DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2009 / 15:27]


Тоха тута понаписал следуещее....А мои многие друзья скололись, отсидели многие за угоны, кражи, грабежи...я от них отошёл сам...считаю это заслугой воспитания моих родителей...когда тебе разрешают все...появляется как бы это сказать, такое чувство, когда боишься подвести родителей, они тебе доверились, а ты боишься подвести...Примерно так было со мной...

 

Откуда Антоха у тебя такие друзья???  я думал что у тебя тока один друг с сомнительным прошлым, это Я

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2009 / 15:59]

 

ЕМ писала:

СИН - бомжей в большинстве случаев не за что ненавидеть, их до этого чаще всего довел случай, ситуация и т.д.

не согласен мадам, ни в коем случае я с вами...как раз большинство бомжей, люди которые ничего не хотят делать, их устраивает такой образ жизни.

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 16:04]

Всех под одну гребенку нельзя Виталь. Да - бомжи есть разные - многих устраивает такой образ жизни, но есть и люди попавшие в эту категорию именно волею случая. Сейчас прописка - очень важный фактор, а когда тебя лишают ее обманом или силой - ты уже никто.. Тут как-то передачу показывали про бомжей по телеку - вот как раз про то, что они по очень разным причинам такими становятся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2009 / 18:13]

 

ЕМ писала:

Всех под одну гребенку нельзя Виталь. Да - бомжи есть разные - многих устраивает такой образ жизни, но есть и люди попавшие в эту категорию именно волею случая. Сейчас прописка - очень важный фактор, а когда тебя лишают ее обманом или силой - ты уже никто.. Тут как-то передачу показывали про бомжей по телеку - вот как раз про то, что они по очень разным причинам такими становятся...

Я и не всех сгрёб, а только большинство, конечно есть люди с которыми судьба играет, но опять же повторюсь, большинство из них, это люди, живущие таким образом ДОБРОВОЛЬНО....

 я с одним таким разговаривал как то, он грит, да идите вы все нах*й, я грит работать не буду, я сыт и пьян, и мне срать где спать..вот так то

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 23:07]

Нууу..тогда да Виталь. Мы просто на одну ситуацию посмотрели с разных сторон...

А по поводу молодежи - я Сину уже отписАлась по этому поводу - намного больше, чем бомжи ужасает выбор тех - кто сыт за счет родителей, обучен насильно за их же счет, а свободное время они проводят не особо напрягаясь в пьянках, гулянках и т.д. - хотя выбор рода занятий намного обширнее чем у тех же бомжей(((

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.06.2009 / 22:24]

Никогда мы не придем к общему знаменателю ...  Были мы юными , теперь не мы . Ремиксы какие-то . И так будет всегда .

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2009 / 23:40]

Vital U писал:

 

Stripped писала:

вот кстати когда ни ума ни фантазии - как раз доябываются до внешности... это вообще самый дебильный приём - пытаться раздавить оппонента таким способом... выставляет в невыгодном и некрасивом свете как раз таки того, кто опустился до таких оскорблений... 

Наташ, я вообще то доволен своей внешностью...нормально всё...

ну я ващета в курсе... )) я это какбе в общем плане всё охарактеризовала, типа на примере так сказать... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.06.2009 / 09:31]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

Stripped писала:

вот кстати когда ни ума ни фантазии - как раз доябываются до внешности... это вообще самый дебильный приём - пытаться раздавить оппонента таким способом... выставляет в невыгодном и некрасивом свете как раз таки того, кто опустился до таких оскорблений... 

Наташ, я вообще то доволен своей внешностью...нормально всё...

ну я ващета в курсе... )) я это какбе в общем плане всё охарактеризовала, типа на примере так сказать... )

 

Ну канешно же ты права, если в общем плане)))

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[10.06.2009 / 10:54]

 

 

ЕМ писала:

 Значит получается что эту молодежь нужно направить в правильное русло, а то пока без мозгов-то начитаются - там совместно Майн Кампф и еще хрени какой....

