DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЛИБЕРЗОН­
Newborn
Сообщений: 3
[07.09.2006 / 11:13]
Ну вот я и в Сыктывкаре!!!
Захлебнувшись чувствами абсолютного счастья я ступил ногами на эту Чистую и Невинную ЗЕМЛЮ!!!
Товарищ Митяевский оказал мне сказочный приём. Краюха хлеба и пригоршня соли - вот чем встретили меня в аэропорту (не считая трубного квартета)!!!
Ко мне вернулось озарение. Пегас прилетел вновь. Муза села мне на плечо. Меня переполняют чувства:

Внезапно вдруг ударит ток по коже -
Дорога, поле, стылая земля...
Мне изгородь родной избы дороже,
Чем изгородь Московского Кремля.
Иду по снегу, не нарочно плача.
Деревни нет. Нет ничего окрест.
Я как поэт здесь что-то в поле значу,
Я не поэт - там, где России нет.

Даааааааа... Сильно сказал, не правда ли?

Дамы и Господа!! Мы ждём Вас в Сыктывкаре!!!

P.S. Хочу выразить огромную благодарность компании "K & L inc.", которая предоставила мне такую уникальную возможность посетить эти чудные места в северо-восточных окрестностях города между селом Озел и поселком Седкыркещ, на берегу озера Эньты, открытых древними поселениями (кстати, относящихся к эпохе неолита, новый каменный век - III тыс. до н. э.).
Небольшая справка: Сыктывкар расположен на северо-востоке Европейской части России в 1410 км к северо-востоку от Москвы. Общая площадь города составляет 152 кв.км. На долю суши приходится 92 процента общей площади. Город располагается в берегах двух рек - Сысолы и Вычегды и окружен лесами. Минимальная высота города над уровнем моря - 75 метров, максимальная - 172 метра. Около 72 процентов территории города занято лесами, 11 процентов общей площади занято под сельскохозяйственные угодья, 5 процентов - под водоемы и болота. В городе есть запасы полезных ископаемых. Их состав определяют как рудные, так и минеральные ресурсы: торф, горючие сланцы, железная руда, каменные материалы. Значительны запасы пресных и минеральных подземных вод.
В современном городе располагаются Государственный Театр оперы и балета, Академический театр драмы им.В.Савина, Государственный республиканский театр фольклора, Коми республиканская филармония, Национальный музей, Национальная галерея, Национальная библиотека, 3 республиканских и 22 массовые городские библиотеки, Республиканский центр финно-угорских культур. Имеется 4 кинотеатра, 2 выставочных зала, 14 клубных учреждений, стадион, 2 плавательных бассейна, которые я и собираюсь немедленно посетить (надеюсь там будут сауны с купальщицами)...

Всё. Всем привет.
Митяевский­
Newborn
Сообщений: 1
[07.09.2006 / 11:39]
А вооот и йаааа!!!!!
Здорово, детишки!!!!!
Как здорово, что здесь мы все собрались.
И в вашу честь мой скромный дар:

Какой прекрасный сайт у вас.
Так выпьем же за этот "расколбас".

