DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio-O­
Newborn
Сообщений: 38
[09.11.2006 / 12:42]
Господа, как вам вот это:

"...В пятницу глава "Росгосстраха" Даниил Хачатуров отпраздновал свое 35-летие в кругу друзей.

У входа приглашенные могли увидеть именинника на рекламных плакатах в роли Джеймса Бонда, Томаса Крауна и других героев известных фильмов. Гостей именинника встречали живая пантера и тигр.

Преодолев кордон из хищников, гости обнаружили столы, накрытые русскими закусками: блинами и пирожками от Novikov Catering (кейтеринговая компания ресторатора Аркадия Новикова), различное спиртное, среди которого преобладало французское шампанское.

....их развлекали выступлением группы "Моральный кодекс" и "Звери"...

....на сцену поднялась супруга именинника Ульяна, которая, надев белый парик а-ля Мэрилин Монро и прозрачное платье, с придыханием исполнила легендарное "Happy Birthday, Mr. President"...

...Однако главный подарок госпожи Хачатуровой гости увидели позже. Во время танцевального номера с элементами стриптиза между танцовщицами неожиданно возникла супруга именинника и оголила верхнюю часть тела. Именинник не выразил эмоций по поводу увиденного и невозмутимо продолжил пить шампанское....

...Настоящее удовольствие господин Хачатуров испытал, когда самостоятельно взорвал автомобиль Volvo, оснащенный спецсигналом, синими номерами, с надписью "Милиция". Для этого он отставил в сторону бокал с шампанским, взял специальный пульт и нажал на красную кнопку. Машина, оставленная у одной из башен газгольдерного завода, вспыхнула не хуже, чем в американских боевиках...

...После этого на сцену поднялась норвежская группа A-HA....господин Хачатуров поднялся на сцену и, приобняв господина Харкета, взял у него микрофон и сообщил: "Это действительно A-HA"... " Конец цитаты.

Фотогррафию в Коммерсанте видел, стоит в обнимку с Мортеном, широко улыбаясь. Не знаю, конечно, все мы люди, всем нужны деньги, музыкантам, их продюсерам, менеджерам и т.д. Но мне как-то стало неприятно, все-таки какое-то ощущение плевка в сторону души. Удар по остаткам той юношеской романтики, которая связани и с музыкой А-ha тоже. Хочется сказать словами Бендера: "Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта детства, не касайтесь ее своими лапами." Я уже не говорю обо всех остальных атрибутах этого show-off. Как-то дико все. Сознание наших людей с большим состоянием эволюционирует медленно, или мутирует может быть под действием тех же денег. Богатым быть неплохо, и похвально стремиться им стать, и хорошо, если повезло стать богатым в нищей стране (в социальном плане, не в ресурсном), живущей по сути в одном городе - Москве, но как-то нужно разумно вести себя, думая, учитывая общественный резонанс, или таким людям на все плевать... В общем, бесконечная тема, можно полемизировать долго. И, видимо, это вопрос культуры, а с ней пока очень плохо.

Antonio-O­
Newborn
Сообщений: 38
[09.11.2006 / 12:46]
Да, совсем забыл. Я ведь в субботу иду на концерт A-ha. И в связи с этим еще хуже. Блин.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[09.11.2006 / 12:47]
"или таким людям на все плевать..." - думаю, это самый верный ответ :( Печально...
RыK­
Newborn
Сообщений: 34
[09.11.2006 / 13:15]
Обыдно,конечно,коммерсанты и олигархи совсем охренели,лучше вложили бы деньги в "Зенит"!)))

Вообще музыканты А-ХА довольно простые ребята и "звездной болезнью" не страдают,отсюда и подобные ситуации.Ну какая иностранная группа,скажите мне попрется с туром по Украине и России(Днепропетровск,Самара,Уфа и многие другие)?Кстати,при этом раздают автографы направо и налево и дают с собой фотографироваться(лично имею и то,и другое).
DEPECHE MODE 2­
Newborn
Сообщений: 19
[09.11.2006 / 16:04]
а как можно пробраться к Мортену и компании, тоже хочется фото и автограф?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.11.2006 / 13:07]
как-как.. через постель, конечно)))))))))))))
DEPECHE MODE 2­
Newborn
Сообщений: 19
[10.11.2006 / 17:07]
Отличный совет!!!!!!!!НО хотелось бы узнать тогда КАК ПРОБРАТЬСЯ К НИМ В ПОСТЕЛЬ???????????? Если другого способа получить автограф нет))))))))))))
lost_dm­
Newborn
Сообщений: 21
[11.11.2006 / 09:52]
.. Тут все не так просто.. придеться пройти всю постельно-кувыркальную цепь, начиная со служищих гостиницы, где они остановились, и заканчивая администраторами, менеджарами, тур-менеджерами и т.д.
В общем шанс всегда есть.
Дерзай!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.11.2006 / 21:22]
ты забыл про личного повара;)
lost_dm­
Newborn
Сообщений: 21
[11.11.2006 / 23:16]
A-ha а-трахована
... личного врача венеролога, директора по кастингу п@зд ...
Antonio-O­
Newborn
Сообщений: 38
[10.11.2006 / 10:49]
Вообще, согласен, действительно, много фактов, говорящих об их открытости (может и скандинавский менталитет одна из причин), в том числе и тур по нашим городам и весям, что действительно редкость. Вот, кстати, ведь тоже ребята не бедные, а вот как-то не вешают золотые слитки на шею.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.11.2006 / 13:08]
а представляете Боно и ко в таком туре? я - нет....
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[10.11.2006 / 14:14]
бонно, мадонно - один хрен
а-га - нет
вот и всё )))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.11.2006 / 14:46]
а и правда - у Боно и Мадонны один.. на двоих..))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[10.11.2006 / 16:29]
ну да, ага значительно херовее )))
Willson­
Newborn
Сообщений: 5
[10.11.2006 / 10:13]
А кидани ссылочку, плиз...
gmsash­
Newborn
Сообщений: 34
[10.11.2006 / 11:19]
кто-нибудь здесь уверен, что депеша на подобных мероприятиях не выступали, в том числе и в России? я сильно не уверен... :) есть основания. everything counts...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100