DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

robot976 robot976
Newborn
Сообщений: 10
[15.02.2010 / 00:19]

прискорбно ...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.02.2010 / 00:21]

Мне вот что интересно, если я свои много букф про Москву сюда скопирую из жж, никто не обидится? Или ссыли дать проще на отчеты?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

stasico
Newborn
Сообщений: 26
[15.02.2010 / 01:15]
а чего грустить?догоняйте в дюсселе!еще есть время.нас уже кучка набирается)
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[15.02.2010 / 05:24]

live.fx писал:

DMUseless, а кто миллиардер, если не секрет?

Это лишь моё предположение,возможно,Дейв.У этих ребят уже давно нет финансовых трудностей.

Lady Xanax Lady Xanax
Newborn
Сообщений: 29
[15.02.2010 / 08:49]

Мои впечатления:   Сплошной позитив.  Сидели  в секторе  С13. С соседями по сектору супер повезло. Мы стояли, махали руками, танцевали, подпевали, орали и визжали. При этом никто никому не мешал - всё в порядке вещей. Видимость была классная!  Зашли в Олимпийский тоже без проблем,  немного постояли в гардеробе чтобы вещи сдать.  В общем всё цивильно и достойно. 

Отредактировано 15.02.2010 / 08:50
bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[15.02.2010 / 10:02]

 

stasico писал:а чего грустить?догоняйте в дюсселе!еще есть время.нас уже кучка набирается)

 

 

Как бы не ребёнка, можно было бы(

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

b-flower80 b-flower80
Newborn
Сообщений: 1
[15.02.2010 / 15:09]

         Первая половина дня прошла в суете. Сначала я по всей квартире искали билет на московский (и киевский) концерт ДМ – я параноик и перед поездкой в Орел две недели назад так попрятала билеты, паспорта и кредитные карточки, что не то, что вор – я сама отыскать ничего не могу! Через два часа после начала поисковых операций, уже находясь в прединфактном состоянии, я отрыла заветный клочок бумаги среди квитанций за телефон. О_о И рысью помчалась на Новослободскую – нужно было срочно отсканировать несколько рисунков для арт-проекта, в котором я участвую. Но в «Кафе-макс»… не работал Интернет. Слава богу, будка с оказанием услуг по копированию разнообразных материалов отыскалась непосредственно на Проспекте мира, и в очереди у Олимпийского я мерзла со спокойной совестью.  Там меня и нашла World_Violator, а вскоре после этого начали запуск страждущих поклонников в помещение.

        Мерчендайзинг, если совсем честно, не впечатлил – теперь надежда на Киев. На трибуне B-9 мы уже сидели на «Агате Кристи», и поверка боем показала, что со звуком и видимостью все должно быть в порядке. Так оно и оказалось, разве что гитара Мартина Гора вначале слегка фонила.

       Что касается Nitzer Ebb – неожиданно, но пара песен мне понравилась, хотя музыка у них скорее клубная – когда уже пять утра, ты устал, но еще не хочется домой, и медленно танцуешь с закрытыми глазами. =)

       ДМ вышли на сцену около девяти (?). Шикарное оформление сцены, особенно впечатлила ворона с глазом – это просто шедевр. На нашей трибуне собрались истинные ценители творчества ДМ – очень много народу танцевало и не садилось почти весь концерт, хотя охранники и пытались им помешать (но после Enjoy the Silence забили на это дело). Пели все, но сами себя мы не слышали, поэтому не знаю, как это выглядело со стороны. До концерта старалась не смотреть сет-листы и не слушать бутлежки – чтобы не портить сюрприз: когда не знаешь, что сыграют следующим – это волшебное ощущение.

        Из новых песен больше всего впечатлили In Chains (этот трек просто предназначен для исполнения живьем, и его трудно испортить) и Truth Is/Miles Away (гораздо выразительнее, чем на альбоме, потрясающий вокал). Огромные мурашки бегали по спине от In Your Room (новая (?) аранжировка чудо как хороша) и от Home (тут Мартин превзошел сам себя). Исполнилась одна мечта – Stripped!!! Очень хотелось Waiting for the Night – но видно не судьба =(. Одним словом – красота, хотя для идеального концерта не хватало еще парочки песен – Personal Jesus оставил легкий привкус незавершенности….

