DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.10.2010 / 19:43]

preciousmode писал:

...у созданной нами записи большое будущее и она будет переиздаваться и переиздаваться и конечно же уже не только нами...

   Прозрел чтоль, родимый? ))) Было бы из-за чего ноги ломать... Купят у вашей коламбии пикчаз один DVD-R и на том скажете спасибо.

Отредактировано 03.10.2010 / 19:45
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[03.10.2010 / 20:32]

preciousmode писал:

Nikitos я из принципа выясню твой контат и вложу бабла чтобы тебе ноги переломали, я тебе обещаю! Так что молись чтобы этот контент не попал в сеть или заказывай себе местечко... Так же это относится и к остальным!


блять, шо тут за хуйня творится? этож прямая и явная угроза, блять...!!! Лично для себя я всё взял на заметку.... не дай бох чё - я в курсе и не только я...

окуенно чувачок, пропиарился... ты тут не бычся кем ты ни был...
создай сперва сам себе позитивный имидж, можт люди и потянутся, а можт и за "красивые глазки" продукт возьмут, хотя сомневаюсь...
а угрожать тут никому не нужно...
а тем паче разбор вести чужими руками  - это трусость и подлость..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.10.2010 / 20:44]

preciousmode писал:

Fyord, спасибо что без наезда.

preciousmode писал:

qtys спасибо за коммент!без наездов.

Боится Прешес наездов)))
Аж Гледена разбудили)

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[03.10.2010 / 20:46]

Гледен проснулся! Аааааа!)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 20:53]

Какой DVD-R, мы ж заводской диск делаем. Ну ты сказал Tosh-))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[03.10.2010 / 21:40]

gleden писал:

Приветствую всех участников способных разглядеть сквозь толщю космической пыли большой взрыв фруктового фрэша а также наводчиков и дизелистов, коков и штурманов   облаченных неприменно в ультро-фиолет. ВСЕГДА!      



Шурик с грибной делянки вернулся...

Саня, где был? не на Марсе случаем?

Отредактировано 03.10.2010 / 21:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.10.2010 / 22:41]

preciousmode писал:

Какой DVD-R, мы ж заводской диск делаем. Ну ты сказал Tosh-))

   Данную технологию производства знаю. Работал в одной из фирм, что делала лицензию - высвобождал поликарбонад от влаги и штамповал с матрицы, проверял на качество и т.п. Это вы масштабно размахнулись. Даже если учесть, что вы ориентированы и на зарубеж какой-нибудь, то вы явно прогорите. Если многим людям, простите покуй на фирменные релизы с их качеством и полиграфией (ну мало-ли кто тут и чем оправдывается - тем, что он не коллектор, иль что ему скачать проще), то в вашем случае на вашу же полиграфию и "фирмовость" им вообще, простите, срать... Следовательно, судьба вашего творения ляжет на торрентах - как пить дать. Да вы и сами это хорошо понимаете, просто, видимо, ещё не сталкивались с этим явлением, будучи и в качестве организатора или кто вы там... Такой вопрос ещё. HD камер надо было поболее юзать - бюджет был маловат? И с Олимпийским договориться не проблема, на самом деле. В любом случае - есть люди, кому понравится ваш диск. Вы не можете заставить полюбить его. И не угрожайте, пожалуйста, здесь больше никому и никогда. Nikitos есть очень почитаемый и уважаемый старожил этого форума, и я думаю, вы навлекаете ненужный вам самому гнев на себя. Просто поразмыслите на досуге. И удачной вам работы на вашем поприще.

Отредактировано 03.10.2010 / 22:49
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.10.2010 / 23:19]
Еще раз здравствуйте дорогие мои Иваны Царевичи да Марьи Искусницы, злата- серебра вам да здоровичка как у Ильюшенки то Муромского, звуков елейных все сустейно-бэзилдонских, пряничков психоделических в Антоновом бурлеске разноцвечанных вкусить вам вскорости желает скромный Гледен.
 
з\ы Тритон возьми и мне пластинку любезно предоставленную здесь знакомый леший будет рад, да и русалки c берегинями прибудут вскорости, когда увидят как Черника
бедрами своими Браун Драфта  все к жизни возвращает.
з\з\ы Мы ж вспомним в свете ночь когда на острие атаки нас мириады звезд пытались одалеть и  в блеске шлемы наших легионов горели точно зачарованные взгляды с флангов ратных, которые дивились стойкости и дерзкому решенью  в бою принятом  нами. 
Отредактировано 04.10.2010 / 00:36

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.10.2010 / 02:27]

Естественно есть люди, кому понравился и кто возьмёт. Я даже подозреваю, что этих людей большинство тут - в Москве, кто увидел видео в Космосе и составил свою оценку, НО Прешсмод афуительно не умеет впаривать свой продукт, амбиции зашкаливают и мешают(

Элементарным подсчётом можно было понять - какой процент на данном форуме москвичей, а какой - НЕ..и скольким москвичам понравилось видео и они собирались его приобрести, а тут (читая всю эту ботву с вырыванием-ломанием ног) облом такая АНТИРЕКЛАМА - и пошло-поехало, как пирамида МММ) А потом ещё и торенты присоединятся....короче регионы(кто не успел) получат дисочег бесплатно...

