DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[03.01.2007 / 22:09]
Приветствую всех фанатов DMовцев и поздравляю с наступившем НГ! Народ, у меня ко всем вам просьба. Помогите мне составить портрет фаната DM! Расскажите, с чего началось увлечение творчеством этой группы (спонтанно услышанная и понравившаяся музыка или в жизни произошли какие-то события, изменившие ваши взгляды и музыкальные пристрастия). Мне музыка DM стала нравиться совсем недавно, многие мои друзья говорят, что парадоксом является то, что у холерика с неистощимой жизненной энергией в плеере вдруг завелись гигабайты медленной музыки DM. По их мнению это музыка меланхоличных людей, на худой конец флегматиков. Так ли это? Или это я меняюсь… У меня сейчас клевое настроение, хотя при этом из колонок играет I feel you…И просыпаюсь я под Meaning of love и ложусь спать под Black Celebration… Да и еще вопрос… какие мысли и чувства у вас обычно вызывает их музыка. Или только я начинаю под Freelove реветь?!
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[03.01.2007 / 22:41]
Небольшая добавка к вышенаписанному... Я не являюсь фанаткой DM, а всего лишь с некоторых пор являюсь их поклонницей. И еще жизнь бьет ключем и депрессии у меня нет!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[03.01.2007 / 23:58]
уходи отсюда поскорей, а то мы тебя в неё вгоним..
=)
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[04.01.2007 / 09:43]
Рыльцо фаната DипишMода
Да-да, сцучк@, берегися!
Щя как вгоним!
Щя как засадим!
;)
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[04.01.2007 / 23:23]
Если "сцучк@" это все то внятное, что ты способен сказать, то я разочарованна! :( :(
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[05.01.2007 / 10:06]
Фанаты DипишMода не имеют лица
Всегда рад тебя разочаровать
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 15:49]
День добрый, ehbu!

Читаю твои сообщения… оскорблять народ ты умеешь, мастер, не спорю. «Дивчину» отсюда только админ вытравит! Не, с моим характером так быстро не сдаются! Слушай… тут тема твоего сообщения «Тут неть фанат из Махачкала…» Уж не из Махачкалы ли ты? Если так, то твоим ответам на мои сообщения я нисколько не удивляюсь! И если Golden Fish себе в гроб попросила орфографический словарь русского языка, то тебе еще при жизни нужно задарить большую книгу этикета! Хотя боюсь толку от этой книги будет мало, горцев бесполезно пытаться научить чему-либо…Хотя, откуда бы ты не был, знание этикета тебе пригодится, в реале же ты тоже с кем-то общаешься…
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.01.2007 / 01:41]
"...то тебе еще при жизни нужно задарить большую книгу этикета..." Барышня, а вот за это ваше: "...сзади мужики не успевали глушить коньяк, рядом сидела баба, которая все причитала и втыкала, спереди орал ребенок (конечно понимаю, что день у всех сложный выдался, но надо хоть какие-то рамки приличия соблюдать!!). Еще круче бабы чуть сзади, закатившие концерт по заявкам!" чего вам подарить?)))))
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[06.01.2007 / 13:50]
Подари мне еще упаковку батареек и альбом ДМ в придачу! А то никогда не знаешь в какой момент в какой обезьянник жизнь тебя забросит, а так хоть уши есть чем хорошим заткнуть!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.01.2007 / 14:30]
... а соска будет приятным дополнением к подарку, правда же?))
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[06.01.2007 / 22:11]
Ну у меня скоро ДР, так что как самой маленькой можно и соску, хотя она мне рот вряд ли закроет, лучше чупа-чупс тогда уж!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.01.2007 / 00:39]
ок, подарим самый большой, XXL который...)
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[04.01.2007 / 23:19]
Нет, черешенка, меня в депресняк вогнать трудно! Скорее окружающие сойдут с ума от моих положительных эмоций, которые бесконечно лезут наружу! :) :) :)
artem­
Newborn
Сообщений: 31
[04.01.2007 / 01:55]
Здравствуй Miss DM!
Вот лично у меня увлечение творчеством DM началось в 2001-м году со сборника лучших песен и альбома Exciter. Раньше я еще от отца и старшего брата только знал o DM, и знал,что это культовая группа с интересной музыкой. Но когда я купил первый диск с лучшими песнями, то я понял, что DM - это то,что я искал в музыке. Я собрал все альбомы от Speak & Spell (1981) до Playing the angel (2005 + single Martyr). Их необычная музыка подействовала как наркотик...такие синтезаторные звуки и "удары по металческим пластинам"(как в клипе Blasphemous Rumours)... просто офигеть можно и конечно же голос Дейва, аранжировки Алана и стихи Мартина...Кстати какие у тебя есть живые видео Depeche Mode? Какой твой самый любимый альбом? У меня Music for the masses(1987) (хотя мне нравятся все альбомы, но этот самый любимый).
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[04.01.2007 / 23:55]
Здравствуй ARTEM!
Спасибо тебе за столь содержательный ответ! То что, мне было интересно услышать. Но если у тебя "стаж" любви к этой музыке существенный, то у меня совсем небольшой, в силу этого видео в своей коллекции не пока имею. Пока "гоняю" песни с нескольких альбомов, которые смогла раздобыть. Любимый альбом пока назвать точно не могу. Песни нравятся многие, хотя их количество (любимых) возрастает с каждым днем в геометрической прогрессии! Могу бесконечно гонять многие песни (как I feel you, freelove, question of lust, new life, sometimes, Never let me down again), так и отдельные ремиксы. Возможно через неделю-другую дам внятный ответ на вопрос какой альбом мне больше нравится (пока разрываюсь между Broken Frame (1982) и 101 live (1989):)Сегодня вообще рульный и сумасшедший день был - сегодня я с DM целый день зажигала! Подробнее выше об этом напишу! Еще раз спасибо за ответ!
artem­
Newborn
Сообщений: 31
[05.01.2007 / 01:39]
Привет MissDM! Это снова я Артем, 101 live-это классный живой альбом. Я его сам недавно купил. Кроме того на этот живой альбом есть аналогичное живое видео на 2х DVD под таким же названием "Depeche Mode 101 live in Pasadena 1988". Первый диск - это фильм об их турне и фанатах, а второй диск - это само живое выступление. Расскажи мне,пожалуйста, по подробнее о том как ты сегодня целый день зажигала с DM. Буду ждать ответа.

