DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[13.10.2009 / 19:43]

 

Elza писала:

Да мысль-то твоя ясна, вот только я все равно ее не разделяю....

 

gmsash писал:
Эта тема для людей, которые не считают SOTU гавном.

А я думаю, что эта тема для ВСЕХ, кто хочет высказать свое мнение!

для таких людей есть потрындимобовсякойхне.ру

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.10.2009 / 19:44]

gmsash писал:

 

эта тема для людей, которые не считают SOTU гавном.

ДА??? Где енто такое написано??!!

А если люди не считают СОТУ гавном, а клип на ХТФ - считаю гавном???

А если люди дюбят Депешей, а последний альбом им ой как не понравился?

Или Вы считаете, что коли тут форум любителей ДМ - то каждый их пук должен восприниматься  на ура???

Уважать надо себя и того, чье творчество ты уважаешь, чтобы не опуститься до принятия любой безвкусицы и пошлятины, которая будет цепляться к имени ДМ.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[13.10.2009 / 19:47]

To gmsash:

Я думаю не стоит засорять данный пост нашими противоречиями, в любом случае каждый останется при своем мнении! Дадим простор тем, кто хочет пообсуждать клип!

Отредактировано 13.10.2009 / 19:48

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[13.10.2009 / 20:01]

 

ЕМ писала:

Уважать надо себя и того, чье творчество ты уважаешь, чтобы не опуститься до принятия любой безвкусицы и пошлятины, которая будет цепляться к имени ДМ.

а ваша мысль "SOTU - гавно" - это и есть то самое проявление уважения?

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.10.2009 / 20:06]

To gmsash:

Свое мнение на СОТУ -гавно - я выкладывала ранее, со всеми подробностями. Для тех, кто только появился - повторяться не буду. А для тех, кто читает - моя точка зрения ясна, как и с остальными участниками форума, в прочем тоже. Так что нечего выдирать из текста пару слов и ссать кипятком от возмущения!!

И потом...- чувствуете разницу? Кто отвечает на вопросы, а кто- прикрывается вопросом на вопрос? А?

Отредактировано 13.10.2009 / 20:26
D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[13.10.2009 / 20:48]

Люди-человеки!Поймите: главное, что нас тут объединяет - это любовь к ДМ. Просто у каждого она своя и проявляется по-разному. И критика - это тоже своего рода проявление любви. Надо всего лишь уважать мнение друг друга. Обосрали друг друга, понимаете ли, и обтекают. По теме высказываемся, товарищи, по теме!

There's something magical in the air...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[13.10.2009 / 21:47]

Короче, по теме: клипы ДМ вообще мало какие люблю - как правило, весь смысл песни куда-то уходит. HTF - не исключение. Я в принципе по натуре аудиал.  Всё, ухожу, пошла Олдскул слушать

There's something magical in the air...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[14.10.2009 / 00:08]

Как вам новое видео ДМ на песню Hole To Feed?

У меня вопрос к автору создавшему это, где мне можно проголосовать выразив мое восхищение  уникальному видео перекликающемуся с такими великими офортами как ч\б  Бегин зе велл , красочно-глянцевому Итс ноу гуд. Хочется выразить свою поддержку искуству от визио без стеба и скорбезного "скорее Да".
Зарание спасибо за ваше содействие в моем проникновении к любимому.
Отредактировано 14.10.2009 / 00:16

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[14.10.2009 / 00:38]

С удовольствием принял бы участие например с таким вот посылом-

 "Красивая и прогрессивная работа от бэзилдонцев."

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.10.2009 / 10:04]

 

E-Core писал:

 

Nikitos писал:

ну вот набежали тут старперы)))

тут почитал ветку и выяснил: что я старпер - потому как дюранов очень люблю и они для меня эталон музыкального моего восприятия ну и хорошо! я считаю, любить дюранов - это хороший вкус, пусть я буду старпер с хорошим вкусом и без музобразования)

 

ну это вообще клиника. DD отличная группа с взрывными поп хитами, но никак не серьёзная музыка с эталонным звучанием. Вы же не называете красивые интересные глянцевые журналы самым интересным что вы прочли в жизни.

