DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2010 / 18:57]

Просто есть люди, которые акцентируют своё внимание именно на тех, кто им НЕ нравится - времяпрепровождение такое - незамысловатое)))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.03.2010 / 21:15]

здравствуйте, тётя ЕМ! Именно вас в нашем детсаде и не хватало!

а вообще, чего удивительного, что Кристина-то вернулась? её ж тема, всё закономерно

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.04.2010 / 01:27]

название топика у вас, конечно, убийственное

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2010 / 23:10]

Если учесть, что к Госпоже Кристине лично я обращалась здесь на форуме и именно в этой ветке последний раз только в феврале месяце, то полученные сегодня 2 сообщения от Кристины в мою личку следующего содержания:

1. Во-первых бензин, извините, не варят, а его вырабатывают... Ну да ладно. Во-вторых, я работаю НЕ в Лукойле, млин, пошутить даже нельзя... А в-третьих я всю жизнь любила ДМ, люблю и буду любить.... А я вот, прикоснулась к мистеру Дейву, а у Вас какие достижения??? И хорош уже дерьма... Я вот поставила себе цель перед концертом, и приехала к Олимпийскому часа до 4 до начала. И была в первом ряду у языка... А 9 мая мне так захотелось спеть Дейву хапи бёздей, что побросала вещи в сумку и улетела в Израиль. на 2 дня..Спела 10-го. И к моему сожалению, НИКТО не вспомнил. В середине концерта вышел мистер Мартин и сказал, что типа вчера так и так... И все запели....А Дейв так скромненько улыбался. Ради этого стоило туда слетать.......

2. А причем здесь кошачья лапка?! Обожаю эти лапки... У меня голубой британец.. Красавец!! Зовут между прочем мистер Мартин. С таким характером, мама не горуй..

объяснить, как ПОЛНАЯ съехавшесть крыши, иначе никак не могу)))

Кристина - объяснитесь публично - что за нахер сообщения в личку!!! Какой Лукойл, цель, хепибёздей, коты и т.д. и при чём тут ЕМ????

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[04.04.2010 / 00:04]

 

ЕМ писала:

Просто есть люди, которые акцентируют своё внимание именно на тех, кто им НЕ нравится - времяпрепровождение такое - незамысловатое)))

 

ЕМ писала:

Если учесть, что к Госпоже Кристине лично я обращалась здесь на форуме и именно в этой ветке последний раз только в феврале месяце, то полученные сегодня 2 сообщения от Кристины в мою личку следующего содержания:

объяснить, как ПОЛНАЯ съехавшесть крыши, иначе никак не могу)))

Кристина - объяснитесь публично - что за нахер сообщения в личку!!! Какой Лукойл, цель, хепибёздей, коты и т.д. и при чём тут ЕМ????

что-то тебя красавица хрен проссыш  

ты уж определись. а то то Кристина аки агнец, то крыша поехала.

из вас бы думаю с ней хорошие подруги вышли-бы

может это-самое рыбак рыбака видит с далека .................

 

 

 

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.04.2010 / 05:19]

ЕМ писала:

Если учесть, что к Госпоже Кристине лично я обращалась здесь на форуме и именно в этой ветке последний раз только в феврале месяце, то полученные сегодня 2 сообщения от Кристины в мою личку следующего содержания:

1. Во-первых бензин, извините, не варят, а его вырабатывают... Ну да ладно. Во-вторых, я работаю НЕ в Лукойле, млин, пошутить даже нельзя... А в-третьих я всю жизнь любила ДМ, люблю и буду любить.... А я вот, прикоснулась к мистеру Дейву, а у Вас какие достижения??? И хорош уже дерьма... Я вот поставила себе цель перед концертом, и приехала к Олимпийскому часа до 4 до начала. И была в первом ряду у языка... А 9 мая мне так захотелось спеть Дейву хапи бёздей, что побросала вещи в сумку и улетела в Израиль. на 2 дня..Спела 10-го. И к моему сожалению, НИКТО не вспомнил. В середине концерта вышел мистер Мартин и сказал, что типа вчера так и так... И все запели....А Дейв так скромненько улыбался. Ради этого стоило туда слетать.......

2. А причем здесь кошачья лапка?! Обожаю эти лапки... У меня голубой британец.. Красавец!! Зовут между прочем мистер Мартин. С таким характером, мама не горуй..

объяснить, как ПОЛНАЯ съехавшесть крыши, иначе никак не могу)))

Кристина - объяснитесь публично - что за нахер сообщения в личку!!! Какой Лукойл, цель, хепибёздей, коты и т.д. и при чём тут ЕМ????

