DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 14:17]

И всё правильно расчитала! Со сцены нереально дотянуться... Так колонки стоят. А на язык ОН постоянно выходит... А еще Мартин к нам подходил... Но вот он по-моему никогда фанатов не мацает... Брезгует может быть.. Не знаю.

Olechka_S
Newborn
Сообщений: 16
[22.02.2010 / 16:42]

Кристина писала:

Какой же ОН суперский! И такой весь прям гладенький! И даже рука не потная какая-нибудь! Обожа-а-а-ю-ю-ю! Держите меня семеро!!!

А как дальше жить-то? Ещё хочу!!! Ближе.. ближе...

Да уж...  Мне вот крышу снесло просто попав на их концерт, а чтобы было, если посчястливилось просто рядом постоять, не говоря уже дотронуться до руки...СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ)))

По поводу еще хочу.... одна дорога....Дюссельдорф!!!!!!!!!!!!!!!

"Ничто на свете на длится вечно, но ничто не проходит бесследно. А ничто не проходит бесследно, потому что не длится вечно"

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 17:08]

Зайка, спасибо! Я уже  НЕ СМОГУ!!!! Душите меня, душите!!!Остается ждать ещё года 3-4! Если у Дейва еще будут силы!!!  А они будут!!!!!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 17:14]

А была на всех концертах в Москве, кроме 2006, тогда как раз в эти дни у меня был переезд, размен кв-ры, кредит и всё такое... Соответственно была в Москве на концертах в 1998, 2001, 2003, 2010. И ещё в Тель-Авиве 10 мая 2009г.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 19:58]

Ой-е... Тогда можно мне тоже розовые сопли по монитору размазать, а? На меня Март в Питере зырил, а в киевский фидльм кадры с моим участием не попали, ибо тот, кто фильмец монтировал, криворук (теперь жутко интересно, как я вообще на тех кадрах получилась, может, там и операторы кривизной рук страдают, а?). Здесь на все это можно плакаться или в подушку, а?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 21:29]

Я тя поняла... Зачем ты так???? Мой маэл seminakv@mail.ru. Отпиши мне, я нашла себя в фотках. Жду

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 21:32]

 

Кристина писала:

Я тя поняла... Зачем ты так???? Мой маэл seminakv@mail.ru. Отпиши мне, я нашла себя в фотках. Жду

Ну у меня немного жестокий юмор, извини, если что)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.02.2010 / 22:32]

Кристина писала:

Зайка, спасибо! Я уже  НЕ СМОГУ!!!! Душите меня, душите!!!Остается ждать ещё года 3-4! Если у Дейва еще будут силы!!!  А они будут!!!!!

Обяз будут,нужно только подождать.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.02.2010 / 23:37]
Кристина писала:

 Ещё хочу!!!

 Как же мне теперь жить и работать дальше!

Кристина писала:

 Я уже  НЕ СМОГУ!!!!

Муж ещё не выгнал из дома? Мля, а ещё чего-то хотят от нас на олимпиадах всяких,в науке и т.д. Неадекватов пол страны!!!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.02.2010 / 00:13]

 

DMUseless писала:

 

Кристина писала:

Зайка, спасибо! Я уже  НЕ СМОГУ!!!! Душите меня, душите!!!Остается ждать ещё года 3-4! Если у Дейва еще будут силы!!!  А они будут!!!!!

Обяз будут,нужно только подождать.

 

И занять всем форумом 1 ряд фанки, дабы неадекват туда не пер. А то и правда, за страну стыдно становицца.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.02.2010 / 00:16]

)))) эт точно))) следующий раз, если захочется мне в фанку, то пойдк именно перед catwalkом встану) вид-то оттуда получше, чем сбоку

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.02.2010 / 00:28]

 

Fyord писала:

)))) эт точно))) следующий раз, если захочется мне в фанку, то пойдк именно перед catwalkом встану) вид-то оттуда получше, чем сбоку