       Единственный минус организации – очень долго не пускали на выход, а так – твердая четверка.

 

Отредактировано 15.02.2010 / 15:09

i'm a ra d iohea_d dork and it's inCURable =(

Miles away....

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.02.2010 / 15:27]

И мои многа букафф для кучи...

We're flying high,
We're wathcing the world
Pass us by...

(c) Depeche Mode

В "Шоколаднице" на Третьяковской было довольно многолюдно. Гул стоял, как на вокзале. Глаза слипались сами собой: в поезде, хоть никто и не храпел на ухо, поспать почти не удалось. То выходил кто-то, то, наоборот, подсаживался на промежуточных между Питером и Москвой станциях. Да и выпитый накануне вечером с девчонками вермут давал о себе знать. Домой успела лишь на пару часов попасть: вещи закинуть да помыться и навести марафет. Потом дела, дела... Засыпала на ходу, полный невывоз. 

Наконец приносят еду и глинтвейн, я сразу же прошу счет: Ольга уже на подъезде к Олимпику, и если я не постою с ней в очереди, мне станет грустно, ибо лень мне сразу взбираться по многочисленным лестницам спорткомплекса сразу наверх. Неинересно это попросту. 

Еда приносит с собой новые силы, а глинвейн срабатывает как кофе: я просыпаюсь в момент. Пока допиваю последние глотки, мне приносят счет, расплачиаюсь и улыбаюсь официантке: они все в этот день кажутся на редкость вежливыми. Да и день (наконец-таки) приобретает статус особенного: о да, я еду в Олимпийский на Депеш. И плевать, что дальняя трибуна, мне не страшно, ведь не далее как позавчера я стояла в певом ряду и разве чтоМартину Гору не подмигивала, а Дэйву так вообще на прощание ручкой сделала (эта падла зырил в нашу сторону, ага). 

Звонит мама: она уже выехала и уточняет дорогу до СК. Да, я ей еще в июне 2 билета на соседнюю трибуну с нами подарила на днюху. Кажется, она рада концерту. Что ж, думаю я, встретимся на месте, и спокойно еду на это самое место, согласно продиктованному в трубку адресу: м. Проспект Мира, радиальная, Олимпийский, идти за толпой и не пройдешь ты мимо...

Уже на выходе из метро люди пытались клянчить лишний билет, а человек с бомж-табличкой из картона со сделанной от руки надписью "Куплю билет на Depeche Mode" вообще умилил. По-моему, он стал легендой - по крайней мере, в нашей компании и с моей подачи, ибо спалила его я. =) Ольгу я нащла в "очереди, ближайшей к стройке" (с). В самом начале очереди. О да, кажется, после фанзоны в Питере участь стояния в очередях меня лично решила миновать... Стояли мы недолго: буквально минут через 5 после моего явления народу начали пускать (Оль, спасибо за хорошее местечко в очереди! знала бы ты, как мне было лениво мерзнуть там!). 

Зашли без проблем, в холле встретили ребят, с которыми я на Патриках в мае познакомилась, перекинулись парой слов. Потом решили позырить мерч. Спонтанно я приняла верное решение купить авоську ДМ с туровской надписью (сколько же вообще было верных решений в связи с этими поездками?). Встала сбоку от прилвака:

- Молодой человек, а продайте мне авоську! *протягивает деньги*

- Девушка, тут вообще-то очередь!

- Вообще-то, я ее отстояла!

"А ведь и не поспоришь!" - решил продавец и продал мне авоську вне очереди.

Презентовав Ольге Cure-футболку из Питера и выслушав благодарности, отправилась наверх вместе с Ольгой. Чье решение было - не помню, да и не суть. Наверху встретились с мамой, мило потрендели (не думала, что они с Олей найдут общий язык оО). Потом нарисоваля папа (ну я что, идиот, дарить только один билет? ясно же, что надо дарить по 2 - пускай ходють парами люди!), и пока мама кормила его бутербродами, мы с Ольгой расселись на трибуне B9. Че-та мы даже ржаки какие-то прогнали, пока ждали разогрев, какие - уже и не вспомнить, да и плевать на них с высоких колоколен, это не столь уж важно. 

