DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[05.10.2010 / 13:33]

FCG писала:

 

 НЕ буду говорить за всех...
Существует ли русский бутлег отснятый в Северной Пальмире?

з\ы  тем временем вот что то замигало на титульной странице сайта.....

Отредактировано 05.10.2010 / 13:43

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[05.10.2010 / 14:32]

FCG нет проблем, поверь, мне глубоко насрать оттолкнул я тебя или нет. Расшаркиваться перед тобой и упрашивать купить тебя диск я точно не собирался. Это тебе нужно, а не мне. И для меня скорее пират - ты, так как уверен, что винда у тебя палёная и при проверке твоего компа найдётся много скаченного контрафакта (а это по сути тоже воровство). Так что не изображай из себя агнца божьего... Вот уж где смех да и только.

DVD концерта Спб существует и заказы принимаются там же, где и на московский диск.

 

 

 

 

 

Отредактировано 05.10.2010 / 14:38
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[05.10.2010 / 14:52]

preciousmode писал:

FCG нет проблем, поверь, мне глубоко насрать оттолкнул я тебя или нет. Расшаркиваться перед тобой и упрашивать купить тебя диск я точно не собирался. Это тебе нужно, а не мне. И для меня скорее пират - ты, так как уверен, что винда у тебя палёная и при проверке твоего компа найдётся много скаченного контрафакта (а это по сути тоже воровство). Так что не изображай из себя агнца божьего... Вот уж где смех да и только.

DVD концерта Спб существует и заказы принимаются там же, где и на московский диск.

 

 

 

 

 

Ну, а чем можно говорить с таким недалеким человеком как ты? Я тебе уже многократно написала- что мне  твой диск и бесплатно не нужен. Меня как раз уговаривать не нада. Это я тебе так мнение со стороны высказала- потому как кроме негатива ты не вызываешь у людей.  Ты читай мой посты внимательнее. Я лишь согласилась с тобой, без нападок и претензий- что да, у меня тоже есть бутлеги, да я однажды в Европе тоже сняла концерт. Одно но! Я ни разу не скачала их из  инета. Не умею просто - да и не нужно мне это. Потому что все бутлеги, многие из которых оформлены не хуже твоего дщиска мне записали друзья БЕСПЛАТНО. В свою очередь кому нужно было - я давала свое видео тоже БЕСКОРЫСТНО, и не говорила сколько я потратила на камеру и билеты.

На сем прощаюсь, как говориться буду умнее, в отличие от взрослого мужика, который и может только хвалиться, обсерать и угрожать людям. Как говорится горбатого только могила исправит... А тебе удачи с продажами)
,

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.10.2010 / 15:25]

preciousmode писал:

и при проверке твоего компа найдётся много скаченного контрафакта (а это по сути тоже воровство).


а чё, неужели сам ничего никогда не качал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[05.10.2010 / 16:06]

Так я и не поучаю никого советами! Конечно качал! Но бутлегерство и пиратство не одно и тоже, вот что я пытался сказать.

И спасибо образованным гражданам форума за указание ошибки в слове рОнять-)

 

FCG-ты сняла сама и сама раздаёшь бесплатно, я снимал не один и делать также как ты не могу, пойми это уже наконец, да и постпродакшен ты тоже не делала своему видео, тут нечего сравнивать. И раз ты сняла, значит уже нарушила требования группы. Вопрос исчерпан, ты не лучше нас.

 

Отредактировано 05.10.2010 / 16:17
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.10.2010 / 17:14]

preciousmode писал:

 ты не лучше нас.

 

Вот оно - признание)))

ЗЫ ТОШ блин!!! Ты своими картинками!!!...короче поубавь любовь свою к Элисон - удали парочку в подписи плиз)))

Отредактировано 05.10.2010 / 17:20
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.10.2010 / 17:41]

Слышь , " выясняло " , ты как с людьми общаешься ? Попутал походу .Жаль раньше не почитал . Подискутировали бы . Да , походу твой проект ЗДЕСЬ провалится ...  лично я за такое общение на болте вертел твой диск .

preciousmode писал:

Nikitos я из принципа выясню твой контат и вложу бабла чтобы тебе ноги переломали, я тебе обещаю! Так что молись чтобы этот контент не попал в сеть или заказывай себе местечко... Так же это относится и к остальным!

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[05.10.2010 / 18:28]

Мдааа.... детский сад.

preciousmode, что-то ты явно перегнул палку. Реально людей от себя отвернул...