P.S. Если не секрет - как тебя зовут?
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[05.01.2007 / 10:24]
Перетереть фаната DM
Здравствуйте.
Добрый день...

.. много полезного подчеркнул, узнал,
уловил, открыл для себя из вашей беседы.. переосмыслил..
взглянул под новым углом, настроил резкость...
Кхм.. спасибо вам большое за это ребята!

Артем, расскажи пожалуйста, что ты думаешь о современном творчестве Депещ Мот, о том этапе на котором о сейчас находятся?
Как тебе видится творческий путь группы 1993-2005?
Каковы твои выводы?
Что думаешь о звуке Депеш Мот через призму сольного творчества Алана Уайлдера?

...
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 15:43]
Привет, ARTEM!

Решила двух зайцев убить – написать о своих приключениях сразу и подруге и на форум. Сначала все это дело в ворде состряпала, потом сюда закинула. Так что читай мое сообщение «Miss MD против или выживаем…» Кстати, еще и суток не прошло, а оно уже вызвало кучу отзывов, половина форума меня уже убить готова…С дискографией DM знакомлюсь медленно, но верно. Все-таки live-версии мне нравятся больше (меня тянет не только подпевать, но и подкричать фанатам (меня вообще опасно на стадионы, концерты, даже в кинотеатры пускать, я очень шумный человек и окружающие быстро от моих громких криков и импульсов устают):)! И вообще люблю живое пение, живое общение, участие в массовых мероприятиях, причем быть в центре толпы или идти где-то впереди. Ну это так, к слову… Что касается DVD, то покупать пиратов, не вижу смысла, а лицензионка стоит около штуки, так что пока не судьба купить. Что же касается моего имени… Для друзей я Миленка. Отсюда и «М» в Miss DM. На «Д» как догадываешься фамилия. Так что МД я уже давно, а слушаю ДМ недавно. Ранее эти 2 сочетания букв не имели ничего общего!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.01.2007 / 01:31]
Я плакала )))
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[06.01.2007 / 13:58]
Ну хоть кого-то прошибло! Песня правда клевая, а если еще и с какими-то воспоминаниями связана, то... не знаю кто как, но на меня грустинка нападает!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100