DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[29.08.2010 / 19:56]

елки, какой же Стив заводной))) и такая атмосфера на концерте! жду не дождусь их приезда!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[24.12.2010 / 16:21]

Послушал я кусочек этого Zerstörer, честно говоря хрень какая-то

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[27.12.2010 / 19:08]

По предварительной информации альбом "Tanzomat" должен выйти - 4 марта 2011 года!


http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.12.2010 / 19:51]

 

paul kghr писал:

По предварительной информации альбом "Tanzomat" должен выйти - 4 марта 2011 года!


С удовольствием послушаю, что они там состряпали

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[22.01.2011 / 21:27]

Вот собственно и стрепня...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.02.2011 / 10:10]

Послушала я этот сингл их. Местами очень даже ничего, как мне показалось спросонья. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.02.2011 / 17:09]

Скачал, вот сейчас прямо и слушаю. А ничего так, вполне слушабельно, хотя и не революционно - именно что узнаваемо с пол-оборота. Концертные треки как-то сразу цепляют. Впрочем, Military Fashion Show [original version] тоже весьма позабавила.

В той версии сингла, что я скачал, есть еще 9-й трек - Wet Spot [Zillo mix], прежде выходивший в 1999 в сборнике, посвященном десятилетию журнала Zillo. В приведенном выше плейлисте он не наблюдается. А он там должен быть?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2011 / 21:13]

А это моя самя любимаю ВЕЩЬ у них с I.S.T. (1994 г.)!!!!

Правда короче на 20 секунд, но видеоряд понравился очень.... а официальнога клипа нетути... Это оригинал, хоть в названии значится "H.R. Giger Tribute".... не знаю что это....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.02.2011 / 09:27]

qtys писал:

В той версии сингла, что я скачал, есть еще 9-й трек - Wet Spot [Zillo mix], прежде выходивший в 1999 в сборнике, посвященном десятилетию журнала Zillo. В приведенном выше плейлисте он не наблюдается. А он там должен быть?


Я тоже эту версию скачал и думаю, что 9-й трек это шляпа. На офсайте нет инфы о нем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.08.2010 / 20:27]

Ребята, это просто ужасно.. особенно, вот этот самый клип - какая самобытность? Если в Military этом, то это отвратный закос под рокабилли (Stray Cats лучше слушайте..) А в целом, это еще одни "косильщики" из немчурной когорты, как ведется, с обязательной примесью EBM (стало быть, косим в данном случае либо под F242, либо под NEB, ну, и конечно-же, дружно подтягиваемся до образа Дейва :))..
Вообще, synt-pop как стиль (имеется в виду вся основная современная шатия-братия синтипоперов) мало чего дает в муз. плане.. все очень примитивно, в 90% случаев, вторично и однообразно - что музыка, что вокал - Депеш мод у них - икона, и это очень и очень их ограничивает

Отредактировано 11.08.2010 / 20:33
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.02.2011 / 21:45]

 

qtys писал:
SnogViolator писал:

А это моя самя любимаю ВЕЩЬ у них с I.S.T. (1994 г.)!!!!... в названии значится "H.R. Giger Tribute".... не знаю что это....

Товарищ Гигер (или как его там еще озвучить) - тот самый "спящий разум", что породил всенародно любимого Чужого, с которым не сошлась характерами лейтенант Эллен Рипли... В том смысле, что Гигер его нарисовал. А Стив сотоварищи посвятили ему за это песню...


Игорь, Ты уверен, что они ему песню посвятили или это стёб?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.02.2011 / 22:22]

Zerstörer   нормальный такой эпишник, напомнил мне старенький АО времен Flop! и I.S.T.  
Изначально мне полюбился в них такой нойзовый техноминимализм.... и в Эсминце это такоже присутствует...

Отмечу сам Zerstörer и медлячок No Song For You   - в лучших традициях AO!!!

Из дописей понравился  Mirror In Your Heart (Live 2010), постучали там железочками типа как в Nothing c Masses тура.... 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.08.2010 / 14:15]

Откуда инфа?
На оф сайте клуба "Точка" изменений нет...

Отредактировано 26.08.2010 / 14:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2011 / 09:16]

Ну Bodypop хороший альбомчег....

Тока вот по мне, не пели бы они совсем на англицком, а тока на родном бы!!! к их музыке он больше подходит... да и произношение англицкого, по чести сказать куевенькое у них...

В голову приходит параллель с Рамштайном... их немецкий - это СИЛА!!!  а англицкий смешон

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.08.2010 / 16:22]

не знаю, насколько можно верить Ластфм, но там указано, что московский концерт переносится.

"Билеты на Synthember Wave II c указанием группы AND ONE действительны на фестиваль 11 сентября в Москве с участием групп MELOTRON и IRIS ИЛИ на концерт группы AND ONE в марте 2011 года в Москве. "

ну что, я рада. хоть так.

з.ы. они, видать, отдельно захотели выступать :) нам же лучше, больше And One получим :)

Отредактировано 26.08.2010 / 16:23

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.02.2011 / 15:43]

Ага, я сам, как видишь, не сразу разобрался. Сижу вот, вспоминаю между делом трудный путь в мой архив ихней "Дойчмашины"... Забористая такая вещица...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2011 / 16:15]

Ага, Дойчмашина вещь!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2011 / 16:21]

paul kghr писал:

        And One: Once More - Best Of Virgin Years (2CD)


тут я думаю ничего интересного не будет, если допмат не впишут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[28.08.2010 / 01:13]

Уж очень на front 242 похожи)

Отредактировано 28.08.2010 / 01:22
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.02.2011 / 19:09]

   Ром, на сей раз, надеюсь, мало что помешает нам встретиться... Дважды в одну воронку снаряд не попадает - во второй раз не отменят. Наверное... )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100