DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[13.11.2006 / 12:29]
Эммм...разогрев? когда они успели, начало-то в 8 было?)
Мы тоже хотели покричать "Маритн" вместо "Мортен", но потом решили этого не делать=)
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[13.11.2006 / 15:06]
Странно, быть на концерте А-ха и кричать Депеш Мод.
Все равно, что на концерте ДМ кричать А-ха.
tan'ka­
Newborn
Сообщений: 3
[13.11.2006 / 16:17]
Хе, ну не знаю...Я к а-хе до концерта вообще почти равнодушна была... Но млин, а от депешевского концерта до сих пор под впечатлением...С Питера еще:)Как можно забыть "Мартин Гор, вас ждут у бюста Ленина"? С нами стояли фанатки, и так уверенно сообщали обо всей подноготной аховцев...нельзя ж было тупо молчать:))"Мартин Гор!" или "Депеш Мод"- чем не вариант?Тем более что по ходу многих это подбодрило, пока ожидали появление группы:)
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[13.11.2006 / 17:14]
Мы говорим о разных вещах. Коротать время, обсуждая подноготную А-ха или еще чью-нибудь в ожидании ДМ - это одно. А вот прийти на концерт А-ха в футболках ДМ, встать у самой сцены и кричать Депеш Мод - это совсем другое (имхо). Я не являюсь фанатом группы А-ха, но если бы пошла на их концерт, то проявила к ним больше уважения.
tan'ka­
Newborn
Сообщений: 3
[13.11.2006 / 18:58]
Не, ну с майками конечно перебор. Но на счет того что прямо во время концерта орали...может утрируют? Может перед концертом в шутку кто-то крикнул, и ладно:)А-ха кстати молодцы...Я увидела на концерте намного больше,чем ожидала:)
Лора­
Newborn
Сообщений: 1
[13.11.2006 / 20:58]
Слава фанатам ДМ !
"Все равно, что на концерте ДМ кричать А-ха."
А ты попробуй! - каблуком в глаз и ниипет!
И еще выцарапаем тебе жирным шрыфтам на задней стенке черепа две страшные буквы - Дэ и Мэ...
Во! Будешь модная ходить..
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[13.11.2006 / 21:26]
Жду с нетерпением !!! Ради этого даже стану фанаткой А-ha и побреюсь наголо ...
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[14.11.2006 / 21:04]
Слышала, как на концерте ДМ из толпы кричали "Де-ви-жан!". Эти люди остались целы и невредимы, видимо никто особо не вслушивался - плохо работаете! =)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.11.2006 / 22:07]
Да это депешисты юморят, наших не знаешь что ль?)
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[15.11.2006 / 11:14]
Знаю, так и я же несерьезно :)
RыK­
Newborn
Сообщений: 34
[13.11.2006 / 21:12]
Концерт был офигеннейший!!!И я ничуть не преувеличиваю!Как всегда,ребята были на высоте,отыграли классно!Порадовало большое кол-во "не-хитов",они постоянно меняют концертный плей-лист и на этот раз хит-синглов было штук 6-7.И вроде как концерт был в поддержку "Аналога",но даже с "Memorial Beach" было больше песен(чему я был особенно рад,это мой любимый альбом).По-моему они просто поют и играют те вещи,которые им приятно самим исполнять.Меня особо торкнула "How sweet it was"!А разогрев меня приколол-все прибалты какие-то нелепые:их движения,мимика и когда говорят по-русски)))))Кстати,я сам был в ДМ-ой футболке и хотел выкрикнуть ДЕПИШМОТ(разумеется до концерта и только ради прикола),но постеснялся почему-то.Крикнул только прибалтам "ЯНКИ,ГОУ ХОМ!!!".В том,что концерт и зрители в Питере были лучше-не сомневаюсь,в Москве даже билеты перед концертом упали до 350р.,а кое-где и бесплатно раздавали.
Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[14.11.2006 / 15:11]
Я покупала свой билет за месяц до концерта в "Контрамарке" с 10%-ной наценкой. Интересно, где же их раздавали бесплатно? Знала бы - друзей бы с собой на концерт позвала!
RыK­
Newborn
Сообщений: 34
[14.11.2006 / 20:15]
Лен,спроси у Гриши,он тебе даст справку.
Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[13.11.2006 / 11:59]
Что-то не припомню позора. Ну, возможно, фан-зона и не стояла на ушах, но вела себя достаточно активно, и аплодисменты были, и подпевания тоже, хоть и не на всех песнях. Во всяком случае, с нашей стороны они точно доносились!:) А в первых рядах несколько раз поднимали плакаты (кажется, надписи были сделаны на норвежском:). Зал был заполнен под завязку. Я никакой антипатии к публике у A-ha не заметила. Магне не раз обращался к ней, в том числе и по-русски, а Мортен в конце сказал: "Thank you, you were wonderful!":)
tan'ka­
Newborn
Сообщений: 3
[13.11.2006 / 16:25]
Да не, вроде не позор:) Тут группа-то не такая, как ДМ.Особо не поскачешь:) Хотя вынуждена заметить, что в корне поменяла мнение об этой группе. Так хорошо отыграли, я даже не ожидала, что они играют рок:) И фаны у них классные. С нами стояли девчонки, даже че-то по-норвежски кричали им. В общем ниче так. Меня приятно удивил концерт.:)
КОТ­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[02.12.2006 / 03:46]
Вот что херово - это организация дебильная! Потому что у всез норм людей танц-пол это танц-пол, который ближе всех к сцене и где нет разделения на центр и бок. часть. Я из Минска билеты заказывал, и на танц-пол, думая что это близко. Ну откуда я бля знал, что эти долбаные москвичи танцпол в жопу самую засунут откуда не видно нихера. Мне еще ладно, но девушка моя была расстроена. И на 19-00, самое начало, зал был полупустой. А фан-зона так до конца и не заполнилась. А какого хуя, простите за выражения, билеты забрали и не оставили на память??? Первый раз такое убожество вижу. Буду теперь в Минске всех ждать. А этот пипец с гардеробами. Люди по часу ждали открытия, стояли в первых рядах куртку сдать, а тут приходят эти наглые бабы и заявляют: "Здесь раздевается фан-зона (гребаная) и сектор В5". И все бегом, не зная куда, в другой гардероб! А народ и вправду был мертвый. Я даже на видео снимал не дергаясь из-за толчков. И вообще, ДепишМод 2, раз уж пишешь на этом форуме про аху, то не лажай Нас! А просто скажи: Хороший концерт, мне понравилось, и тихонько уйди. Или останься, только еще тише
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100