Выкатились на сцену Nitzer Ebb (моя версия названия "Нахер Ёб" почему-то всем нравилась больше - и питерцам, и москвичам, и киевлянам оО). Поскольку в питере я их уже слышала и мне они не понравились, а трибунка давала мне строго фиксированное место под солнцем прожектором, я решила пробздеться по Олимпику, позрить футболки, попытать счастья в очереди в женский туалет и купить воды. Удалось все, кроме туалета: очереди туда были неимоверными. Забила и, заныкав чай "Липтон" в сумке, под конец разогрева вернулась на трибуну. Аккурат к концу разогрева. =)

Что касается самого концерта, тут и так ясно, что все было охренопупительно, да и с трибунки тоже стоило все посмотреть. Два часа пролетели как 5 минут - даром, что ждали почти год... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2010 / 15:51]

world violator писала:

И мои многа букафф для кучи...

В поезде, хоть никто и храпел на ухо,  выпитый накануне вечером вермут давал о себе знать.  Потом дела, дела...
Наконец приносят глинтвейн,  глинвейн срабатывает  о да, я еду в Олимпийский на Депеш.

Че-та мы даже ржаки какие-то прогнали, плевать на них с высоких колоколен, это не столь уж важно. 

Выкатились на сцену Нахер Ёб, они не понравились, и я решила пробздеться в очереди в женский туалет. Удалось .  Два часа пролетели как 5 минут ... 

круто сгонцала на лайв...

Отредактировано 15.02.2010 / 15:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.02.2010 / 16:01]

Сног опять все переврал... Вот вчерась сам же прощения просил, и опять портачит. Ну вот зачем так, Ромашечка? It's no good...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2010 / 16:11]

вчера это было вчера, вот тока одного не понял

world violator писала:

 

 

 

 выпитый накануне вечером вермут давал о себе знать


пронесло штоль?

Отредактировано 15.02.2010 / 16:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.02.2010 / 16:30]

Пронесло, ага... Мимо пронесения в том смысле, в котором ты, Сног, имеешь в виду, говоря, что меня "пронесло". То бишь "туалетных" последствий не было )))

Отредактировано 15.02.2010 / 17:00

Хозяюшка Казанского направления МЖД

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[16.02.2010 / 06:23]

а что на MTV по поводу концерта говорили? смотрел ктонить New Блок Weekly?

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[16.02.2010 / 13:03]

я пыталась у них на сайте найти, но там вообще по запросу Depeche Mode нет результатов((( так что, видимо, их приезд - событие только для нас с вами, а большинству Билан с Пугачёвой гораздо интереснее...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[16.02.2010 / 14:52]

на a1 спустя неделю после концертов в новостях мини-микро-обзорчики были.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[19.02.2010 / 22:51]

нда... моё самое главное на данный момент впечатление от концерта Депешей это "омг! я видела и слышала в живую Nitzer Ebb!!! жизнь прожита не зря!!! ^DDD". ну надо же. :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 13:57]

Люди!!! Тока Вы поймете!!! Хочу поделиться.. Почти месяц аккумулировала эти ощущения в себе, а теперь хочу поделиться!!! Я была в фан-зоне, прям у языка в первом ряду! И ОН, Дейв, ко мне прикоснулся!!! ОН был в метре от меня! В метре!!! Как же мне теперь жить и работать дальше! Голову снесло, это мягко сказано....

Отредактировано 22.02.2010 / 15:02
Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 14:00]

Какой же ОН суперский! И такой весь прям гладенький! И даже рука не потная какая-нибудь! Обожа-а-а-ю-ю-ю! Держите меня семеро!!!

А как дальше жить-то? Ещё хочу!!! Ближе.. ближе...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.02.2010 / 14:05]

 

Кристина писала:

 И ОН, Дейв, ко мне прикоснулся!!!

 От такого и мне бы крышу снесло наверное Повезло тебе, он редко фанов трогает :)

We Sell hell & Suffer Well

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 14:07]

Я знала куда бежать, когда нас начали запускать!!! Все ломанулись к сцене, а я к языку!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100