DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Miss MD­
Newborn
Сообщений: 2
[05.01.2007 / 01:32]
Приветствую! У меня сегодня был просто чумовой день! Честно признаться можно сказать, что сегодня я выживала только благодаря музычке ДМ! (Уже начинаю ловить себя на мысли о том, что у меня ДМ-диагноз. Прошу не путать с депрессией, кто пообещал меня в нее вогнать, тот сойдет с ума от моего оптимизма!!!:)). Итак, сегодня мне (начинающему поклоннику творчества ДМ) представилась «шикарная» возможность посетить одно культурно-массовое мероприятие в другом городе. Пилить 5 часов – зарядила полный плеер музыки ДМ (постепенно прослушиваю все их альбомы)и не надо говорить «какого ты сюда приперлась?!» Поклонница, конечно, не фанатка, но каждый с чего-то начинает свой путь, так что мисс «попсня-лохня» без комментариев… Не пожалела, что кучу песен закачала – под конец пути уже стала подпевать (диагноз ДМ подтверждается). Мероприятие – чушь, на обратном пути по закону подлости сломался автобус – из меня, как ни странно попер оптимизм, я пою. Нас пересадили в другой автобус – обезьянник, сзади мужики не успевали глушить коньяк, рядом сидела баба, которая все причитала и втыкала, спереди орал ребенок (конечно понимаю, что день у всех сложный выдался, но надо хоть какие-то рамки приличия соблюдать!!). Еще круче бабы чуть сзади, закатившие концерт по заявкам! Короче я все это дело пообозревала, затем заткнула уши наушниками с DM, изолировалась от мира сего и углубилась в осознание содержания текстов, благо знания английского позволяют  Так что я выжила сегодня в этом дурдоме на колесах, и живая и невредимая описываю вам сегодняшние события. Да и еще хит-парад любимых песен за сегодняшний день…
1. New life
2. Meaning of love
3. Strangelove
4. Enjoy the silence
5. I feel love
6. Question of lust
7. Somebody
8. A photograph of you
9. Home
10. Stripped
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[05.01.2007 / 10:42]
Убить Miss MD.
БЛЙ@@@@@@!
ПЕЙДЖ, ТЫ?!

"музычке ДМ!" иди ж ты уже..
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[05.01.2007 / 10:52]
Ёпрст! Да что сразу я, а?! Не я это!:P Делать нефиг мне, как всякую фигню писать! Уж лучше почитаю что другиииие пишут...:)
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[05.01.2007 / 10:58]
У: У: Убить Miss MD.
Ой.

Ну.. Пейтш, извини, старенькай стал..
зрение уш не то..
Конечно же я обознался.

А то, что фигню не пишешь - знак хороший!
Рад ему я весьма..
Хоть и фигняписцев количество не убывает.

Подакажи, Пейтш, как нам с этой бедой справиться?
Чем дивчину вытравить?
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[05.01.2007 / 11:39]
В добавление ко всему моему предыдущему сообщению:
-похожая ситуация у меня была, только попроще, зачем бы я тогда все заново писала?
-и посмотрите на время, пожалуйста! Час-два ночи! Мне в такое время бордствовать(и уж тем более в Инет лезть) никто не разрещит.

А зачем человека, в принципе, вытравлять?:) На меня в недалеком прошлом никто внимания не обращал, вот я и не пишу ничего.Только лишь когда темки цикавые есть!:))))
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[05.01.2007 / 11:42]
Ой, и вывод: надоест человеку, что на него внимания не обращают - сразу отвянет. Это уже закон.
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 12:57]
Странная ты конечно, прямо удивляешь меня. Знаешь, есть куча вещей, через которые я когда-то прошла (многое не получалось годами, а я настойчиво шла к этому! Потому что рядом были люди, которые шли рядом, не давали уйти от начатого, а не говорили "надоест человеку - сразу отвянет!" и когда я вижу, что какой-то человек начинает идти по тому же пути, что и я, я начинаю его поддерживать, даже если у него не идут дела! А ты, хотя и была когда-то на моем месте, заводишь "Убить Miss DM"...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.01.2007 / 16:24]
Ага, а можно еще несколько дисков депешей и плеер с батарейками?
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 19:35]
Что касается плееров, то я не китаец, чтобы их сотнями за ночь штамповать :), а насчет дисков... у меня их не столько большое количество, так что на фаната я не тяну!:)
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[06.01.2007 / 13:42]
Я вообще-то была на твоем месте. Ко мне начали тут относиться то фиолетово, то возникали по поводу и без повода... В выводе я ушла на один хороший сайт и создала там свой так называеый клан. А сюда прихожу просто просмотреть темки какие или ответить на че-нить интересное..
Так вот, смысл. Лучше не надоедать людям, чтобы не гнали... Это уже проверено временем, так сказать.. Тебе же лучше будет!:D
..И я ничего не завожу, не надо уж...
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[06.01.2007 / 14:07]
Ладно, проехали, извини, если в какой-то момент с моей стороны был в твою сторону наезд! Просто меня немного удивила все это "Убить Miss MD"... На мой взгляд фанаты, как семья, а все, кто к этой семье желают присоединиться (я же не из стана врага какого-то иду с целью навредить кому-то) могут вливаться в коллектив. А здесь как ни странно многие встретили меня со штыками в руках ("пошла вон"). Особенно колоритно тут отдельные личности выражаются. Ну да ладно. Кинь ссылочку на сайт, где ты заседаешь!
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[06.01.2007 / 19:23]
Ну уж.. Просто я никогда не переименовываю ответы натему. Или почти никогда..
www.gorodsnov.ru
http://gorodsnov.ru/index.php?paigem - моя анкетка, напишешь, потом ссылочку на сам клан дам, если захошь..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100