DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 13:45]

Eugene писал:

А по теме топика - молодежь, она ведь всегда безмозглая.
Мозги приходят только с опытом.

Значит получается что эту молодежь нужно направить в правильное русло, а то пока без мозгов-то начитаются - там совместно Майн Кампф и еще хрени какой....

СИн - ты ж хотел в главных ролях быть...Чего? Сказать нечего? мы вот как раз по теме начали высказываться - давай - аппелируй! Картинки вставлять каждый может...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.06.2009 / 13:50]

ЕМ писала:

 

Значит получается что эту молодежь нужно направить в правильное русло, а то пока без мозгов-то начитаются - там совместно Майн Кампф и еще хрени какой....
В идеале - да. Только вот долбо*бов среди ныняшнего молодняка как-то опасно много, они вообще не способны в какое-либо русло направиться...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.06.2009 / 13:56]

ЕМ писала:

  

СИн - ты ж хотел в главных ролях быть...Чего? Сказать нечего? мы вот как раз по теме начали высказываться - давай - аппелируй! Картинки вставлять каждый может...

У него маловато....гхм....опыта. ))))))))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.06.2009 / 13:59]

ЕМ писала:

Значит получается что эту молодежь нужно направить в правильное русло, а то пока без мозгов-то начитаются - там совместно Майн Кампф и еще хрени какой....

 

Лен, ты в юности, слушала взрослых? :) молодёж всегда учится только сама, на своих ошибках, никого не слушая, а порой назло делающая...надо кароче зло им советовать :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 14:06]

Тох - я не слушала конечно, НО прислушивалась. Это очень важно. Сейчас сама с этим сталкиваюсь - свои уже подрастают и надо суметь и на самотек их не пустить и за каждвм шагом не следить...Сложно, но нужно...чтобы не влились в массу долбо*бов, каких сайчас большинство((

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.06.2009 / 14:07]

Я хороший! Слушаюсь взрослых! Уважаю их! И ненавижу пьющих подростков-бомжей.

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 14:13]

СИН - бомжей в большинстве случаев не за что ненавидеть, их до этого чаще всего довел случай, ситуация и т.д. Ненавидеть надо тех - у кого возможность есть и учиться и работать, а они предпичитают лучше пиво пить на лавочке и материться до 2-х ночи - потому как так проще - напрягаться не надо... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.06.2009 / 14:14]

 

ЕМ писала:

СИН - бомжей в большинстве случаев не за что ненавидеть, их до этого чаще всего довел случай, ситуация и т.д. Ненавидеть надо тех - у кого возможность есть и учиться и работать, а они предпичитают лучше пиво пить на лавочке и материться до 2-х ночи - потому как так проще - напрягаться не надо... 

Просто больно смотреть на 14 летнего юнца, ободранного в жопу и пьяного в стельку.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.06.2009 / 14:19]

Меня с братом родители воспитывали в полной демократии, конечно было дело, когда мама мои вены проверяла, но видать совсем не выдержала...
Дали нам полную свободу и сами в сторонке наблюдали и вслучае чего готовы были сорваться и напомощь бежать, но не пришлось...мы сами себе выбрали любимые нам занятия, специальности, научились тому, чему хотели научиться...вообщем в нашем случае все отлично получилось...брат закончил МГУ, известный музыкант...я тоже вроде ничего получился, супруге нравлюсь :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.06.2009 / 14:21]

SinDeroS писал:

 

Просто больно смотреть на 14 летнего юнца, ободранного в жопу и пьяного в стельку.


А чего больно то...все порой бывают в таком состоянии :) в разные периоды своей жизни...там уж свои мозги должны быть...Дэйв вот безмозглый был, на герыч сел...в юности многие балуются многим...

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.06.2009 / 14:24]

 

Carpov писал:

 


А чего больно то...все порой бывают в таком состоянии :)

 

Что-то как-то их много, не кажется вам?

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 14:26]

Антон - сейчас скажу банальную фразу - но раньше время быдо другое. Меня родители тоже не контролировали - спокойно отпускали с нашей кампанией и не дергались - что мы там делаем и когда придем. Просто МЫ ВСЕ в нашей кампании были воспитаны так - нам и без наркоты, пива, хулиганства было интересно друг с другом. Может мне повезло с друзьями - не знаю. Но сейчас я своих детей отпускать уже так без оглядки не могу ...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.06.2009 / 14:28]

 

ЕМ писала:

 Но сейчас я своих детей отпускать уже так без оглядки не могу ...

Это правильно. Сейчас время-говно... в прямом смысле слова.

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.06.2009 / 14:30]

SDS, я в упор не понимаю, зачем ты пишешь какие-то фразы ни о чём? Чаще просто поддакиваешь.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 14:31]
SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

 


А чего больно то...все порой бывают в таком состоянии :)

 

Что-то как-то их много, не кажется вам?

Кстати да! Вот написала сейчас предыдущий пост - а потом призадумалась - а ведь за последние лет 5 мы с мужем были свиделелями, что очень много и из наших бывших из параллельных классов школы на кладбище лежат - от передоза, алкоголя, езды в пьяном виде...(говорю за двоих потому как мы с мужем с 6-го класса вместе учились...) Так что в каждом времени этого хватает, только сейчас это приняло уже какие-то угрожающие размеры..

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.06.2009 / 14:32]

 

Eugene писал:

SDS, я в упор не понимаю, зачем ты пишешь какие-то фразы ни о чём? Чаще просто поддакиваешь.

если человек прав - мне поднекивать? ок.

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.06.2009 / 14:34]

Если нечего сказать - лучше промолчать.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.06.2009 / 14:34]

ЕМ писала:

Антон - сейчас скажу банальную фразу - но раньше время быдо другое. Меня родители тоже не контролировали - спокойно отпускали с нашей кампанией и не дергались - что мы там делаем и когда придем. Просто МЫ ВСЕ в нашей кампании были воспитаны так - нам и без наркоты, пива, хулиганства было интересно друг с другом. Может мне повезло с друзьями - не знаю. Но сейчас я своих детей отпускать уже так без оглядки не могу ...


А мои многие друзья скололись, отсидели многие за угоны, кражи, грабежи...я от них отошёл сам...считаю это заслугой воспитания моих родителей...когда тебе разрешают все...появляется как бы это сказать, такое чувство, когда боишься подвести родителей, они тебе доверились, а ты боишься подвести...Примерно так было со мной...

 

добавил...

Лен мы с тобой часто одно и тоже в одно время пишем :)))

Отредактировано 05.06.2009 / 14:35

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 14:39]

Дык вот в том-то и дело! Получается, что воспитание - основа молодежи - будут они слушать или нет. И нечего с каждого угла кричать - молодежь уже не та..мы были не такие!! Если сами родители, приходя домой с работы садятся за телевизор с пивом, а не за книгу хотя бы.. - то как требовать от молодежи иного... Хотя конечно -бывает совсем наоборот - родители воспитывают воспитывают, а из детей такое вырастает((( и у пьяниц вырастают устремленные дети - многого достигшие своим умом и трудом...

Отредактировано 05.06.2009 / 14:41
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 14:40]

Я заметила Тох))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100