Вы сам то поняли, что в ответе написали? в моем посте черным по белому фону РУССКИМИ буквами написано - "эталон моего муз восприятия"! Вы начали пургу гнать про эталонное муз звучание! при чем тут звучание и Вы тоже при чем тут? я написал своем мнение про дюранов, без всякого предложения обсуждать эталон звучания и категоричность несерьезности музыки дюрандюрана (вот поклонники дюранов рыдают читая Вас)

"Нет! Нет! Нет Это не клиника! Это здравница..."  (с) Сергей Алдонин

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Solovyoff Solovyoff
Newborn
Сообщений: 2
[15.10.2009 / 13:46]

Да, ребята не разочаровывают, это трешь, это стеб, это мерзко. Но мне это нравиться. Мир именно такой. Звуки вселенной очень разными бывают. Благодаря такому видео попсафанов станет меньше и это хорошо.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.10.2009 / 14:38]

 

Solovyoff писал:

Да, ребята не разочаровывают, это трешь, это стеб, это мерзко. Но мне это нравиться. Мир именно такой. Звуки вселенной очень разными бывают. Благодаря такому видео попсафанов станет меньше и это хорошо.

Мнение есть мнение, но позволю заметить: фанов от видео не может стать больше или меньше. Ибо видео - вторичное явления в конце концов. Меня, например, клип расстроил (мягко говоря), но песня от этого нравиться меньше не стала, не говоря уж об остальном обширном продукте многолетнего труда Депешей

Ну, а уж про классифиикацию фанов (несмышленые "новички" со времен Exciter'a, а то и с PTA или закостеневшие "старпёры", а вот теперь еще "попсафаны" какие-то, которых отчего-то должно быть меньше, чтобы было хорошо) вообще говорить не стоит  - нет тут сообществ, каждый сам по себе фан и любой фан хорош

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Solovyoff Solovyoff
Newborn
Сообщений: 2
[15.10.2009 / 16:01]

 

Рысь писала:

 

Ибо видео - вторичное явления в конце концов. Меня, например, клип расстроил (мягко говоря), но песня от этого нравиться меньше не стала, не говоря уж об остальном обширном продукте многолетнего труда Депешей

С этим согласен. Я тоже люблю хорошее видео, но не оно главное. Музыка, ИХ музыка звучит в каждой клетке моего организма уже 20 лет. Мне не плюнули в душу этим клипом. Я по этому и зарегился тут чтоб это сказать.

Alexander
Newborn
Сообщений: 3
[16.10.2009 / 05:08]

Просто шок. И не от экстравагатности, а от низменной бесфкусицы этого придурковатого режисера. Второй дурацкий клип без участия группы. И полный отстой. Очень жаль что "это" подмешанно теперь к истории великих депешей. Хотя будет неплохая глава к продолжению биографии.    

intuit07 intuit07
Newborn
Сообщений: 8
[16.10.2009 / 10:51]

Депеши, похоже, пытаются отразить действительность во всем ее уродстве и если так, то вышло у них просто супер! Понятно, что умные взрослые мужчины такую парашу выставлять просто так не будут, но обрыгаться от этого видео!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.10.2009 / 15:07]

Ржака полная: общалась со своей знакомой, проживающей в Бостоне, том, что в славной стране USA. Так вот, у них HTF по ТВ показывают, но при этом в лучших американских традициях политкорректности закрашивают красным все, что может вызвать оскорбление чьих-либо чуЙств Хочется понять, а что же там тогда вообще видно? Смех и грех

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

fortunalav fortunalav
Newborn
Сообщений: 1
[22.10.2009 / 03:20]

.... посмотрела минуту и 30 сек., выключила, отять включила заново, в место эмоций какое-то неоднозначное недопонимание....из всего запомнился прикид девки в синем парике

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.10.2009 / 17:02]

 гос. флаг USA?

Рысь писала:
Хочется понять, а что же там тогда вообще видно? Смех и грех

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dave101ua dave101ua
Newborn
Сообщений: 16
[25.10.2009 / 19:01]

Приветствую!

зашел на сайт, узнал что вышло видео на HTF, ну посмотрел.

Уважаемые, это же ПИ"ДЕЦ ПРОСТО!

ОТБОРНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО!

И некоторые пытаються узреть в этом смысл.

Какой может быть смысл в дерьме ?

Как им (в данном случае депешам) еще с экранов насрать на вас чтобы все, 100% поклонников сказали: "Да они чё , с ума там посходили ?". Дык нет, есть и положительные отзывы о клипе все таки.

А если в клипе люди будут срать друг на друга (именно срать), тоже смысл искать будете ?

Конечно вы можете сказать что ДМ никогда не сделают такого клипа, но, если бы мне раньше кто то сказал что ДМ выпустят такой клип к HTF я бы не поверил, а сейчас, увидев клип на HTF то уже ничему не удивлюсь.

никого не хотел обидеть.

Allelujah

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.10.2009 / 18:26]

Классный клип.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100