DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[09.10.2009 / 23:52]

во блин, мальчика довели до распечатывания детских комментариев и говносоветов..
еще один клип форум может не пережить.

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[10.10.2009 / 01:13]

Админ, вначале надо было замутить голосование, тогда и бы и вычислили бы "пятую колонну"))) Почти двадцать лет я им доверяю свой вкус! Здесь надобно оставить своё мнение, а комментарии держите при себе! Критикуйте на других форумах!

Отредактировано 22.10.2009 / 18:50

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[10.10.2009 / 16:55]

 

vombat писал:
Админ, вначале надо было замутить голосование, тогда и бы и вычислили бы "пятую колонну"))) Почти двадцать лет я им доверяю свой вкус! Здесь надобно оставить своё мнение, а комментарии держите при себе! Критикуйте на других форумах!

 голосование о хоул ту фид есть вообще-то говоря - аж на главной странице, это, внесомненно, сложно отыскать. а чё, мнение - это не комментарий ли?

Отредактировано 22.10.2009 / 18:50
Alex20dm
Newborn
Сообщений: 4
[11.10.2009 / 02:25]

Первый раз глянул не выдержал. до конца не досмотрел. не понравился клип. второй раз досмотрел и даже лахал местами. с четвёртого раза полюбил этот клип.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.10.2009 / 02:17]

 

Alex20dm писал:

...и даже лахал местами.

 чё делал? оО

E-Core
Newborn
Сообщений: 5
[13.10.2009 / 12:17]

 

ЕМ писала:

Да они сами не знают Никит - эти друзья-депешисты-из молодого поколения. Талдычат только - что кому не нравится - старперы и все)))

Никогда не назову себя депешистом... звучит также дебильно как металист, киноман, эмарь и проч.

Вообще градус неадквата в оценках творчества DM растёт с каждым альбомом. По мне клипы с нового альбома значительно лучше клипов с предыдущего.

Wrong отличный клип напоминающий творчество Линча.

Peace c великолепным видеорядом и соц подтекстом.

Hole to feed хуже 2х предыдущих, но всё же совсем неплох.

 

Nikitos писал:

ну вот набежали тут старперы)))

тут почитал ветку и выяснил: что я старпер - потому как дюранов очень люблю и они для меня эталон музыкального моего восприятия ну и хорошо! я считаю, любить дюранов - это хороший вкус, пусть я буду старпер с хорошим вкусом и без музобразования)

 

ну это вообще клиника. DD отличная группа с взрывными поп хитами, но никак не серьёзная музыка с эталонным звучанием. Вы же не называете красивые интересные глянцевые журналы самым интересным что вы прочли в жизни.

E-Core
Newborn
Сообщений: 5
[13.10.2009 / 12:26]

 

Lexx писал:

Я наивно подозревал что на этом форуме разговаривают люди современные и свободные...

я на этих современных людей на DM вечеринках насмотрелся. Реально в 90х себя ощутил.

Основная проблема DM комьюнити то, что группе уже 30 лет и фанатов у них соответствующих хватает.  Поэтому для них и альбом слабый и клипы гавно.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.10.2009 / 12:51]

 

E-Core писал:

...Основная проблема DM комьюнити то, что группе уже 30 лет и фанатов у них соответствующих хватает.  Поэтому для них и альбом слабый и клипы гавно.

Классификация твоя не годится: я вот, например, к "старперам" по фанатским меркам не отношусь, но и не новичок, середнячок такой. И SOTU при этом мне нравится, а с клипами такая вот петрушка: Wrong нравится ОЧЕНЬ, Peace тупо разочаровал своей неинтересностью и, в общем, банальностью, а вот от HTF подташнивает, аж жуть... Так что брось ты это дело, каждый тут со своими тараканами, не поддаемся мы классификации, да

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

E-Core
Newborn
Сообщений: 5
[13.10.2009 / 13:04]

 

а вот от HTF подташнивает, аж жуть

а от конского .уя и барделя в PJ не подташнивает?