Короче, я к чему....Вот если бы многоуважаемый Прешесмод, как в "Осеннем марафоне" продал бы нам свои дыни - Чужуйские, сладкие как мёд, мягкие, как девушка) то и я бы взяла, поскольку обходительность (вкупе с любовью к ДМ) -не мешает...)

Сори, что так много и долго, но в натуре - я начинала с того, что собиралась взять диск...Адьес...

Отредактировано 04.10.2010 / 02:29
preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[04.10.2010 / 08:05]

Читаю и как людей подменили. А куда ушла вся агрессия и те претензии, что мне предъявлялись в начале? Правописание, высокая цена, пиратство и т.д. Да, делать заводское изготовление диска это неоправданная блажь. Но в том то и дело, что я на вашей стороне, а не по другую. И поэтому никак не ждал, что здесь вместо благодарности услышу столько критики, даже от тех, кто не видел записи. Ну не купят весь тираж и Бог бы с ним, зато те кто купят получат приятный продукт в руки, а не говнофайлы с торрентов. Это же касается и Барселоны которую несмотря на хорошее оформление будут качать ещё активнее.

Насчёт побольше HD камер это да. Бюджет маловат и людей было мало. А так это хорошее изобретение человечества, можно вырезать всю болтанку из них и получать ровное видео уже dvd разрешения.

Отредактировано 04.10.2010 / 08:10
Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[04.10.2010 / 11:45]

Всё гораздо проще, и спор ни о чём. Сколько потеряет DM от выпуска этого DVD? Нисколько. Потому что Москву не снимали. Её просто нет и всё. А вот потери от нелегального копирования официального DVD будут. Так что больше дисков, хороших и разных. Да, кстати, Кёльн мне пришлось покупать, и ни чего страшного, и DVD Strange и Strange too... так и не выпущенные в хорошем качестве... Вот как то так...

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[04.10.2010 / 12:00]

gleden писал:
 
з\ы Тритон возьми и мне пластинку любезно предоставленную здесь знакомый леший будет рад, да и русалки c берегинями прибудут вскорости, когда увидят как Черника
бедрами своими Браун Драфта  все к жизни возвращает.
Всё под контролем. Уже три штуки получается. Известной нам Сударыне концерт тоже понравился, даже пожалела что пропустила вживую :)

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[04.10.2010 / 13:08]

Triton, полностью поддерживаю! За официальными релизами - только в магазин! За бутлегами - куда угодно, на то они и бутлеги. Не захотели тащить звукозаписывающую аппаратуру чтобы заработать на российском рынке - извините. Гениальная серия LHN - для чего была придумана? Забыли?

Очень сильно жалел, что не захватил в 2006-м году на концерт видеокамеру. Купил запись и не жалею. Ничего плохого не вижу в том, чтобы оплатить работу оператора, монтажера и стоимость изготовления диска + личный интерес изготовителя. Так как бесплатно никто ничего делать не будет. Сам много лет занимаюсь фото- и видеосъёмкой и забесплатно с места не сдвинусь или как исключение самым близким друзьям. Ибо аппаратура тоже стоит денег и не малых, износ которой обратно не вернешь.

Но вот негативные выпады в этой ветке, особенно в адрес уважаемых старожилов форума категорически не приветствую!!!

Уважаемый preciousmode, я понимаю ваше волнение относительно того что запись появится на трекерах. Кстати, запись 2006-го года, которую я упомянул выше, на торренте так и не появилась. Знаете почему? Это вопрос уважения к автору записи. А с таким "маркетингом" как у вас, запись скорее всего появится на следующий день после продажи.

Отредактировано 04.10.2010 / 17:16
preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[05.10.2010 / 00:41]

Уважаемый iDmitriy!-) А ничего что, уважаемый Nikitos назвал меня пиратом и объявил мне войну!?) Лично для меня пират - это человек который ничего не создаёт, а только копирует и распространяет (раняет качество) Nikitos именно этим и собирался заняться. Ну а DM не обеденеют, те кто, приобретёт московский концерт также заинтересован в покупке Барселоны. Да и вообще, художника обидеть может каждый, это же известно.

