DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DEPECHE MODE 2­
Newborn
Сообщений: 19
[12.11.2006 / 16:40]
Позор "аховцам"!!!ВСЕМ!!! На московском концерте собралась какая-то безразличная толпа! Только единицы знали тексты, когда была возможность подпевать, люди тупо молчали! Не было бурных аплодисментов, фанатских криков, я уже не говорю про единство между группой и поклонниками! Мне очень жаль, что когда некоторые люди показывали свои эмоции, поддерживали любимцев, сразу же приходили охранники, они назвали себя хозяевами, и говорили ЗАМОЛЧАТЬ(эти хозяева просто агитировали купить у них возможность пройти в фан-зону)! А вы видели людей с плакатами???ГДЕ? там были только одни поклонники, которые действительно знали куда идут, и Мортен их видел, и Магне 2 раза "СПАСИБО" им сказал! А всем позор!!!!Особенно тем, кто уходил с половины концерта, а еще хуже было, когда надо было звать А-НА на бис, то уже не было половины зала!!!!НО А-НА всеравно вышли, а могли этого и не делать..... В общем, концерт А-НА был велеколепный, ребята молодцы, но они не выложились, была видна их антипания к публике, которая их "так сильно поддерживала"!!!!! Когда мы шли на концерт, думали, увидим настоящих фанатов, а там были люди, которых, как будто туда затащили силой, очень жаль.....
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2006 / 17:40]
Здрасьте бля... Какие "аховцы"? )Вообще-то здесь форум Депеш Мод, иди на форум Ахи и возмущайся там сколько влезет, мы то тут при чём? )
DEPECHE MODE 2­
Newborn
Сообщений: 19
[12.11.2006 / 19:47]
Если ты считаешь что здесь можно писать только о DM, то объясни при чем тут всякая чушь начиная от стихотворений Депеши, продолжая обсуждением тупых анекдотов и какими-то идиотскими разборками с Лилиан? И какого хера тебя тут поздравляют с днем рождения? Пусть делают это на форуме Стриппед, мы то тут при чем? Очень жаль что кроме ДМ и всякой недалекой хрени ты обсуждать ниче не можешь. А если не хочешь обсуждать, так не пиши ниче, мне твое мне ние абсолютно неинтересно, тут помимо тебя людей много!
Антиахуист­
Newborn
Сообщений: 1
[12.11.2006 / 19:57]
Ура фанатам ДМ на Ахе!
... аху на ху.. ху с аху, не место ахе на форуме депищмот,пусть лучше Дяпеша еще какую ху здесь отхутит, чем ахуный концерт здесьапсуждать!
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.11.2006 / 10:07]
ничонипонилкаквфсикда <:о)
ОНЛИ ДЭ-ЭМ!!!

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2006 / 23:16]
DEPECHE MODE 2 - это типа потому что А-ха 1? )
Запомни, чудо, мы здесь тусуем в первую очередь потому, что любим ДМ и все тёрки, прочий трёп замешаны на этом. Поэтому мне непонятен твой вой, поднятый из-за другой группы на этом форуме (на который в принципе так никто особо и не откликнулся, что неудивительно). Не думаю, что кому-то из депешистов пришло бы в голову залезать на форум А-хи и орать там, что какие вы засранцы, почему так херово принимали ребят... П*здец... Может ещё фанаты Плазмы сюда приползут чинить разборки?))
Newborn
Сообщений: 19
[12.11.2006 / 23:24]
A-Ha - клевая группа! Моя любимая (после ДМ конечно)! Не ругайте их.
DEPECHE MODE 2­
Newborn
Сообщений: 19
[13.11.2006 / 20:06]
Господи какая же ты нервная... а насчет того депешист я или аховец я хочу тебе сказать знаешь тебе надо бы знать одну вещь: делать свои неправильные выводы не зная фактов глупо, умные люди глупых выводов не делают, значит ты не из их числа, ну да ладно... А ник мой DEPECHE MODE 2 потому что я как раз депешистом и являюсь, если бы был аховцем написал бы a-ha 2...я повторяю: не хочешь обсуждать не обсуждай, тебя лично никто ни о чем не спрашивает, тебя ждут темы поважней: поругайся с кем-нибудь, пошуткуй, мне с тобой неинтересно, ненавижу глупых людей
Lora the automator !­
Newborn
Сообщений: 1
[13.11.2006 / 21:15]
"А ник мой DEPECHE MODE 2 потому что я как раз депешистом и являюсь, если бы был аховцем написал бы a-ha 2"

Логика работает на ура!
Тест пройден.
Запускаем в производство ДепишМот3, ДепишМот4, ДепишМот5...
Рубильнег вверх!
Пшх-пшх-пшх, заработал первый всесоюзный завод по сборке ботофф для форумафф Депеша Мота!
Ура товарищи!
Догонем и обгонем!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.11.2006 / 09:03]
Я просто ржу )))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.11.2006 / 13:00]
+1

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2006 / 14:08]
)) плюс один далбайоп... хотя какая разница.. одним больше, одним меньше...)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.11.2006 / 15:13]
Ну вот - сыктивкярская моча снова течет по трубам.
Привет. Что пьешь или куришь?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Barbara­
Newborn
Сообщений: 15
[12.11.2006 / 20:07]
стрипт,зачем так часто материться-то?если у тебя перебор эмоций,так выплёскивай их в другом месте,не сдесь.а насчёт того,что ты сказала тут "форум Депеш Мод",так я хочу сказать,если ты не знала, это трёпка,и можно разговаривать на любые темы,какими бы они ни были.можно подумать,что ты такая вся правильная и общаешься тут исключительно на тему ДМ.с трудом верится...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2006 / 23:42]
У меня нет желания общаться с тобой: во-первых, потому, что ты Барбара [бу-го-га)))], во-вторых, потому, что для меня мат меньший грех, чем ошибки в правописании, а в-третьих, иди спи, завтра в школу...)
Barbara­
Newborn
Сообщений: 15
[13.11.2006 / 18:35]
я и не думала с тобой "общаться"!извини уж, не научили меня значит в школе правильно писать...
тебя не устраивает мой ник?чем?можно спросить?
Агри­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[12.11.2006 / 19:58]
Хм... у нас нормально принимали. И песни пели. Сначала, правда, на протянутый микрофон только кричали, потом поняли, что петь надо)))
Ах, да, у нас - это в Екатеринбурге.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[13.11.2006 / 09:36]
А вот в Питере все клево прошло, мне понравилось очень! Морти заливался как соловей, новые песни принимали прохладненько, зато старенькие пошли просто на УРА! Гитарист просто был щаслив от такого приема, зал был полон! На бис вызывали очень активно, так что они вышли и спели еще 3 апупенные песни! Я очень довольна! Питер как всегда - культурная столица!
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[13.11.2006 / 11:21]
Да, мне тоже оч.понравилось) хотя иногда и правда хотелось бы раздать трибунами листки со словами)
прохладненько?:) новых песен было всего 3 штуки) и, как мне кажется, их принимали хорошо..просто старые - еще лучше)
ох, еще бы сходить))))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[13.11.2006 / 12:17]
Мы вот у самой сцены стояли и там люди были в футболках ДМ и даже немного Депишмот покричали! Прикольно вышло! А разогрев был отстойнейший на мой взгляд!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100