DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 14:36]
Да что ты, нормальный Серега парень.. ну быт затянул, ну бывает.. )

6vdv
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 14:56]
Это всё еврейский заговор :))))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 15:13]
Для Stripped и Клиники
Дорогие мои, если вы такого мнения о Сергее, то скорее всего для вас я не буду "нормальным парнем", ибо я есть его противоположенность. Я не "милый парень", и скорее даже наоборот, я не могу общатся с людьми с этакой сальной улыбкой на лице, и тем более говорить людям какие то приятные им вещи, а в голове ржать над этими идиотами. Я говорю о таких паршивых человеческих вещах как лицемерие, цинизм,и тщеславие. Так что ещё раз прошу передать от меня привет.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 15:25]
Виталий, не горячись, поверь, мы все прекрасно понимаем и трезво оцениваем.. просто мы не дописываем "ИРОНИЧНО", "С УСМЕШКОЙ" и т.п.
При личной встрече все обсудим...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 15:29]
А зачем ты всё-таки просишь передать ему от тебя привет, раз он такой хуёвый?...
Я уже сказала, что встречаться с ним нет желания, так что вряд ли мы с ним увидимся, только если случайно... Просто этот человек не вписывается в наш круг общения... Мне вообще показался чужим, хоть я и пыталась понять, кто он и что он... Плюс там жена всё чё-то звонила, потом примчалась, боялась, что он напьётся, в клуб с нами попёрлась... Ну нах нам такой детсад, конвой из жён и прочая муйня...

"...и тем более говорить людям какие то приятные им вещи, а в голове ржать над этими идиотами" - это чё, про нас штоле? )))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 14:47]
"Как это не прискорбно, но на первом месте у меня всё таки дочь. Хотя мне не чего оправдыватся..."

Вот всё это такой отмазон, шитый белыми нитками... У меня тоже были всякие блин ситуации, но я срать хотела на них, когда ДМ приезжали, убиваюсь только, что в 98-м не смогла поехать, дочке года ещё не было, денег ни копейки, одной страшно и ехать то было. С Островским тогда ещё знакома не была, знаю, что он летал на концерт, если б были знакомы, может и рискнула поехать. А тогда только его двоюродного брата знала, поехала к нему и другу его, стала с жаром их умолять поехать... какой там... потухший взор у обоих... вообщем, зря я перед ними так... без толку... Ох и хреново мне тогда было, что ДМ впервые приехали, а я дома тусуюсь...

На концерт Дэйва из окна выпрыгивала, тож подвиг ;)

Последний концерт вообще "на таблетках" прошёл, но я всё же заставила себя терпеть всё... Как эти билеты тоже доставались...ужоснах... всё ради двухчасового кайфа...

А ты говоришь...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 13:34]
Итак...! Эту девушку звать....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 13:43]
Нет я ничего вам не скажу, но я рассказал ей про форум, и скорей всего она сама даст о себе знать. У неё к сожалению нет дом. телефона(Сыктывкар продвинутый город) поэтому в интернете она будет не часто.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 14:30]
"Нет я ничего вам не скажу, но я рассказал ей про форум.."
)))))) Нам значит про неё нихрена, а нас спалил... Во как ....
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 13:49]
То, что она в Питер на концерт ездила, тоже ещё ничего не значит. С нами в одном вагоне хрен ехал один, мы его узнали, опер один, он моё дело вёл, когда у меня сумку с мобильником спёрли... Так вот чё он ездил? Он у нас спрашивает на полном серьёзе:"Ребята, а вы в курсе, что в самом начале в группе был такой участник, как Винс Кларк?"... Гробовая тишина бля... Ну вот как на таких мудакофф реагировать? Если только простебаться, сказать "Нет, не знаем, мы вообще лохи, нам билеты случайно на концерт достались, решили позырить, чё за группа такая.." Он ещё много всяких перлов выдавал, мы не знали, как от него избавиться, нахуй послать не умеем, в жизни довольно культурные люди... )

Вот я и говорю, пока я полностью человека не изучу, да не проверю ;)

Код: ku )))
Cl@#$%ka­
Newborn
Сообщений: 7
[29.03.2007 / 17:32]
Свершилось....
Настя?!!!
эээ... нет
Люба!!
)))
))))­
Newborn
Сообщений: 2
[29.03.2007 / 20:04]
"....избавиться, нахуй послать не умеем, в жизни довольно культурные люди... )"


правильно, на"уй посылать надо знать кого, это тебе не здесь писать, а то там и наденут на него))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 20:15]
Ну а ты, я смотрю, за свои слова отвечать боишься, ник-то свой напЕши, чего прячесся? А хочешь - позвони, я тебя по телефону нахуй пошлю, и мне пох, кто ты там есть на самом деле, серунишка... ))

8ssy (в кассу) :)))))))))))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 20:23]
Stripped, тут же ко всему нужно с юмором...А? Солнце не стоит обращать внимание, я например понял что ты имела ввиду.
P.S. Что то я давно не слышал наших питерских друзей, Lilian, Абрикос, вы где? интернет сломался?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 20:29]
Так и я пошлю с огоньком, с юморком, вообщем, ему понравится ;))))

Им щаз не до интернета, они тарелки дома клеят... ))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[30.03.2007 / 10:40]
Соскучился чтоли, Виталька? Просто неохота вмешиваться в вашу приятную беседу, наверное слово ICQ еще не вошло в ваш лексикон и поэтому вы общаетесь на этом форуме исключительно со своими сыктывкарскими "подругами" и друзьями?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.03.2007 / 11:53]
Ну что вы мадам, очень даже известно нам такое понятие как аська, но это же возможность как говорят французы тет а тет, а здесь всё на общак, кстати теперь со своими Сыктывкарскими "подругами" и друзьями я общаюсь по телефону, вот. А вмешиватся в наши беседы просто необходимо. Без вашего внимания здесь как то неинтересно.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[30.03.2007 / 13:11]
Я смотрю вы не француз и любите общак? Не переживайте я слежу за вашим общением, просто ничего интересного в нем не обнаружила, но если такое случится, то я непременно присоединюсь. Поливать грязью Технологию с пеной у рта скучно и неактуально, знаете ли......
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.03.2007 / 16:06]
Поливать грязью Технологию с пеной у рта... Как ты догадалась(я про пену)? Я же потом ванну принял). Кстати кроме Технологии тут и другие вещи обсуждались(странно что ты не заметила). А насчет этой группы, данная тема для меня ещё лет 13 назад была закрыта , просто человек попросил разъяснить, и меня понесло. Бльше не буду. Только не пропадайте надолго... Привет Абрикосу.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 20:15]
Ну а ты, я смотрю, за свои слова отвечать боишься, ник-то свой напЕши, чего прячесся? А хочешь - позвони, я тебя по телефону нахуй пошлю, и мне пох, кто ты там есть на самом деле, серунишка... ))

8ssy (в кассу) :)))))))))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100