DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 20:35]

Спасибо за Мастер и Маргариту. Моя любимая книга... Кто ещё готов противостоять?!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 20:35]

ну, тогда, пожалуй, Кесслер - это Азазелло, ибо он решает все проблемы. Хм, им осталось только на концерте денежный дождь устроить да голову кому-нибудь оторвать.

з.ы. Анна, да что же, вы не помните меня совсем? :) мы же с вами знакомы! :) не лично, правда, но тем не менее :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 20:36]

 

Fyord писала:

з.ы. Анна, да что же, вы не помните меня совсем? :) мы же с вами знакомы! :) не лично, правда, но тем не менее :)

А что ж на вы-то? Я еще по лирушке помню общение, давно это было, но все же)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 20:47]

Ждала, ждала... А теперь поясню... У каждого человека либо плюс, либо минус... Для тех кто не понимает, либо белое, либо черное... И вот мое мнение, ждала и выжидала :

К 34 годам пришла к компромису.

Должен быть баланс В ДУШЕ.  Тогда не страшно!

Мой первый опыт - размен квартиры, обратилась, сорри, к дъяволу, тут же появились деньги, и у меня всё получилось...И щас от этого просто прусь! И играю в покер! И Дейв мне помогает! Не верите?! А попробуйте!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 20:48]

фу, а я-то думала... :) всё, вопрос решен, я рада))) а то меня обращение Fyord несколько насторожило... :D

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 20:59]

А теперь идем дальше. Если меня заносит, пожалуйста, опустите меня с небес на землю.... Слушайте, как сказку... Я 9 мая2009г. вечером  беру домашн трубку и звоню в справочную аэропортов. И говорю - мне нужно сегодня ночью вылететь в Тель-Авив на 2 дня, тут же же мне без проблем отвечают у Вас вылет сегодня 9 мая в 9 вечера, компания транчаэро, обратно, 11 мая в 11-12 дня... Моя цель - попасть на концерт 10 мая!!! И у меня всё получается именнно так как я себе загадала....

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 21:02]

Конечно, там, в Тель Авиве в фан зону я не попала. Была на трибуне.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 21:02]

 

Fyord писала:

фу, а я-то думала... :) всё, вопрос решен, я рада))) а то меня обращение Fyord несколько насторожило... :D

Так я тебя по этому нику и помню)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 21:07]

Я тока недавно зарегистрировалась...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 21:11]

 

Кристина писала:

Я тока недавно зарегистрировалась...

та мы еще до форума познакомились)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 21:20]

А я кстати работаю почти на Патриарших, ..в ЛУКОЙЛе.. И не за этим я к вам обратилась...

Реально интересная тема была, и я от неё не откажусь, если мне реально прёт в покер от Дейва. А в Москве я на каблуках отстояла 6 часов, и я получила то , к чему стремилась. И не нужно обижать друг друга.... А то я тоже могу знаете ли вас окропить......

А Кристина - в роли Аннушки. Видимо, она на подиум там маслица пролить собиралась, а Воланд-Дэйв ее вовремя остановил))

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 21:23]
Кристина писала:

Я тока недавно зарегистрировалась...

та мы еще до форума познакомились)

Ты, Аниса?!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2010 / 21:26]

 

Кристина писала:
Кристина писала:

Я тока недавно зарегистрировалась...

та мы еще до форума познакомились)

Ты, Аниса?!

 оО

Оо

ОО

нечисть какая-то...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.02.2010 / 21:27]

Кристина писала:
Кристина писала:

Я тока недавно зарегистрировалась...

та мы еще до форума познакомились)

Ты, Аниса?!


 world violator  говорила это  Fyord, что она с ней познакомилась ещё до форума...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 21:31]

Аниса? оО Оо ОО А кто есть Аниса?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 21:58]
SnogViolator писал:

 

 

world violator писала:

а Флэтч - это тот самый говорящий котяра, не помню. как его звали согласно книге)))


Бегимот...

 

точно)) ыыы))) А Кристина - в роли Аннушки. Видимо, она на подиум там маслица пролить собиралась, а Воланд-Дэйв ее вовремя остановил))

Вот ребятки, очередное всем вам подтверждение _ вы все лошары!!! Я больше в этом обсуждении не хочу участвовать... Типа наша раша... Либо комеди клаб.. Как вы лохами и иногородниби были, так лимитой и сдохните!!!!!!!! Досвидос!!!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 22:02]

А у меня, взгляд,......ой какой нехороший!!!!!!!!!!! Желаю вам.... Передаю вам..... сбрасываю на вас всё............

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 22:04]

Досвидос!!! Увидимся ещё!!!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 22:04]

0.О тётя, простите, вы из какой секты?

Отредактировано 22.02.2010 / 22:07

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 22:06]

"А я была в фан-зоне!!! У языка в первом ряду! И ко мне ОН, Дейв, прикоснулся!!!! Завидуйте!!!!!!!!" - если ты та самая толстая тётка, которая орала Нитцерам "Fuck You", то при встрече тебе не жить, чесслово

Отредактировано 22.02.2010 / 22:07

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100