EM,не накидывайся на неё-ей,просто,хочется поделится впечатлениями-не каждый день едешь в Израиль и пробираешься к языку.Кристина-настоящий герой.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.04.2010 / 10:30]

ЕМ писала:

Кристина - объяснитесь публично - что за нахер сообщения в личку!!! Какой Лукойл, цель, хепибёздей, коты и т.д. и при чём тут ЕМ????


Да, вот так раз - неожиданно... человек тебе в личку написал (какой бы он ни был), а ты его хуяк и перед всеми на лопатки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.04.2010 / 11:45]

Христос воскрес, господа...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.04.2010 / 13:05]

ЕМ писала:

Просто есть люди, которые акцентируют своё внимание именно на тех, кто им НЕ нравится - времяпрепровождение такое - незамысловатое)))

Вообще-то, вот этот выше пост я про твою честь написАла Олегс. Просто ты не догнал маленько))

С праздничком всех, какие бы вы там ни были!!!)

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[10.04.2010 / 11:37]

Объясняюсь публично. У ЕМ фотка, или как там у Вас это называется, кошачья лапка. И я подумала, что у неё кот, либо кошка дома. Поэтому и написала про своего британца Мартина. Это уникум, поверьте!!! Гений! Мы к нему обращаемся МИСТЕР Мартин. Вот. И именно этим не хотела засорять форум. Извините за подробности...

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[10.04.2010 / 11:53]

И, пожалуйста, просто Крис, и отдельное спасибо за понимание и человеческое отношение всем Вам, а некоторым особенно!!! Это очень искренне!. Для меня это важно. Своё обещание обязат выполню, но чуть позже. Я в отпуске, и уеду из Москвы нед на 3. Очень рада, что после Лубянки и Парка Культуры Вы всё такие же, чего в дальнейшем Вам и желаю....Целую Всех!!!!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[10.04.2010 / 11:56]

.... вот, стараюсь внести хоть чуточку позитива! Удачи!!!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.04.2010 / 13:16]

Кристина писала:

Очень рада, что после Лубянки и Парка Культуры Вы всё такие же...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сью
Newborn
Сообщений: 6
[08.05.2010 / 18:10]

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЭЙВ!!!!!!!!!!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.05.2010 / 21:06]

Сью писала:

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЭЙВ!!!!!!!!!!

Не рано ли поздравлять???

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.05.2010 / 13:44]

ох только увидел эту ветку, не поленился прочесть. Тут конечно вообще...

Кристина ты конечно интересная личность))) вроде судя по всему 34 года и судя по всему коренная москвичка и судя по всему считаешь всех остальных извините гавном))))

Мне на самом деле интересны такие люди - чем они занимаются, какие у них цели в жизни, стремления, даже чертовы проблемы, будь они не ладны, все же хороши тем, что ставят цель...

А Дейв. Дейв молодец - хорошо поет, пишет неплохие такие песенки, семьянин все дела. Но человек он просто человек. Не сотвори себе кумира, как говорится.

Еще твой муж судя по всему интересный человек...

Сорри за пунктуацию

Отредактировано 15.05.2010 / 13:46

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.05.2010 / 20:21]

Коренная москвичка, это да. Но я вроде никого не опускала. Может тебе так показалось... Безусловно была у меня защитная реакция. Если что, извини!!! Для Депешистов города не имеют значения. Мы все на одной волне и нас не так много! Нужно дорожить каждым человечком!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.05.2010 / 20:43]

Stripped писала:

что и следовало ожидать... )  вообщем, будь здоров, умнег... щастья тебе, любви, взаимопонимания и главное - просветления... это был мой последний пост в твой адрес )

Умничка! Именно так и нужно с такими! Уважаю...

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.05.2010 / 20:46]
Кристина писала:

Очень рада, что после Лубянки и Парка Культуры Вы всё такие же...

Я имела в виду эти жуткие взрывы. И я рада, что мы/вы все живы.

yasimon
Newborn
Сообщений: 2
[24.05.2010 / 01:45]

Вот уже много много лет нам хорошо от того что он есть,поэтому он савсем не воланд,а скорее наоборот))Не знаю что это но энергия,сила,точнее концентрация жизнежелания и силы вот такие вот эмоции и настроения несет мне его музыка,причем с положительным,позитивным зарядом,это своего рода чудо блин....

Отредактировано 24.05.2010 / 02:48
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100