 1990-е годы испытывал серьзные проблемы из-за пристрастия к наркотикам, в результате чего едва не покончил жизнь самоубийством. Сейчас он ведет здоровый образ жизни.

Ранее премии MusiCares удостаивались Крис Корнелл (Soundgarden), Слэш (Guns N'Roses), Джеймс Хэтфилд (Metallica) и Энтони Кидис (Red Hot Chili Peppers).

Церемония вручения награды Дэйву Гаану состоится 6 мая в клубе Club Nokia в Лос-Анджелесе. Помимо лауреата на мероприятии выступят группы Jane's Addiction, Paramore, Ozomatli, а также музыканты Виктор Индриззо, Мартин Ленобль и участники She Wants Revenge Джастин Уорфилд и Адам Бравин.

Помимо Гаана на церемонии будут чествовать Кевина Лимана, основателя передвижного фестиваля музыки и экстремальных видов спорта Warped Tour. Вся выручка от мероприятия будет передана в фонд MusiCares.

Билеты поступят в продажу 11 марта 2011 года, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

Официальный сайт: http://www.depechemode.com/

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[12.03.2011 / 18:07]

огого Девид уже и награды получать начал О_о

You have seen better days. You have lived better ways.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.03.2011 / 12:27]

Ballad of a Thin Man - Godfathers of Glam who cal still rock a skinny suite

http://www.nytimes.com/interactive/t-magazine/mens-fashion/2011_mens_wellrockers.html

Отредактировано 14.03.2011 / 12:34
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[14.03.2011 / 12:40]

Дэйв выглядит как настоящий крестный отец... и глэма тоже)) Ибо более глэмовых брюк и не удумаешь;) Порадовали фотографии, порадовали!!

Отредактировано 14.03.2011 / 12:41

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[14.03.2011 / 12:49]

Просто вау

И цены отпадные

Отредактировано 14.03.2011 / 12:51

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[15.03.2011 / 01:19]

Игги просто няшечка, такое ощущение, что вместо кожи на нем какая-то пожеванная футболка ))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[15.03.2011 / 13:17]

игги зря пренебрегает советом носить одежду

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[21.03.2011 / 10:03]

Обновился сайт http://www.davegahan.com/

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[22.04.2011 / 14:01]

Интервью Дейва для KROQ  в преддверии вручения награды от MusiCares. С шутками-прибаутками, весело и добродушно о жизни после, о падении со стульев до, о разговоре с Тайлером и о планах на будущее. Всем рекомендую послушать, позитивно!

Dave_Gahan_Talks_To_Kevin_Bean_About_MusiCares_MAP_Benefit

Отредактировано 22.04.2011 / 14:06

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.04.2011 / 19:38]

давай перевод еще)

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.04.2011 / 19:45]

Да, довольно позитивно)) Приятно послушать.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[22.04.2011 / 22:07]

Можно и перевод забацать.

-Дееееейв! Как ты, дружище?

-Хей! Вы там крутите все наши хиты!!

-Ага! Мы много ваших хитов играем!

-О, меня, знаете, это всегда поражает, когда я слушаю подобные нарезки, что вы делаете. Вроде как вся моя жизнь проносится.

-Типа как на похоронах?! Это не совсем тот эффект, которого мы добиваемся. Хотя что-то есть в этом мемориальное, да?!

-Да, так, на всякий случай,  когда я все-таки перейду туда, в это особенное место, ребята, вы не могли что-то вот такое по этому поводу составить, ладно?!


-Да не вопрос. Окей. Безусловно. Только рады будем. Мы составим тот еще некролог.

-О, вы - не первые!

-Поверь, я знаю, знаю, да было времечко, когда это всё было бы совсем не смешно. Но сейчас, это, наверное, лучшее, о чем можно отпускать шуточки, потому что каждый раз, когда мы тебя видим, мы буквально-таки поражены тем, насколько великолепно и каким здоровым ты выглядишь, будто бы героин - то средство, что творит чудеса с организмом.

-Я продал свою душу, дружище.

-Ну не иначе.

