DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[14.07.2006 / 23:47]
Нууу,.. я б те ответила по-прежнему, да нельзя ужо!!! ))
Ты ж не знаешь, какие тут страсти на всех трёх форумах разварачивались по поводу "самого нормального из русской общественной музыки", и Слава Богу!!!!! )))) Но надеюсь, что мы эту тему опять затрагивать не будем! (хе-хе-хе)!!! ))))
gahanka­
Newborn
Сообщений: 14
[15.07.2006 / 01:57]
В жизни не может быть ВСЁ гладко и сладко.И каждого человека могут настигнуть не предвиденные неприятности,навалиться проблемы давящие со всех сторон...Человек мечется,не знает как всё решить...озлобляется на весь мир...и в итоге-мы лицезреем на форуме Столовую (сугубо ИМХО).Я тебе посочувствовала...и грубо отвечать не стала,хотя могла:), тем более мы здесь собираемся совсем по другому поводу :)и баталии ни к чему :)
ЗЫ: Но если ты и по жизни такая,то мне тебя искренне ЖАЛЬ :).Представляю как трудно тебе было перешагнуть через себя и покаяться здесь,даже без бутылки не обошлось :).Посмотрим, что ты по трезвому напишешь :)))
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[15.07.2006 / 03:20]
Жаль конечно, что сие чувствоизлияние навеяно лишь алкоголем, но как говорят: "Что у трезвого на уме - у пьяного на языке."
А насчет извинений - это не доброта, а всего лишь привитая с детства вежливость. Родители, знаете ли, научили, что проще лишний раз извиниться. От тебя не убудет, а вот другой человек если не захочет исправиться, так хоть стыд почувствует.
В чем мы, собственно, только что и убедились.
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[15.07.2006 / 14:55]
Пилять, не угадала! Стыда я не чувствую- не грамма!(щас)
Вежливость? Причём здеся воще она? позновато я вежливой-та стала, не находишь? ))
И потом, думаешь, хочу, чтоб ко мне тута все хорошо относиться стали? Тогда б я поменяла ник, и никто б не узнал, шо я это! А я так не сделала, мол принимайте меня новую, но вам, я вижу, не хочется этого делать! Вам хочется провоцировать (это я к тебе), и выливать свою же злость(а ко мне это действительно справедливо, по-этому ты в меня сцепилась, и не отпускаешь)- хотя я тебе ничё плохого не писала, пока ты сама не стала... млин! ))
ЗЛОСТИ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТУУУУ! ЯСНО ВАМ! депешисты хреновы!!! любимые! :)))))))) (чувствую, щас мне к психиатору посоветуют пойти)...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.07.2006 / 17:23]
Я тебе посоветую одно: прежде чем что-то писать на форум - семь раз подумай, стоит ли оно того.
Правильно говорят, что первое впечатление часто обманчиво...
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[15.07.2006 / 19:02]
Да ну! )))) Ты так и делаешь? ))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.07.2006 / 19:37]
Ты всё поняла, надеюсь. Так что не надо мне задавать глупых вопросов. Спасибо за внимание.
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[15.07.2006 / 21:10]
No comments!! :)))))
gahanka­
Newborn
Сообщений: 14
[16.07.2006 / 11:33]
Cтоловая в своём репертуаре :)))
Зная твой нрав...никто даже не сомневался в таком ответе :)))
Удачи тебе :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100