DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2010 / 15:37]

 

Fantasy писала:

 

Вышла-таки в онлайн... Была реальная жЭсть, меня двое выпихнуть хотели ... ушли сами)))Стояла напротив синтезатора Мартина.

 

Если это те же самые двое, о которых я думаю, так как мы тоже стояли напротив синтезатора Мартина, то это действительно была жесть. Они доставали большую часть концерта, слава богу потом они все таки свалили))

В общем, если они стояли рядом с девушкой в футболке с розой, которая их все била и била (сначла на разогреве, а потом и во время концерта), то они, а драчунья - я)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[05.02.2010 / 15:41]

Да- адекватный сюжет. "А это означает любовь и тинэйджеров, и седеющих меломанов." Это точно, порадовало что не забыли про седеющих меломанов.

Вот еще статья порадовала, единственное попутали с количесвом приездов.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Doc...

Отредактировано 05.02.2010 / 15:45
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 16:00]

http://www.youtube.com/watch?v=fzw9XdrUNKg вот такую лажу в виде звуков мы слушали на трибунах и как оказалось не только на трибунах....концерт конечно супер,но не с таким же звуком

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2010 / 16:00]

world violator писала:

 

 дрочунья - я)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

eveready eveready
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 16:01]

Рысь писала:

оторвать и в Ж...У затолкать! На TTA были в том же 3-м секторе и примерно на тех же местах - все было идеально, а это был тот же СКК, те же Депеша и то же количество зрителей - и все было отлично! А на этот раз, боюсь, оценить звук в неиспорченном эхом виде смогли лишь граждане в "яме", причем те, кто был близко к сцене. А трибуны - чем выше, тем звук был хуже (хотя, вот есь довольные и с самой верхотуры - даже не знаю, какие тут причуды были со звуком). А так и по центру, где были мы, и с правого фланга слышала такое же мнение. И именно поэтому многие на трибунах даже не вставали с мест, потому как стоя уши резало еще круче, иногда было реально неприятное ощущение на физическом уровне.

Согласен на 100%. Звукорежиссеру оторвать руки, вставить в ж**у и сказать, что так и было :) Я тоже в 3 секторе чувствовал дискомфорт. Под конец стало даже раздражать :(( А пассивность публики я могу объяснить тем, что 1,5 часа пришлось слышать молотилку Nitzer Ebb и транса

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2010 / 16:03]

 

SnogViolator писал:

 

world violator писала:

 

 дрочунья - я)))

 

По себе судишь, да?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 16:04]

 

djm писал:

Да- адекватный сюжет. "А это означает любовь и тинэйджеров, и седеющих меломанов." Это точно, порадовало что не забыли про седеющих меломанов.

Вот еще статья порадовала, единственное попутали с количесвом приездов.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Doc...

 Хороший материал. Правда, кроме количества приездов есть еще нюанс - право на единоличное сочинительство Мартина с некоторых пор оспаривается, правда, коллективу в целом только на пользу

И, положа руку на сердце, Мартин серьезно вторгается на монопольные вокальные привилегии Дэйва - поет Март все лучше и лучше. Что коллективу, опять же, только на пользу!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Fantasy Fantasy
Newborn
Сообщений: 15
[05.02.2010 / 16:08]

ну тогда да)), именно они это и были, только мы с другой стороны от них стояли, пару раз нам с подругой тоже пришлось их ударить)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2010 / 16:08]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:

 

world violator писала:

 

 дрочунья - я)))

 

судишь, да?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2010 / 16:10]

 

Fantasy писала:

ну тогда да)), именно они это и были, только мы с другой стороны от них стояли, пару раз нам с подругой тоже пришлось их ударить)

Я еще охрану звала, только они меня отвести в конец фанки хотели, мотивировав тем "они пьяные? и х с ними, пусть стоят, это фанзона". Ну я-то не сдалась, осталась в 1 ряду, а соседу все по яйцам двинуть пыталась, ибо лапал(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2010 / 16:11]

Сног, завидовать вредно)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 16:15]

 

eveready писал:

 

Согласен на 100%. Звукорежиссеру оторвать руки, вставить в ж**у и сказать, что так и было :) Я тоже в 3 секторе чувствовал дискомфорт. Под конец стало даже раздражать :(( А пассивность публики я могу объяснить тем, что 1,5 часа пришлось слышать молотилку Nitzer Ebb и транса

 

 Да транс не столько раздражал, ибо в целом настрою не мешал. А вот Нитзеры - мне лично мешали, хотелось чем-нибудь тяжелым запустить, чтоб уже отвалили. Допускаю, что это заслуженные и уважаемые люди, но, ИМХО, не в этот раз - Депешам разогрев вообще не нужен, все и так разогреты сверх меры, и вообще - мухи отдельно, котлеты отдельно Для очистки совести я, признаться, даже заранее ознакомилась с муз.материалом Nitzer Ebb, и совершенно честно не вдохновилась, может быть, просто не успела, но это так...

eveready, а в каком ряду ты был? /продолжаю попытки познать "теорию распространения звука"/ Мы были почти внизу, создавали танц.активность в 3 ряду, а оборачиваясь, видели, что и выше люди дергали себя за уши причудливым образом...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2010 / 16:16]

world violator писала:

 

Ну я-то осталась в 1 ряду, а соседу все яйца пыталась лапать


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 16:21]

Снегу депеши ни к чему - он и так найдет чем на концерте заняться))

One Caress One Caress
Newborn
Сообщений: 8
[05.02.2010 / 16:24]

Vishenka писала:

One Caress, На ваш аватар могу смотреть вечно)))

Спасибо, мне самой как нравится....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 16:26]

Rinswind писал:



Нда...

мне кааца она явно преувеличила ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 16:27]

Franssen писал:

неблагодарное дело - быть разогревающей группой (тем более, DM).. Однако, один чувак говаривал, что пойдет он исключительно на NEB.. такие дела..

я таких знаю оч много

eveready eveready
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 16:28]

Рысь писала:

 

eveready, а в каком ряду ты был? /продолжаю попытки познать "теорию распространения звука"/ Мы были почти внизу, создавали танц.активность в 3 ряду, а оборачиваясь, видели, что и выше люди дергали себя за уши причудливым образом...

Я на 12. Публика вокруг была моего возраста -  30-40 лет, поэтому и реакция была "сдержанной". Эх, где мои 23 года на первом концерте....:)))

Fantasy Fantasy
Newborn
Сообщений: 15
[05.02.2010 / 16:28]

Я еще охрану звала, только они меня отвести в конец фанки хотели, мотивировав тем "они пьяные? и х с ними, пусть стоят, это фанзона". Ну я-то не сдалась, осталась в 1 ряду, а соседу все по яйцам двинуть пыталась, ибо лапал(((

меня вообще поражает, что охрана ничего не предприняла, в Стокгольме типа таких таких охрана головой об бортик  приложила и на этом все закончилось. Ну главное, что они ушли, а мы все остались в 1-м ряду.

eveready eveready
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 16:30]

Stripped писала:

 

Rinswind писал:



Нда...

мне кааца она явно преувеличила ))

 

Да уж, повеселила стариков козьим выменем :)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100