Дэйв сегодня болтает с нами, потому что ему вскоре вручат награду. Это великолепное событие, о котором все потом читают, слышат повсюду и всякие знаменитости думают: «Как же это я не попал туда? Как это так вышло, что меня не пригласили?» Это седьмое вручение наград фонда MusiCares MAP, которое будет проходить 6го Мая, в клубе Nokia, Лос-Анджелес. Но прежде, чем мы будем говорить о благотворительности и том, что будет с Дэйвом 6го числа, скажем, что  Jane’s Addiction будут на сцене, также у Paramore будет акустическое выступление, также один из ди-джеев будет делать свой сет. Там будет и Стивен Тайлер, который и вручит тебе, Дэйв, награду. За что, за что они будут чествовать тебя?

-Понятия не имею! (общий смех) Ладно, шучу! Это, вроде как, за мою помощь фонду MusiCares и вообще всему делу MAP в течение всех этих лет.
 
-Расскажи поподробнее для тех, кто, может быть, не знает, что это за организация такая.

-Это организация, которая помогает таким людям, как я, но в чем-то менее удачливым, например, когда у них нет возможности пройти курс лечения, попасть в центр реабилитации. Просто когда им нужна помощь, когда материально они не могут себе этого позволить, фонд помогает им, когда они хотят вылечиться, изменить свою жизнь.

-Т.е. фонд предоставляет всевозможные пути для перехода к новому образу жизни тем людям в музыкальном сообществе, что в этом нуждаются, вне зависимости от того, есть ли у них деньги или нет. Это именно то, что вы пытаетесь сделать?

-В общем, да. Там гораздо больше всего, но это стоит во главе угла.

-Дэйв, насколько это тяжело для тебя сейчас, после стольких лет, жить без наркотиков? Ты один из тех людей, которым приходится прикладывать для этого много сил, ходить на встречи? Должен ли ты постоянно следить за этим, усиленно работать над собой? Или ты уже достиг того момента, когда ты можешь просто расслабиться?

-Знаешь, честно говоря, я решил для себя иногда ходить на встречи. Я с удовольствием это делаю, я могу там пообщаться со многими людьми, они стали моими хорошими друзьями за все эти годы. Тем более все изменилось, я больше не хожу с мыслью о том, как бы вмазаться. Во мне больше нет этой зависимости. И я просто живу своей каждодневной жизнью. Да, скажи я, что у меня нет теперь никаких проблем, - это было бы ложью. Знаете, все равно приходится преодолевать те проблемы, которые тогда загнали тебя в такое положение. Но это все даже рядом не лежало с той дикостью, что была, скажем, лет 15 назад. По моему опыту, знаете, мне нравится ходить на эти встречи, я вижу новых людей, молодых людей и чувствую, что могу повлиять на них. А это очень важно. Это помогает людям понять, что они тоже способны изменить себя, даже когда положение кажется безвыходным.

-Точно! И мне кажется, это здорово, что именно Стивен Тайлер, тоже герой рок-н-ролла и тоже прошедший через те же муки, что и ты, будет вручать эту награду, потому что он тоже на своем примере показывает то, как хороша трезвая и здоровая жизнь.

-О, да, Стивен – очаровательный человек, я люблю его. Нам  доводилось встречаться. И да, ты, наверное, прав, у нас даже большего общего, чем ты и я думаем. (смеется) Но, но, я даже чувствую себя виноватым, ведь раз он пытался вразумить меня.

-Он пытался наставить тебя на путь истинный?!

-Много-много лет назад, когда все со мной все еще было иначе, мы как-то наткнулись друг на друга в одном из баров, вроде, в Чикаго. По-видимому, Aerosmith тоже играли здесь в этот вечер. И я всегда захаживал в бары после выступлений и обычно не двигался до тех пор, пока не падал со стула, мое любимое занятие.

-Точно! (смеются) Было любимым занятием!

-Ну, либо до тех пор, пока кто-нибудь не забирал меня. И как-то он начал говорить со мной.  Я плохо помню, что он говорил, это было задолго до того, как я попытался что-то изменить в своей жизни.

-Ты должен был сказать: «Но ты же Стивен Тайлер, тебе ли меня учить?!»

-Что-то такое я обычно и твердил: «Эй, парень, ты просто не особо в рок-н-ролле! Что ты…»  Но сейчас, знаешь, я начинаю понимать. Какой в этом смысл, если это не дает тебе ничего кроме унижения. Когда в этом уже нет ни капли веселья, просто остановись. И знаешь, это звучит легко, но это не так, нужна помощь, нужна поддержка окружающих. Я не мог видеть себя со стороны, все остальные могли, а я – нет. И мне потребовалось много времени. Я достаточно управляемый человек, но я пытался сначала разобраться с этим всем сам, что было невозможно.

