DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gavr­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[14.09.2006 / 16:43]
Дорогой администратор! Хочу заказать DVD нового тура, который идет на одном диске.Живу в Архангельске,подскажите сколько это будет стоить вместе с почтовой оплатой и через сколько он ко мне прийдет?Как-то раз заказывал футболку - не дошла:(
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.09.2006 / 20:56]
Олег, футболка то дошла. Но почему-то не была получена тобой. И посылка вернулась ко мне обратно. Причина - Истек срок хранения в твоем почтовом отделении. Т.е. она там примерно месяц пролежала и ты ее не забрал.

Поэтому я уж даже и не знаю как тебе что-то отсылать. У меня нет уверенности, что ты получишь отправленное тебе. А выбрасывать деньги на воздух мне что-то не хочется.

И вообще - эта тема не для обсуждения на форуме, имхо. Пиши письмо на мыло.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.09.2006 / 09:38]
Во, точно, подобная темная история, о которой говорит Константин, произошла и со мной. :( Как теперь быть - хз.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.09.2006 / 12:12]
Выход всегда найти можно.
Я тебе (да и любому неполучившему посылку) могу с легкостью доказать, что посылка отправлялась и что она до почтового отделения адресата доходила, пролежала там и вернулась ко мне обратно.
Вопрос решается довольно просто - тот, из-за кого я понес финансовые убытки, должен возместить мне их (это совсем не колоссальные деньги, а по большей части - принцип), после чего может дальше что-то заказывать и ПОЛУЧАТЬ на почте.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.09.2006 / 15:33]
Доказывать ничего не нужно - не на суде. Тут все друг другу верят.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100