 

 

 да у тебя-то много мозгов, ведь ты можешь сказать со слов других о том, что МК - это чушь... бр)

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[14.06.2009 / 20:28]

*молодежь в моем лице почитала эту тему и горестно вздохнула*

В том, что так много пьющих и наркоманов, лентяев и бомжей среди молодежи, это вина не нашего поколения. Думаете, это все на пустом месте взялось?Все были хорошие, а вдруг выросли такие плохие! Я живу в маленьком городке в подмосковье, половина молодежи не работает, ворует, пьет. Откуда это все взялась? Я над этим задумывалась и пришла к выводу: это все средства массовой информации, пропаганда культа секса, выпивки, мата. И это на каждом углу, от этого никуда не денешься. Люди взрозлые и то этому поддаются, что уж говорить о молодежи

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.06.2009 / 21:36]

Подведем невеселые итоги - в том, какая у нас сейчас молодежь виновата СИСТЕМААА!!!!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.06.2009 / 00:28]

 

Udachnik писал:

Подведем невеселые итоги - в том, какая у нас сейчас молодежь виновата СИСТЕМААА!!!!

 Не Удачник - не система , а мы родители . Как бы это не звучало .

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[15.06.2009 / 00:48]

Молодежь всегда "не та"! и это замечательно. Тем самым она из поколения в поколение примерно одинаковая по сути своей! (как и все мы люди в итоге очень похожи)...реалии да системы немного разные, смысл всегда одинаковый. Но при общем культурном спаде конечно падает и уровень молодежи, точнее ощутимее падает, чем в остальных слоях. и тут уже фактор воспитания, данного родителями, полученного свыше становится спасительным и от систем, и от падений... тут невероятная смесь всех факторов и судьбы в том числе, порой

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.06.2009 / 00:51]

Анастасия , один вопрос - у тебя есть дети ?

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[15.06.2009 / 00:56]

Думаю, ответ ясен)) У меня есть родители=) и честно большое им спасибо, за все...не совсем поняла отчего возник вопрос, ну да ладно)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.06.2009 / 08:07]

 

Serge писал:

Анастасия , один вопрос - у тебя есть дети ?

Дата рождения: 15 июня 1991

Конечно есть!

Отредактировано 15.06.2009 / 08:07

Разум когда нибудь победит.

Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[15.06.2009 / 08:57]

Ну что сказать, с днем рождения Анастасия !!!

 

По теме: абсолютно уверена, что молодешь у нас отличная !!!

Какая бы система ни существовала, молодешь стремится найти себя и свое место в этой системе, иногда это получается не с первого раза. В конце концов кто не совершает глупостей в период так сказать бурного созревания, гормоны дают о себе знать !!! Но годам к 17-19 появляется более осознанный взгляд на жизнь, появляются планы на будущее и соответственно задачи, которые необходимо решать для их осуществеления. Одним словом, человек взрослеет !!!

Эх... молодешь уже не та...

От лица "не той" молодежи могу сказать, что у нас много молодых творческих людей, даже талантливых, очень много думающей молодежи, причем не примитивно думающей, а анализирующей и делающей самостоятельные выводы.

Ну а про те недостатки, про которые тут говорилось: алкоголь, мат... в большинстве своем это проходящее, а если и нет, то таких людей не много и они к сожалению всегда есть при любой системе и в любые времена.

Nothing's impossible

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.06.2009 / 09:21]

АбАжАю молодежь!))) С Днем варенья наша берлинская ласточка))).

СОТУ по курсу, Ультру для сердца, ПТА на перышки, Эксайтер в уют, СОФАД для страсти, Виолатор для баланса, Мэссэс для дружбы, Блэк селебрейшен на хвостик)))

  

Отредактировано 15.06.2009 / 10:04

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.06.2009 / 10:04]

 

 

Serge писал:

 

Udachnik писал:

Подведем невеселые итоги - в том, какая у нас сейчас молодежь виновата СИСТЕМААА!!!!

 Не Удачник - не система , а мы родители . Как бы это не звучало .

 ха, серж, это же был тонкий подъёб надо мной, разве ты не видишь его супермегаподъёбистости???

во всем виноваты ваши гнилые мозги) за всех говорить не буду, ведь я например исключение

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.06.2009 / 10:16]

ха, серж, это же был тонкий подъёб надо мной, разве ты не видишь его супермегаподъёбистости???

Хех, подъёб надо мной.... подъёб подо мной...короче везде одни подъёбы

И гнилые мозги...даааа...гнилые мозги канешно, во всем виноваты....Епать, рыба сайленц- исключительно последняя надежда человечества....

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100