-Это замечательное событие, и мне даже не верится, что у нас есть пара билетов на это событие. Да, да, вы можете купить билеты, если вы хотите своими глазами это увидеть.

Здорово, что мы смогли поболтать с тобой Дэйв. Ты звучишь великолепно! И я знаю, что все фанаты Депеш Мод, что слушают нас, звонят и задают лишь один вопрос, на каком этапе сейчас работа группы?

-Ну, скоро выйдет что-то вроде альбома ремиксов. Пластинка выйдет в июне. Похожа на ту, что мы выпустили пару лет назад. Также будет пара интересных видео на некоторые ремиксы. Это парочка ремиксов на Personal Jesus, они очень клевые. Я знаю, что Мартин сейчас достаточно занят, пишет. Я тоже пишу. Я на самом деле очень много пишу.

-Когда же вы оба соберетесь и начнете писать вместе? Как насчет такого расклада?(смех)

-Это случилось однажды! (смеется) И произошло, считай, случайно. Мартин все носился с мелодией, я слушал, слушал, а придя в отель, сел и написал слова, и в итоге мы записали эту песню. Это из разряда тех вещей, что мне еще кажутся возможными. Безусловно, с годами Мартин становится все более и более открытым в работе. Он превосходен в студии, его роль ведущая, когда мы говорим о настоящем музыканте в группе. Я вообще-то скоро увижусь с Мартином, он собирается прийти на мое выступление. Придут и некоторые мои друзья из Лос-Анджелеса. Так что я увижу его. И я не удивлюсь, если ближе к концу года мы с ним встретимся, скорее всего, чтобы поговорить о новом альбоме.

-Спасибо! Как всегда было приятно поговорить с тобой!

-Взаимно! Берегите себя!

Уф... Как-то так ;) О найденных ошибках убедительная просьба немедленно сообщать. Заранее спасибо!

Отредактировано 24.04.2011 / 16:06

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2011 / 21:44]

молодец - спасибо

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.04.2011 / 08:38]

За перевод благодарен.

"Также будет пара интересных видео на некоторые ремиксы." - Разве несколько клипов будет? %)

"Это парочка ремиксов на Personal Jesus, они очень клевые." - Искренне надеюсь, что он пошутил ...

Ещё мне было бы очень интересно узнать точку зрения Дейва по поводу возвращения Алана, а так же его (Алана) турне и возможной работы - Дейв в качестве вокалиста в рекойл/Алан в качестве продюссера или кого-то другого в возможном сольном альбоме Дейва..

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[24.04.2011 / 11:51]

Ex.Kidman писал:

...

"Это парочка ремиксов на Personal Jesus, они очень клевые." - Искренне надеюсь, что он пошутил ...

...

Может это и я с "очень" переборщила)) В общем Дэйв там про ремиксы говорит "they are pretty cool", типа "довольно клевые". Так чтоб и вашим, и нашим:)

Отредактировано 24.04.2011 / 11:58

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[24.04.2011 / 13:41]

Ну для него они может и вправду "прети кул"

Отредактировано 24.04.2011 / 13:42

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[24.04.2011 / 15:27]

Ну не будет же он их гавном называть в прямом эфире, правда?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2011 / 22:47]

Ну не ужели до сих пор не ясно, что Алан в ДМ никогда не вернётся?    я куею с вас, граждане

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[25.04.2011 / 23:54]

 

SnogViolator писал:

Ну не ужели до сих пор не ясно, что Алан в ДМ никогда не вернётся?    я куею с вас, граждане

Да ладно, помечтать-то в любом случае можно! Тем более, что выход 3хдискового бокса, уже близок, где будет кусочек оригинального ДМ :)                     

Сперва RAH'10, теперь in chains... А ведь раньше это тоже казалось невозможным... Nothing's impossible! :)

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[11.05.2011 / 20:58]

http://www.youtube.com/watch?v=OUX_KfKFvzw Еще небольшое интервью с Дэйвом перед MusiCares. Обо всем и не о чем, а главное, как всегда, о планах на будущее: текущей совместной работе с Soulsavers и о песнях для DM.

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100