Отредактировано 05.10.2010 / 00:43
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[05.10.2010 / 01:08]

Нонче приснилося мне лежа на одном из дип скай объектов кажется туманности Медуза будто воссияло солнце мощное с востока оттуда с Поднебесной а может еще и далее с родных земель Басе и так  дыханье участилось от осязанья красочных пнумпеньцев, что мне пригрезелся смачнейший бутлег,   иероглифом воздушным обрамленный ..... но чу, вспорхнуло что то и с характерным хрустом под ногой распались веточки лесные и в них увидел я уж сломанный иероглиф...... а так хотелось видеть бэзилдонцев на Востоке.   

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.10.2010 / 02:02]

preciousmode писал:

Уважаемый iDmitriy!-) А ничего что, уважаемый Nikitos назвал меня пиратом и объявил мне войну!?) Лично для меня пират - это человек который ничего не создаёт, а только копирует и распространяет (раняет качество) Nikitos именно этим и собирался заняться. Ну а DM не обеденеют, те кто, приобретёт московский концерт также заинтересован в покупке Барселоны. Да и вообще, художника обидеть может каждый, это же известно.

...И лишь только сын кyлацкий
Собpался по Федьке стpельнyть,
Федька ёбсь емy лопатой,
Мясоpyбкой да косою!
А затем как схватит вилы,
Да как даст вpагy по яйцам -
Обосpался сын кyлацкий,
И, запpятав хyй за щекy,
Поскакал, говно pоняя,
И исчез, Россией пpоклят...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[05.10.2010 / 09:16]

preciousmode писал:

Уважаемый iDmitriy!-) А ничего что, уважаемый Nikitos назвал меня пиратом и объявил мне войну!?) Лично для меня пират - это человек который ничего не создаёт, а только копирует и распространяет (раняет качество) Nikitos именно этим и собирался заняться. Ну а DM не обеденеют, те кто, приобретёт московский концерт также заинтересован в покупке Барселоны. Да и вообще, художника обидеть может каждый, это же известно.

Мне уже так смешно - вроде взрослый человек (или нет?) - а читаешь и не веришь своим глазам- детский сад: тетя, тетя Петя меня обидел.... Вот на это похоже. Тут форум - каждый выкладывает свое мнение - если ты не был готов к критике, то и пиарить свой продукт не стоило.

Ты самый настоящий пират, да согласна - и я пират ,если я вдруг размножу свои копии. Но! Я не занимаюсь продажей. сколько бы я не потратила на камеру и монтаж, и билеты на концерт. Весь негатив, что вылился на тебя заключался в том, что вместо того, чтобы народ привлекать, чтоб тут не хвалиться сколько денег вы на камеры и монтаж угрохали - а "заманивать" народ (ну не знаю. элементарно скидку первым покупателям или там еще какой бонус - то, что действительно подействует). А что мы тут увидели? Угрозы? Хвастаство? И Обиды на тех, кому не понравилось.  Тем самым ты только отталкиваешь от себя потенциальных покупателей. НЕ буду говорить за всех - но меня и мою семью, а также те диски, которые мы могли бы дополнительно в подарок взять- ты отталкнул.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.10.2010 / 09:34]

Tosh писал:

 

...И лишь только сын кyлацкий
Собpался по Федьке стpельнyть,
Федька ёбсь емy лопатой,
Мясоpyбкой да косою!
А затем как схватит вилы,
Да как даст вpагy по яйцам -
Обосpался сын кyлацкий,
И, запpятав хyй за щекy,
Поскакал, говно pоняя,
И исчез, Россией пpоклят...



Сашок

А чекисты подоспели прям в разгар делёжки сисек -
И давай стрелять из ружьев в небеса, где пели птицы.
Гуси падают на на землю, и от страха обосрались
Все коньки в лугах колхозных, и заплакали детишки.
А петлюрцы и бендерцы, как увидели героев,
Побросали сиськи на пол и залезли на машины,
И уёбывать помчались в направлении ФРГ, бля,
Позабыв кулинарию, канули в века навечно!

Отредактировано 05.10.2010 / 09:41

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.10.2010 / 11:53]

Ага - вот как стишки сомнительного содержания постить и ветку засорять - тут сразу Сног есть, а спорить и обсуждать - "Дану Илюх")))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.10.2010 / 12:52]

ЕМ писала:

Ага - вот как стишки сомнительного содержания постить и ветку засорять - тут сразу Сног есть, а спорить и обсуждать - "Дану Илюх")))


Это не стишки сомнительного содержания, а произведения Великого Саши Лаэртского (и у Тоша и у меня)...
И они здесь в тему, а ежели ты Елена не отдупляешь к чему и о чем они, то это твои проблемы...

А спорить не собираюсь. Обсуждать и мнение высказывать - это одно, а спорить об абстрактном - это другое...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100