DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ТИГРЕНА­
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.10.2006 / 09:17]
Доброе, я надеюсь, утро =) Была я вчера в этом самом баре на Маяковской. Заехала на пару дней в Москву и как было не воспользоваться моментом??? Естессно, при подходе к бару нравилось абсолютно всё! Подхожу ко входу, ожидаю услышать родную музыку, увидеть фанов, а вместо этого... абсолютно пустой зал, не считая двух парней, один из которых работал в этом баре. И клипы A-ha (я их оч уважаю, но хотелось-то другого! Я попросила, мне поставили Милановский концерт, но играл он тихо, видимо, чтобы беседе этих двоих не мешать). Уже какое-то смазанное впечатление было. Персонал тоже не особо шевелился. Но порадовала сама обстановка - как грится, "простенько и незамысловато" - думаю, как раз то, что там и нужно. Рисунки на стенах, фотографии, флаг британский... Тот набор блюд, кот выбирались часами из инет-меню, заказывать не стали, ограничились малым. И вот хорошо... Либо это нам так не повезло, либо правда еда не вкусная. Без фанов там неуютно и сидеть не хочется, не смотря на Дейва на экране )) Но все равно хотелось бы еще раз туда съездить, но чтобы была компания наших и безумных )))
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[19.10.2006 / 12:34]
С возвращением, Тигра! Будем там! Обязательно!
Precious­
Newborn
Сообщений: 32
[19.10.2006 / 15:15]
Наташ, поехали через месяц! Нам так понравилось в этот раз, что мы решили со следующим не затягивать! :)
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[19.10.2006 / 16:06]
Не сомневаюсь, что вы отлично провели время! Да мне пораньше в Москву надо, в первых числах ноября =)
Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[19.10.2006 / 14:13]
Так мы собираемся всей весёлой и безумной компанией ехать в ноябре!))) Поехали с нами!

P.S.Нас в ДМ-баре поразила одна официантка,которая сказала,что ненавидит ДМ!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.10.2006 / 14:28]
А чё она его любить должна, ей не за это деньги платят. Представь, что бы там творилось, если бы работники этого бара поголовно были фанатами ДМ, они бы сами с посетителями в хлам упивались, полный хаос получился бы... И это, нормальные люди каждый день с утра до вечера ДМ не слушают... Да и вообще, от любви до ненависти...
Precious­
Newborn
Сообщений: 32
[19.10.2006 / 15:06]
Ну, вапсче-то так и есть, работники бара фанаты и из фанатов же и набирались целенаправленно.Жгут они и правда не хуже посетителей, а некоторые и пьют, тока тссс... Эта вот только одна непонятно как затесалась, поэтому мы и удивились.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.10.2006 / 15:23]
Ха-ха-ха,рассекретила...))) Это "тсссс" уже делает своё дело...)
А эта ненавистница, наверное, жена фаната, решила его лично контролировать, а то мало ли, найдёт себе фанаточку симпатишную и усё...))
Precious­
Newborn
Сообщений: 32
[19.10.2006 / 15:34]
По всей видимости, уже нашёл, потому как уж оченно она была злая и дёрганая...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.10.2006 / 15:43]
Книга жалоб и предложений на это есть... Или все фанаты Дипишмота добрые и порядочные люди? Может ей просто не налили?) Не догадалися... и стриптиз бесплатный профукали...)))
Precious­
Newborn
Сообщений: 32
[19.10.2006 / 15:51]
Про книгу не догадалися, да и не в состоянии мы были уже в книге чего-то нацарапать...))
Да лана,пусть работает,эдакий контраст на фоне всеобщего помешательства. А может это фишка у них такая, а мы не просекли!?
Но налить ей в след. раз надо буит всё же попробовать ))
Precious(Jane)­
Newborn
Сообщений: 1
[19.10.2006 / 15:13]
Тигра, ты явно не в очень удачное время туда попала. Мы вот отожгли отменно в эти выходные, народу было - не протолкнуться! И еда была на 5+ и это не потому что мне как обычно очень жрать хотелось:), это общепризнано.
Поехали через месяцок, мы как раз собираем компанию безумных!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100