а от уродливых персонажей в WIMS?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.10.2009 / 13:07]

Нисколечко Я уже писала о том, что это первый опыт неприятия чего-либо от DM до такой степени, что не только противно, но и стыдно. Не уговаривай, аналогов не находится на моей памяти

 

Отредактировано 13.10.2009 / 13:45

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[13.10.2009 / 13:36]

Да уж E-CORE. Не надо быть категоричным. Я например с Рысью насчет оценки крайних трех клипов очень идентичен. Причем прогрессивная молодежь возможно попыталась бы меня при классификации отнести как ты говоришь, к "современным людям".  Это бессмысленно. Многим поклонникам со стажем многое нравится из нового. Насчет клипов. WRONG реально хорош, по крайней мере мне кажется что он понравился большинству. PEACE не понравился из-за неприкрытого занудства, ну а про HTF тут и так много страниц исписали.

Кстати в PJ кроме всего вышеперечисленного хотя бы участников показывали, а в HTF даже ни снизошли до жалкого плакатика из PEACE. 

Ну а WIMS. Даже не знаю. HTF до WIMS, как до соседней галактики.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.10.2009 / 15:35]

не поэтому.  а потому, что и альбом слабый. а потому, что и клипы гавно. Вернее не так: альбом - гавно, а клипы слабые...

E-Core писал:

 

Основная проблема DM комьюнити то, что группе уже 30 лет и фанатов у них соответствующих хватает.  Поэтому для них и альбом слабый и клипы гавно.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.10.2009 / 17:17]

Kola 69 Parallel писал:

 Вернее не так: альбом - гавно, а клипы слабые...

Прям - моя мыслЯ)))..... Хотя Wrong клип мне нравится...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.10.2009 / 17:19]

 

ЕМ писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

 Вернее не так: альбом - гавно, а клипы слабые...

Прям - моя мыслЯ)))..... Хотя Wrong клип мне нравится...

 

и напрашивается продолжение: "... да и альбом не весь гавно..."

Не классифицируемся и по кучкам не раскладываемся

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.10.2009 / 17:32]

 Марина, есть такой химический закон. Если смешать 2 кг повидла и 1 кг гавна, то получится 3 кг гавна.......

Рысь писала:

 и напрашивается продолжение: "... да и альбом не весь гавно..."

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.10.2009 / 17:41]

Макс, смешно, хорошая старая-добрая шутка Только вот для меня SOTU все ж не подпадает под этот законА вот HTF - другое дело, там ни грамма повидла, там чистопородное Г...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[13.10.2009 / 19:17]

мне вот вообще аааантересно. вот не нравится кому-то альбом. ну даже не то чтобы не нравится, а просто индивид говорит альбом - гавно. ну вы поняли, да? полное отрицание. так вот, есть ли таким людям смысл писать какие-то слова о клипе на трэк из этого гавна. я вот думаю, что, например, "Ранетки" - гавно. И ещё есть мильоны людей которые разделют это мнение. Так что-то я ни себя, ни этих людей на форуме "ранеток" не вижу. Клипы мы там не обсуждаем. Пример ясен ога? А уж реагировать на посты этих людей вообще ноль резона. Так чта посты колы и емы мысленн красим в белый цвет и тема приобретает вполне приличный вид :D

 

 

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[13.10.2009 / 19:24]

Это чтож получается хорошо отзываться можно, плохо - нет... прям цензура какая-то! А потом выходит как в Советском Союзе: У всех все замечательно, т.к. недовольства свои под страхом смерти жутко высказывать!

 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[13.10.2009 / 19:30]

 

Elza писала:

Это чтож получается хорошо отзываться можно, плохо - нет... прям цензура какая-то! А потом выходит как в Советском Союзе: У всех все замечательно, т.к. недовольства свои под страхом смерти жутко высказывать!

 

ёпрст. сидел, писал, старался. эта тема не обсуждения альбома! эта тема для людей, которые не считают SOTU гавном. и уже эти люди вполне себе могут обсуждать клип - нравится/не нравится, что да как и почему. смекаешь, Елза?

 

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[13.10.2009 / 19:38]

Да мысль-то твоя ясна, вот только я все равно ее не разделяю....

 

gmsash писал:
Эта тема для людей, которые не считают SOTU гавном.

А я думаю, что эта тема для ВСЕХ, кто хочет высказать свое мнение!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100