У меня такими быдло-людьми (все, еще одно пиво - и будет просто мат с моей стороны) еще с Питера счеты. Нельзя им в первые ряды...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Toni
Newborn
Сообщений: 8
[20.06.2010 / 22:03]
Билет на ДМ мне подарила жена на НГ. Я ваще очумел когда его получил, никак не ожидал такого. Сам бы никогда не решился поехать в другой город на концерт. Я из Екатеринбурга. Что необычно, стал подбивать друзей ехать со мной. Звоню Сереге, мол погнали на депеш в Москву, он типа давай лучше в Питер. Оказывается ему то же жена билет подарила только в питер. Такая ботва. Не могли блин договориться, даром что подруги. Эх, мы бы с Серегой всем показали! ))) Вобщем поехал один. Был на балконе по центру. Группа разогрева ваще не одушевила, стала раздражать даже, что так долго они шумят. Самый капец, что рядом со мной в нашем секторе так никто и не встал и не кто не пел. Такого даже представить себе не мог, что на депешах будут сидеть, это же танцевальная группа, а не Игорь Бутман. Хотел в проход ломануться джазить, но смотрю что это не в проходе люди танцуют , а на местах кто то встал. Была еще мысль пойти на танцпол, пятикатку охране сунуть чтоб пропустили. Но незнание как правильно ваще вести на подобных мероприятиях меня остановило. Так и проерзал на жопе весь концерт блин. Вот это было самое обломное. От самого шоу в восторге!!! уолкин ин май шуз - комок к горлу, ай фил ю - это было все, чуть с ума не сошел от счастья. пд это конец, полный катарсис. Особенно понравились гитарные запилы Мартина, это мощно! Особый драйв когда они вместе с Дейвом совсем по рокерски трясли кудрями. Реверансы Дейва то же очень порадовали. Немного поржал над Энди, смешно он прыгал не в такт. Из комплекса вышел ваще пришиблиным. А если бы скакал и орал что бы со мной было. Побродил по каким то улицам, купил коньяка, вмазал прямо с горла и понял что всего этого мне не достаточно. Короче двинул на афтепати в милк. Коньяк удалось пронести с собой По честному там тусил пока метро не открылось. Кстати тамошняя группа телепанк понравилась, вот ее бы на разогрев депешам. После всего этого московского тура, депеш неделю играл в голове, в плеере наверное навсегда. Месяц кроме них ниче слушать не мог. Что это ребята? Щас качаю все концертное видео какое могу найти в сети. Прочитал книгу Миллера. Рекойл стал слушать. Все -это клиника!! Дома порылся в своих старых дисках и нашел пару интересных с депешем. Оказывается я и раньше был депешистом только не знал. Вот как то так
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[22.06.2010 / 10:04]

 

Toni После всего этого московского тура, депеш неделю играл в голове, в плеере наверное навсегда. Месяц кроме них ниче слушать не мог. Что это ребята? Щас качаю все концертное видео какое могу найти в сети. Прочитал книгу Миллера. Рекойл стал слушать. Все -это клиника!! Дома порылся в своих старых дисках и нашел пару интересных с депешем. Оказывается я и раньше был депешистом только не знал. Вот как то так

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[12.10.2010 / 23:25]

А мне не даёт покоя ответ на вопрос: что за треки были до и после выступления? Что за музыка играла в Олимпийском до концерта? Пришлось её слушать, ибо с "сектора", как на футболе, отпускают последними)))

Не всегда танцуй там, где хлопают!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.10.2010 / 08:46]

знаю точно играл вот этот вот рек

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[13.10.2010 / 19:05]

vombat писал:

А мне не даёт покоя ответ на вопрос: что за треки были до и после выступления? Что за музыка играла в Олимпийском до концерта? Пришлось её слушать, ибо с "сектора", как на футболе, отпускают последними)))

pre-show music

http://www.depechemode.com/tour/preshowmusic.html

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10841/

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[04.11.2010 / 17:03]

Сейчас смотрю видео на ю тьюбе с московского концерта и думаю.........а ведь плакать Дейв должен был У НАС ....в России.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.11.2010 / 15:17]

 

Макс7 писал:

Сейчас смотрю видео на ю тьюбе с московского концерта и думаю.........а ведь плакать Дейв должен был У НАС ....в России.

почему? оО

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.11.2010 / 20:56]

world violator писала:

 

Макс7 писал:

Сейчас смотрю видео на ю тьюбе с московского концерта и думаю.........а ведь плакать Дейв должен был У НАС ....в России.

почему? оО

Наверное,потому что изначально Москва в списке тура ТОТУ была последней.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100