Если срач продолжится - тему прикрою тут же.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.10.2010 / 18:32]

а я качаю с трекера, но не раздаю (мимо трекера называется)... "грабь награбленное!" как говорил казак Шумов на III Всесроссийском съезде Советов, а дедушка Ленин потом повторил...

а пиратов я люблю и благодарен им и мне пох кто-чего про них говорит...
а то что мне очень нравится то я и в лицензии покупаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[05.10.2010 / 19:56]

Браво, Сног В.! Почти под каждым словом подпишусь.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.10.2010 / 20:02]

qtys писал:

Браво, Сног В.! Почти под каждым словом подпишусь.


Кьютис

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.10.2010 / 20:05]

ЕМ писала:

 

 

ЗЫ ТОШ блин!!! Ты своими картинками!!!...короче поубавь любовь свою к Элисон - удали парочку в подписи плиз)))



С улыбкою гордой расправил Тош плечи...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[05.10.2010 / 20:54]

Больше бутлегов и официоза, надеюсь когда-нибудь на оттенки азиатско тихоокеанеского региона, так сказать- совершить полный спектральный анализ.

з\ы Вспомнилось как состоялась легендарная запись Темно-Лиловых в стране восходящего солнца, музыканты и думать не думали а в заправду пожалуй и знать не знали но Мэйд ин Джапан вышел самым залихватским в рекорде,  получилось что японистые ценители прекрасного осуществили метаморфозу бутлег стал эпохальным эталоном группы.

з\з\ы КажНый раз возвращаюсь в воспоминания магнитоальбомов, несказанной радости по приобретению у фарсы на Новокузнецкой переносного магнитофона Шарп, двухкасетного- СМЕКАЕТЕ:), вожделенный заказ в ВХС формате Мэссэса в подвале на Маяковке и все это по возвращению из туркестанских пустынь в однатысяча девятьсот восемдесят восьмом  году но все же позволительно сделать пол шажка назад, когда ДМ звучал из открытых окон Белокаменной, когда химии от обильных возлияний в организме было меньше по причине чистоты продукта.

ДЕПЕШМОДОВЦЫ И ДЕПЕШМОДКИ а короче ДЕПЕША НЕ РУГАЙТЕСЬ МАТОМ!

(на заметку администратору форума прежде чем что то пожелает закрыть)

 

 

   

Отредактировано 05.10.2010 / 21:46

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[05.10.2010 / 21:09]

 

ЕМ писала:

 

 

ЗЫ ТОШ блин!!! Ты своими картинками!!!...короче поубавь любовь свою к Элисон - удали парочку в подписи плиз)))

А мне нравится, и не отвлекает)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.10.2010 / 21:50]

preciousmode писал:

Веришь, мне всё-равно что ты там вертел

Serge писал:

на болте вертел твой диск

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.10.2010 / 19:23]

Я вслепую ничего никогда не приобретаю... сперва качну, заслушаю или позырю... если очень по душе, тока тогда беру лицензию

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[06.10.2010 / 22:19]

 

SnogViolator писал:

Я вслепую ничего никогда не приобретаю... сперва качну, заслушаю или позырю... если очень по душе, тока тогда беру лицензию

Житейский подход)))) А как же желание быть первым зрителем/слушателем?) Сеть то вторична.

Отредактировано 06.10.2010 / 22:21
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.10.2010 / 09:45]

Не принципиально...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.10.2010 / 23:26]

   А кстати... Когда тираж в продажу-то поступит?

ЗЫ: я видел, как один дибил этот концерт в кинотеатре на камеру снимал. Что ты ему за это сломаешь? )))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[10.10.2010 / 02:01]

Пологаюсь полностью на вкусовые рецепторы Гранд Тритона, а так же его талантливейшие способности к рекогнасцировке Московско-Бэзилдонской компании, в величии болдинской эпостаси надеюсь встретить музыкальный бурлеск в слиянии ручейков родника рождающихся на самом краю восточной идилии а так же всего того океана где в яростном прорыве огненного Гибралтара разливается повсеместно власть Нептуна. 

з\ы Поддержка выданная Снеговиком Морозовичем в виде винила с Коричневым Карликом на исходе, шуршание  цикад в бескрайних просторах степей Кубани неумалимо затихает  но Вестакс настырно в тональность  горения  костра волочит на 33 1\3 все то что мы любим все то что мы познаем.      

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100