DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gavr­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[08.01.2007 / 15:36]
Интересно чем сейчас заняты участники группы, где отдыхают после тура или не отдыхают?Пишет ли Мартин что-нить новое или ленится?Кто что знает пишите плизд!
И кстате не разу не видел что-нить тут про сольник Гаана, нужно бы обсудить то выступление!Мне очень понравились все его песни!!!А вам?
artem­
Newborn
Сообщений: 31
[09.01.2007 / 01:44]
Да, кстати, неплохо бы обсудить сольник Дэйва Paper Monsters (2003). До того как он его выпустил, по словам Мартина:"Дэйв долгие годы мечтал о собственном сольном альбоме". Есть ещё классное живое видео в Париже - Live Monsters. Где на этом концерте он раскручивает весь сольный альбом и здорово перепевает депешмодовские песни, особенно мне понравилось A question of time и Walking in my shoes. Я считаю, что альбом Дейва Paper Monsters получился удачным. В нем есть что-то собственное от самого Дейва (например песня Living bottle, такой небольшой шаг в сторону хард-рока)но тем не менее альбом получился в депешмодовской палитре (песня Hiden Houses). Я еще достал недавно клипы Дейва - I need you, Dirty sticky floors, living bottle и еще живую запись где Дэйв поет с детским хором в какой-то церкви. И когда я покупал (еще в 2003-м) Paper Monsters, диск мне попался с красивым буклетом, на развороте которого тексты песен, фотки Дейва в студии. Кстати, у тебя есть живое видеовыступление Мартина на DVD "One night with Martyn" (2003)? Я че-то в продаже у себя в городе не вижу (а заказывать по инету, дороговато получается).
gavr­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[09.01.2007 / 21:31]
Пиши мне в асю:231094371, там обсудим!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100