DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2007 / 20:24]
Не знаю, где вторая приятная девушка, но первая тута... ))

Здрасьте, Виталик У.)) Сикока лет, сикока зим..)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.03.2007 / 10:45]
Здраствуй, здраствуй дорогая, Ты меня узнала я очень рад, видишь мои пристрастия не изменились. Я увижу тебя? Водки попьем, молодость вспомним.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2007 / 10:49]
Стрипт, да Вы оказывается водку пьете? Не знал, не знал... Люблю Вас еще больше.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2007 / 11:27]
Придётся разлюбить... Водку не пью, не курю... Тока и осталось материться))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2007 / 11:40]
Так просто от меня не отделаешься. Сказала А - говори "гоп"... или как там...полезай в кузов (че-то такое). Я тоже кстати не курю когда водку не пью, так что договоримся.

ПС И пожалуйста, не надо больше о муже. Не люблю я этого, не люблю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2007 / 12:32]
Сам мне о моём муже все уши прожужжал, а теперь нинада?)) Любишь, любишь, не свисти...)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2007 / 10:59]
А вот наверное, меня узнал как-то не совсем...)) Я водку не пила...) И что значит "вспомним"? Я бодра, молода, весела...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.03.2007 / 12:01]
Это же я так для красного словца, А водку что то я и сам не очень. Но встретится так хоцца. Кстати мы же не видились некоторое время, хочу спросить как тебе новый альбом? Я например чуть заикой не стал от счастья.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2007 / 12:26]
Заикой я не стала... к счастью... или наоборот, возможно... Про новый альбом не будем, потому как не о чем...

Мне вот интересно, почему те, кто на ура принимает новые выходящие альбомы и спокойно сидят дома, не читая новости, не зная даже о том, что любимая группа приезжает в нашу страну с концертами, а те, кого поливают здесь и о которых говорят "Вы, пидарасы, ничего не понимаете в музыке, это самый пестдатый альбом", собирают информацию о выходящем альбоме, покупают эти грёбаные лицензии, ищут всеми путями деньги, чтобы поехать на концерты?... Какой-то абсурд...

Какие же бля фанаты Дипишмота разные существа, каждый раз поражаюсь...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.03.2007 / 13:22]
Ну разве можно так выражатся красивой, молодой девушке? А для меня лично, выход новых вещей DM всегда праздник, даже если кому то они кажутся неудачными. Видишь ли люблю я их музыку.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2007 / 14:02]
Ну я достаточно взрослая, хоть и молодая, чтобы произносить вслух (и печатать) что-то подобное ;)

Всё понятно и про праздник и любовь... Только это у меня уже в прошедшем времени... Только старый ДМ...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[22.03.2007 / 14:18]
Ну ты льстец)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 08:56]
Что такое, какая лесть? Я честный и порядочный юноша, и главное не испорченый. А стрипт такая и есть как я написал, Stripped ты меня слышишь?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 10:40]
Слышу, слышу...)
Только скоро, я думаю, ты изменишь своё мнение... Интернет такая штука... ;) Вот и nikitos и fandm, сдаётся мне, одно летсо...
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[22.03.2007 / 19:06]
вновь знакомство
Ну здравствуй, Виталий!
Как жизнь складывается?
Чем живешь вообще?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 08:35]
Привет, Жизнь иногда складывается иногда нет, ну как у всех вобщем. Работаю, заочно учюсь, дочке два годика уже, кстати под DM отлично засыпает. Ну об остальном при встрече.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[23.03.2007 / 14:18]
re-знакомство
Ясно, в общем то по пунктам практически один в один.
Ближе к маю я думаю *)
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[25.03.2007 / 19:15]
за знакомство
.. только сейчас обратил внимание на
"кстати под DM отлично засыпает"..
Это интересно хорошо или плохо? Как ты сам знаешь большинство под ДМ делает тоже самое, хех..
...
На лайвах побывал?
...
ICQ?
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2007 / 12:22]
На счет неорганизованности этого, в смысле того, движения, ты не прав. Странно, что ты о нем не слышал. Хотя, может это лишь подтверждение известной мысли о... че-то там непризнанных на родине злых гениях (или как-то там). Это чем-то напоминает секту, только наоборот. Здесь, на форуме, появляется лишь верхушка айсберга под названием "ЫЫ-DMcommunity", так сказать его семейно-активная ячейка. Но всем доподлинно известно, что щупальца спрута (зд.: синоним "айсберга") простираются куда дальше. Имена тамошних (а для тебя - здешних) анти-активистов всем известны, но вслух они не называются, дабы их преждевременно не спугнуть.
И тебе, как говорилось вчера, выпала миссия (почетная или нет - решат потомки) чистки рядов DM-общества. Начни со своего города. Чтобы те, о ком мы говорим, в испуге не легли на дно, имена называть не будем. Но предостережем - по аналогии с осиновым колом против вампиров, используй аналогично при неохобдимости "Playing the angel"...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2007 / 21:07]
Какая зачистка, твою мать?..)) Тут и так одни хип-хоперы везде...))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100