DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.07.2006 / 12:53]
Вот что, друзья, если бы, к примеру, назавтра в новостях вы узнали, что по дороге в Москву разбился самолет Depeche Mode, вы бы долго после этого пили? И вообще, как вы относитесь к Флетчеру?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.07.2006 / 13:16]
Я бы подумала, что это пиарный ход...
А Флетчер бы в это время делал секретные вылазки в станы депешистов на проверку, плачут ли о нём фанаты. Не выдержал бы, один хер выполз и стал бы сам у всех автографы брать...
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[19.07.2006 / 13:08]
Мои друзья, наверно, от радости в запой бы ушли.Да точно, точно...А я бы на всю дурь врубила мафон и пошла потрошить аптечку (и где этот цианистый калий ? Ну тут же лежал!).
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.07.2006 / 13:19]
ага, а летели они самолетом авиакомпании Сибирь...
и самолет упал на Олимпийский, в котором в это время проходил концерт фриков из ДОМ-2...
мля, достойная смерть! :)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[17.07.2006 / 14:34]
Ээй, ты не пугай так! ну...сначала бы в обморок рухнула, потом выползла бы из него и стала проверять достоверность информации - вроде бы депеша не собирались в Москву в ближайшее время-то)
А Флетч...смешной он)))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[17.07.2006 / 15:03]
Что за мысли такие мрачные, наверное новостей насмотрелся про разбивающиеся самолеты? Флетч - добрейший человек, без него было бы скучновато.
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[17.07.2006 / 23:37]
А у нас бы, наверное, коллективный шок случился. Уж больно неожиданно случилось бы (тьфу-тьфу-тьфу, стучу себя по голове три раза :))))) ). А пили бы недолго, наверное. Одного вечера-ночи вполне хватило бы. Пролили бы скупую слезу, как нахрюкались, составили бы плейлист соответствующий, а наутра жили бы по старому...
Флетч - милый добрый рыжик. Основа спокойствия и стержень коллектива. Молодца! И к фанам хорошо относится. Не то, что Дейв - даже ручкой не помашет... бяка...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.07.2006 / 09:12]
а чё, назвала бы тогда щенка Флетчем))))
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[18.07.2006 / 13:53]
А я Дейва все равно больше люблю! К тому же щенок так голосил выразительно, пока мы его в автобусе везли! Прям как оригинал... :))))
Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[18.07.2006 / 12:19]
мы с подругой представляли себе следущую ситуацию: нам лет по 35-40, работа, семья, детишки, целюллит, все дела. (не дай Бог) караоке-бары и престарелая Валерия.
и тут известие: на каком-то лохматом году жизни скончался бессменный фронтмен/автор текстов и музыки некогда культовой группы Депеш Мод. мы, не видевшись сто лет, созванивается, рыдаем, идем в кабак, напиваемся до неприличия, опять рыдаем, вспоминаем как впервые смотрели 101 и скакали на концерте... как в январе 2005 визжали то восторга когда узнали о начале записи PTA... в общем, для меня смерть кого-то из них будет еще одной оборванной ниточкой, связывающей меня с молодостью...
под болтом­
Newborn
Сообщений: 1
[20.07.2006 / 06:01]
не буди лихо, пока оно тихо:((
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100