Mr. Sir Митяевский.
Катена­
Newborn
Сообщений: 11
[07.09.2006 / 16:35]
Всем привет!Да, давненько я уж к вам не заходила/вот, ник с "ДаМы с ротвейлером" на Катену решила поменять - уж привыкла везде тек обзываться/.Как дела-то у вас хоть? И соскучилась же по вам, просто ужас:))))Смотрю, бар в Москве открыли, обязательно приеду в гости;)))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[07.09.2006 / 20:36]
если твой ник от слова "котёнок" - то пишется через "О"
Катена­
Newborn
Сообщений: 11
[08.09.2006 / 12:42]
Причем тут кошаки? По крайней мере, ко мне они отнощения не имеют, да и в школе у меня с русским на "отлично", если тебя терзают на этот счет сомнения.А ник от моего имени - Катерина
Русский­
Newborn
Сообщений: 4
[08.09.2006 / 13:10]
слово отношения с буквой ш пишется)))
Катена­
Newborn
Сообщений: 11
[08.09.2006 / 13:28]
Лишь бы придраться
Об опечатке знаешь?
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2006 / 13:54]
Компания "K&L inc." проводит семинары-тренинги и курсы-игры, повышающие уровень русского языка. Цены символические. Победителям игр с организаторами - скидка в турне по Северо-западу России с посещением исторических мест Сыктывкар, а также внеочередной кастинг для участия в съемках фильма о фанатках DM. Пишите и расскажите нам о себе!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Айседора Клюшкина­
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2006 / 14:04]
Давно хочу записаться на кстинг для съемки .... в фильме о фанатах ДМ (кстати что это?) но никак не успеваю, компьютер в Доме колхозника один и к нему огромная очередь. Когда мой черед наступает уже пора на работу - коров доить!
Сама я девка видная:
рост - 193 см. (в галошах)
вес - 120 кг (в фуфайке)
объем груди.... огого! №8 (панамки не предлагать)
Фото пришлю по требованию, слабонервным не беспокоиться!
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2006 / 14:06]
К сожалению, вы не прошли кастинг.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Айседора Клюшкина­
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2006 / 14:12]
Да вы шо, Кола? Коровьих лепешек объелись? Такую девку не берете, меня весь поселок Седкыркещ знает (под Сыктывкаром). Совсем мужики зажрались.
(ушла доить быков)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2006 / 14:26]
Нууу...если Седкыркещ, тогда другое дело (казалось бы), но... хоть наша компания и оставляет за собой право не объяснять причины отказа, Вам отвечу - к сожалению, диафрагма нашей super-VHS камеры не предусмотрена для подобных форматов.
Можем предложить вам поучаствовать в конкурсе на освободившееся место для участия в конкурсе гидов-переводчиков для участников тура в Сыктывкар.
Либо еще что-нибудь придумаем. Лично для Вас...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


[08.09.2006 / 14:31]
Я уже на диете сижу и думаю порадовать вас в скором времени своими формами, вынуждена отказаться от конкурса гидов-переводчиков, т.к. нет приличной одежды для работы. Но могу изображать снежного человека и нападать на собачьи упряжки с туристами. Дабы увеличить выброс адреналина у последних. Надеюсь шкурой обеспечите?
Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[08.09.2006 / 18:02]
Нападающая из-за кедра на упряжку Айседора... Туристы визжат от страха и падают с саней... Мужчины палят из гладкоствольного оружия по Айседоре холостыми патронами... Айседора с визгом и воплями убегает обратно в лес... Все смеются... Атмосфера всеобщей радости и веселья... Все... Я еду... Где заказывать билеты?
Айседора­
Newborn
Сообщений: 2
[11.09.2006 / 09:36]
Крута! Хоть карамельку дадите пососать за труды?
Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[08.09.2006 / 14:31]
"...Вот именно по тому, что вы говорите, что думаете, а думаете, что говорите - я и наблюдаю весь этот горький катаклизм!..."

Именно вследствии того, что Вас, уважаемая Айседора Клюшкина, "познал" весь посёлок Седкыркещ - Вы кастинг и не прошли.

Попробуйте реализвать свои амбиции в других проектах, например "Самая крепкая рука 2007" или "Возьму быка я за сосок 2007", которые будет скоро проводиться в Вашем родном посёлке.

C наилучшими пожеланиями! 

Айседора­
Newborn
Сообщений: 2
[08.09.2006 / 14:53]
Я честная женщина, не клевещите на меня! И свои позорные подозрения оставьте при себе! Я активная учасница движения "Оленеводы севера против защищенного секса" так же веду детский кружок "Забрасывание лассо" поэтому меня все знают. Неоднократно учавствовала в конкурсе по скоростной дойке быков и оленей и даже занимала призовые места! С удовольствием поучавствую и в ваших проектах.
Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[08.09.2006 / 13:35]
Предложение надо начинать с "красной строки" и с БОЛЬШОЙ буквы. А в конце предложения располагаются знаки препинания, такие как - (.)(,)(?)(!)(...) и т.д. и т.п.

C наилучшими пожеланиями! 

Русский­
Newborn
Сообщений: 4
[08.09.2006 / 13:57]
Не все предложения надо начинать с красной строки, а только в начале абзаца. И запятая в конце предложения не ставится.
Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[08.09.2006 / 14:02]
Имелось ввиду - точка с запятой (;).
Да и хрен с ней!!!

C наилучшими пожеланиями! 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100